Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВ "Форкулус" двери в ТЦ "Метрополис" (ЧП Максимов Сергей Леонидович) - обманщики

Pasha

Рекомендовані повідомлення

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О:

 

ТОВ "Форкулус" (также известен как ПП Максимов Сергей Леонидович)

не путать с названием дверей "форкулус" Они взяли себе это название из название моделей.

Магазин дверей, находится в ТЦ "Метрополис" на 2м этаже.

г. Киев, ул. М. Малиновского, 12A

Его телефон: 0504166667 (+38 050 416-66-67)

Их сайт: www.forculus.com.ua/

Другие телефоны: (044) 209-72-21 (067) 634-78-72

Почта: stroyka-remont@ukr.net

 

 

Если вы где-то увидите эту горе-компанию или людей которые в ней работают, мой совет обходите их стороной.

Мы заказали двери и сделали предоплату в середине июня. Обещаный срок был 3 недели. Через месяц директор

Максимов Сергей Леонидович начал безбожно врать, а именно сначала искали машину на загрузку, потом двери отдавали

докрашивать, потом они еще были не все готовы. И так эта вся история затянулась почти на 4 месяца. (!!!)

Нам это все надоело да и мы начали сомневаться что они изначально собирались нам делать двери.

Забрали деньги только после подготовленного иска в суд. Деньги Максимов Сергей отдавал месяц частями, по 2-3 тыс грн в неделю.

Причме врал каждый день что оплата будет завтра..завтра и так почти МЕСЯЦ!

 

После общения с людьми которые занимаются дверями поняли что есть вероятность что нашу предоплату на

производство они так и не передали. Думаю что им просто нужны были деньги закрыть свои долги и

они просто распрядились этой предоплатой на свое усмотрение.

 

Директор ТОВ "Форкулус" Максимов Сергей Леонидович - врет постоянно. Нельзя верить ни одному сказанному слову.

Знаю что обзванивает людей и предлагает им якобы их входные двери собственного производства - будте осторожны.

Максимов говорил что планирует начать продавать продукцию на Белорусь, - особенно делаю акцент возможным партнерам

- БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!

 

В итоге 4 месяца мы прождали двери и так их не получили. Предоплату еле забрали. Двери заказали через форуманина из БС и я до сих пор не могу понять почему не сделал это сразу. Просто гуляя по Метрополис, поинтересовался про двери и потом меня просто подкупили хорошей ценой.

 

Еще раз предупреждаю о бдительности если имеете или планируете иметь с ними дело.

 

ps:

Есть реклама на нашем форуме. Не знаю, есть ли ктото на форуме или нет. Вот ссылка:forculus.stroimdom.com.ua/

forculus1.thumb.png.feb22d22b764b7c38605ba5925faa3ed.png

forculus2.thumb.png.b590b741558d9e3ca6e92b197ef3a13c.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как оказалось я не один, очень много аналогичных негативных историй про эту компанию тут - toneto.net/catalog/stroitelstvo---remont---bytovie-uslugi/Forculus---Forkulus

Делаю вывод что Форкулус Метрополис - контора-кидалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига себе, тоже заказывали у них двери, полностью все, как вы описывали, но спустя 3-4 мес нам все же их установили. Насколько я понимаю, только нам они в итоге в этом году и установили)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига себе, тоже заказывали у них двери, полностью все, как вы описывали, но спустя 3-4 мес нам все же их установили. Насколько я понимаю, только нам они в итоге в этом году и установили)))

 

Похоже на карусель оборотных средств. Значит нам еще повезло что вернули свое. В интернете есть отзывы что люди вот не вернули :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни фига себе, тоже заказывали у них двери, полностью все, как вы описывали, но спустя 3-4 мес нам все же их установили. Насколько я понимаю, только нам они в итоге в этом году и установили)))

 

svettl, напишите ваш отзыв еще сюда. Очень хорошо ищется страничка в интернете. Плюс вам будет интересно почитать отзывы таких как мы.

Отзывы там показывают что конторка эта "кидалово" устраивает - 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...