Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

за одним компом несколько пользователей

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Так получается, что за одним ноут-м работает несколько человек(родственники, и дома и на работе). Под одним ником это стало неудобно.

Можно ли как-то снять это ограничение.

И какой вообще в нем смысл, если у людей есть по нескольку компов и они могут заходить под разными никами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так получается, что за одним ноут-м работает несколько человек(родственники, и дома и на работе). Под одним ником это стало неудобно.

Можно ли как-то снять это ограничение.

И какой вообще в нем смысл, если у людей есть по нескольку компов и они могут заходить под разными никами...

 

Вы хотите что бы все заходили под разными никами,правильно???

 

да и куда заходили,на сайты,в систему??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите что бы все заходили под разными никами,правильно???

 

да и куда заходили,на сайты,в систему??

 

не хочу, но запрет на пользование несколькими людьми с одного компа это не решает, у многих комп дома и на работе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще больше не понятно что требуется:-(

 

кто сталкивался - тот понимает :-)

муж и жена - форумчане, у каждого - свой ник, они не могут быть на одном устройстве сразу с двумя никами (мой муж с моего ника ходит читает с домашнего ноута, например)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какая проблема создать еще один аккаунт,или я вообще тогда ничего не понял:)

 

еще раз - с одного компа (устройства) не могут заходить два пользователя с разными никами, это сделано что бы клонов не плодили (любят такое делать) и рекламой не спамили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема ? Есть два варианта.

1.На уровне операционной системы несколько пользователей. И соответственно после логина у каждого свой ник.

2.Ставит браузер типа Chrome. Зашли на сайт под одним ником-сохранили в браузере логин/пароль, зашли под вторым-сохранили. Потом при заходе на этот сайт браузер спросит,под каким ником входить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - с одного компа (устройства) не могут заходить два пользователя с разными никами, это сделано что бы клонов не плодили (любят такое делать) и рекламой не спамили

 

последний раз с таким сталкивался на дебильном форуме бц сити,они и банят если с одного ай-пи два пользователя,выход-или динамический ай пи,или заходить через анонимайзер,прокси сервер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чем проблема ? Есть два варианта.

1.На уровне операционной системы несколько пользователей. И соответственно после логина у каждого свой ник.

2.Ставит браузер типа Chrome. Зашли на сайт под одним ником-сохранили в браузере логин/пароль, зашли под вторым-сохранили. Потом при заходе на этот сайт браузер спросит,под каким ником входить.

Ребят :-), Вы не в теме :-), это настройки Строимдома не дают (не давали, как сейчас не знаю) с одного устройства ходить под несколькими никами, об этом и писал ТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

Правила форума гласят:

7. Запрещается создание «клонов». Ситуация когда один пользователь регистрируется под разными именами и манипулирует мнением посетителей. Запрещается «троллинг».Троллинг — размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями, взаимные оскорбления.

Нигде не сказано о запрете регистрации нескольких пользователей с одного устройства. Нельзя регистрировать клонов для манипулирования.

Есть правило - одна фирма (рекламирующая свою продукцию) один акаунт. Это отслеживается и нещадно банится.

 

В форуме очень много семейных пар зарегистрированы и пишут каждый под своим акаунтом. У каждого свои интересы и как правило они не пересекаются. Если "кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку", то тогда принимаются меры...

 

Удачи на нашем форуме.:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если "кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку", то тогда принимаются меры...

У меня муж написал одно сообщение и тут же схватил баллы за "рекламу" :-))), уже не пишет, читает себе спокойно с моего эккаунта :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я друга регистрировал со своего компа (на строимдом),ай пи постоянный,могу и под его ником зайти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж написал одно сообщение и тут же схватил баллы за "рекламу" :-))), уже не пишет, читает себе спокойно с моего эккаунта :-)

 

Если за "рекламу", а не за РЕКЛАМУ, то плиз в личку... Посмотрим что случилось.

 

Добавлено через 1 минуту

я друга регистрировал со своего компа (на строимдом),ай пи постоянный,могу и под его ником зайти

Зайдите... Похвалите себя и....:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

Зайдите... Похвалите себя и....:o

 

даже если я классно катаюсь на лыжах например :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реєстрація знайомого, кума, свата, брата , сестри і т.д.... знаєм, проходили, банили за рекламу, і за "вдячні" відгуки

 

якщо люди реєструються і не починають самі з собою тут переписку і т.д. вести то все гаразд.

 

:)

 

Добавлено через 47 секунд

Добавлено через 1 минуту

 

Зайдите... Похвалите себя и....:o

 

даже если я классно катаюсь на лыжах например :(

 

Ви мабуть незрозуміли що малось наувазі :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном браузере (Опера например) муж, в другом браузере (Хром например) жена - никаких проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном браузере (Опера например) муж, в другом браузере (Хром например) жена - никаких проблем.

 

а причем тут браузеры,можно поподробнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а причем тут браузеры,можно поподробнее

1. Народ просто не сталкивался, когда ставят БАН, мотивируя пунктом Правил о создании клонов. Один IP-адрес - значит шпийон.

2. Почему рекомендуют разные браузеры - думаю все просто, в каждом браузере свое автозапоминание паролей, когда открывают Опера - заходит автоматом ник мужа, когда Мозила - то жена. Но не дай Бог, жена похвалит мужа, или наоборот - Вам впаяют БАН за клонирование.

 

Я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не прав?

Вопрос был задан так, что каждый его понял по своему, а автор вообще пропал. А с разными браузерами всё верно. Третий браузер у меня Хром с ZenMate.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Народ просто не сталкивался, когда ставят БАН, мотивируя пунктом Правил о создании клонов. Один IP-адрес - значит шпийон.

2. Почему рекомендуют разные браузеры - думаю все просто, в каждом браузере свое автозапоминание паролей, когда открывают Опера - заходит автоматом ник мужа, когда Мозила - то жена. Но не дай Бог, жена похвалит мужа, или наоборот - Вам впаяют БАН за клонирование.

 

Я не прав?

 

 

п.1 - просто так бан не ставлять, значить на це були причини? маєте інформацію де когось просто так забанили напишіть будь-ласка в приват.

 

п.2 - так за "вдячні" коментарі баним, один продає товар, "інший" клон чи ще хтось часто й з того самого компа починає хвалити і т.д, так баним., або один продає товар, а іший почнає цікавитись товаром з того ж компа теж баним, що тут невірно? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз - с одного компа (устройства) не могут заходить два пользователя с разными никами, это сделано что бы клонов не плодили (любят такое делать) и рекламой не спамили

 

Купить жене еще один компьютер. Решает все проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить жене еще один компьютер. Решает все проблемы.

что решает? Вы хоть врубаетесь о чем идет речь? :fool:

Лучше купите жене еще одну шубу! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Народ просто не сталкивался, когда ставят БАН, мотивируя пунктом Правил о создании клонов. Один IP-адрес - значит шпийон.

2. Почему рекомендуют разные браузеры - думаю все просто, в каждом браузере свое автозапоминание паролей, когда открывают Опера - заходит автоматом ник мужа, когда Мозила - то жена. Но не дай Бог, жена похвалит мужа, или наоборот - Вам впаяют БАН за клонирование.

 

Я не прав?

 

одна айпішка це не критерій.

 

є тут випадки коли з під одного ніку товар купують, а з іншого продають.....

 

ось такі і їм подібні баняться, або хвалення і подяки один одному теж в бан....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...