Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сведбанк идет в народ

Chiara

Рекомендовані повідомлення

прослезило - позвонили из Сведбанка с ЛУЧШИМ предложением года 15% годовых в гривне +1,5% ежемесячно, мах 15000 на мах 3 года.

 

Говорю: девушка, пересчитайте мне сумму на год с процентами и поделите на тело кредита ( сама не могу - болею), итого:

 

СОРОК ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ:o

 

пля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Международное рейтинговое агентство "Fitch Ratings" изменило прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента ("РДЭ") девяти украинских банков со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило их рейтинги. Данное рейтинговое действие следует за пересмотром сегодня прогноза по рейтингам Украины со "Стабильного" на "Негативный".

 

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформв пресс-службе "Fitch Ratings", агентство понизило рейтинги "Сведбанка", банка "Форум", "ПроКредит Банка", "ВТБ Банка" (Украина), "УкрСиббанка", "Укрсоцбанка", "Правэкс-Банка", ОАО "Государственный ощадный банк Украины", ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" ("Укрэксимбанк").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне звонили на мобильный с утра из Фаворита или с Фортуны, и предлогали точно такие же условия кредита, но стиль общения у девушки был такой как у сотрудников Канадской оптовой компании, я вежливо отказал и чтоб у нее не возникло желания уговаривать сказал что я не резидент, на что она ответила- А может у вас жена или мама резидент??:lol:...

Вечером опять позвонила но уже другая и начала заново мне втирать, но я просто положил трубку. Если честно задрали, в другой раз начну грубить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне звонили на мобильный с утра из Фаворита или с Фортуны, и предлогали точно такие же условия кредита, но стиль общения у девушки был такой как у сотрудников Канадской оптовой компании, я вежливо отказал и чтоб у нее не возникло желания уговаривать сказал что я не резидент, на что она ответила- А может у вас жена или мама резидент??:lol:...

Вечером опять позвонила но уже другая и начала заново мне втирать, но я просто положил трубку. Если честно задрали, в другой раз начну грубить

 

а вам не взоняь предложениеи купит пылесосик дорогой одной известной фирмы?-)))))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как лошара тоже вежливо раз отвечал на вопросы,тел. записывал,

 

а жена взяла трубку после очередного звонка и громко,убедительно,доходчиво рассказала барышне что ей делать со своим кредитом и страховкой,

крайняя фраза была примерно-себе бери на таких условиях .........долбали спекулянты ....... ну там точки дальше:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как лошара тоже вежливо раз отвечал на вопросы,тел. записывал,

 

а жена взяла трубку после очередного звонка и громко,убедительно,доходчиво рассказала барышне что ей делать со своим кредитом и страховкой,

крайняя фраза была примерно-себе бери на таких условиях .........долбали спекулянты ....... ну там точки дальше:lol:

 

Когда мне звонят на домашний любые благодетели я сразу посылаю по известному адресу . Чтоб и телефон забыли .

 

А насчет понижения рейтинга отдельным банкам - его понижение связано с тем что рейтинг украине понизили , рейтинг банков страны не может быть выше рейтинга страны .

 

Да и есть общее правило лопанье пузырей , прежде чем лопнуть - резко растет доходность на некоторое время.

Змінено користувачем alyak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...