Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа по укладке деревянного пола?

Slavonus

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Форумчане, может кто знает, сколько сейчас стоит работа по укладке чистового пола из половой доски в Киеве? Мне предложили по 50 грн м2. Это дешево/дорого?

 

Спасибо за отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Форумчане, может кто знает, сколько сейчас стоит работа по укладке чистового пола из половой доски в Киеве? Мне предложили по 50 грн м2. Это дешево/дорого?

 

Спасибо за отзывы.

 

Соглашайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Форумчане, может кто знает, сколько сейчас стоит работа по укладке чистового пола из половой доски в Киеве? Мне предложили по 50 грн м2. Это дешево/дорого?

 

Спасибо за отзывы.

 

Смотря, что входит в "работу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря, что входит в "работу".

 

В работу входит настил лаг, укладка утеплителя и настил собственно пола. Отшкуривание, лакирование и набивка плинтуса оплачиваются отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В работу входит настил лаг, укладка утеплителя и настил собственно пола. Отшкуривание, лакирование и набивка плинтуса оплачиваются отдельно.

 

Чёрт знает ... Вроде, терпимо ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уложат нормальные лаги, не брусок 50х50...

 

А каков размер лаг должен быть в идеале? 100х50?

По задумке, лаги будут ложиться на черновую бетонную стяжку, между ними утеплитель Rockwool (Superrock), а потом половая доска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каков размер лаг должен быть в идеале? 100х50?

По задумке, лаги будут ложиться на черновую бетонную стяжку, между ними утеплитель Rockwool (Superrock), а потом половая доска.

 

Мы ложили лаги 100х100, надо смотреть что бы доски стянули хорошо, а цена нормальная мы осенью по 60 грн/м2 ложили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
народ а поделитесь контактами мастеров. нужно 50 м.кв. половой доски уложить на лаги. кстати если лаги 50*100 то ложат их на пол вертикально (стороной 50) или горизонтально (стороной 100)? сам уже голову сломал думать как лучше. исходил из соображений, что покрутит скорее лагу такую по ширине, и если положить на пол стороной 50, то лага будет "гулять" влево или вправо, а если стороной 100 - то вверх или вниз. что в итоге хуже для пола?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ а поделитесь контактами мастеров. нужно 50 м.кв. половой доски уложить на лаги. кстати если лаги 50*100 то ложат их на пол вертикально (стороной 50) или горизонтально (стороной 100)? сам уже голову сломал думать как лучше. исходил из соображений, что покрутит скорее лагу такую по ширине, и если положить на пол стороной 50, то лага будет "гулять" влево или вправо, а если стороной 100 - то вверх или вниз. что в итоге хуже для пола?

Лаги 100 на 100 ,я так рекомендую ,а доска шпунтованая ? 45 гривен за все это нормальная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лаги 100 на 100 ,я так рекомендую ,а доска шпунтованая ? 45 гривен за все это нормальная цена

 

шпунтованная. а если взять лаги 50*100 и 2 скрутить в одну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы звонче скрипела?

 

я все равно их в пробку буду обворачивать. просто 100*100 нет, а 35*70 есть. итого думаю сделать 70*70 или купить 100*100. но во втором случае транспорт и тп, обьем то небольшой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зависит насколько лаги вывешены... у меня плямо на плите лежали 50х50, в ляпухах прктически сплошных - поотходило, повыгибало, не пол а дощатый настил, скрип и прогибы кругом. вобщем выбросил все нафиг и настелил ламинат на новую стяжку

 

 

я крепить лаги к полу не буду. скреплю их между собой еще и по ширине (клетка получится). в полу строители замуровали проводов кучу и трубы отопления пластиковые. схем нет. стяжку бить искать трубы неохота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я крепить лаги к полу не буду. скреплю их между собой еще и по ширине (клетка получится). в полу строители замуровали проводов кучу и трубы отопления пластиковые. схем нет. стяжку бить искать трубы неохота.

Нашли уже мастера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Тема замерла, но чтобы не дублировать прошу на сегодняшний день назвать цену укладки пола по лагам на нежилом чердаке. Можно только выставить лаги и укрепить их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...