Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ахтунг. Украли генератор.

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

первое что тырят на дачах и в частном секторе - инструменты, генераторы, мотоблоки и прочее..

топикстартеру совет - ставить сигнализацию........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимаение что тему он создал, общаемся здесь с вами мы форумчане а от него не слуху ни духу))):o

 

Ищет "оленей" на генераторе из соседнего села (ктото писал выше) :D, а мож уже нашёл и радостью не поделился.

 

И не завидую тому кто создаст темку типа" продам генератор" сразу "ШНЕЛЯ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Чего кинулись на топикстартера? Неужто вам бы приятно, если б вас высмеивали, когда у вас своровали и вы сердиты?

Ну да, он резко пишет. Зато если вор увидит - авось да испугается. А так - вместе с вами посмеется. Психологию этих ущербных, тырящих трудовое, не поймешь.

Давать объявление на форуме где все строятся и нужен генератор - грамотное дело, хоть какой-то шанс. Кому-то предложат - и хоппа, и выяснили. Солидарность должна быть у трудовых строящихся перед натиском клептоманов.

 

Мне было б приятно, если б кто-то выяснил, у кого всплыл генератор ТС. Мне было б бальзам надежды на душу - достали ворюги. Вчера вон с дачи приехала: все розы исчезли, и в аккурат в рядок появились у соседки. "В мене твоих роз немае, это мене дочка привезла." А пришел бы к ней чечен - отдала бы все розы и свои в придачу. И весь пропавший до этого инструмент тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне было б приятно, если б кто-то выяснил, у кого всплыл генератор ТС. Мне было б бальзам надежды на душу - достали ворюги. Вчера вон с дачи приехала: все розы исчезли, и в аккурат в рядок появились у соседки. "В мене твоих роз немае, это мене дочка привезла." А пришел бы к ней чечен - отдала бы все розы и свои в придачу. И весь пропавший до этого инструмент тоже.

 

А Вы б дочке позвонили и как говорится "под дурачка" спросили а где она саженцы роз покупала, тут то на проколе можно и поймать, а дальше мстя должна быть страшной, чтоб не повадно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а вдруг найдут ??

 

Китайский генератор коих тысячи и который давно перепродан и или пылится у кого то в сарае или сдох давно на "халтурах" ???

 

Ладно раз одного меня раздражает пусть висит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а вдруг найдут ??

 

найдут однозначна :Yahoo!:s006.radikal.ru/i213/1210/e5/a06d59fcf3a2.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...