Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно: брак, подделка и "дешевые сантехники"

B.S.V.

Рекомендовані повідомлення

Это ж комплектные.

Есть такое, сейчас найти безпроблемное оборудование не легко.

Купил поставил кран- потек, воздушники писяют, мембрана на баках никакая и список можно продолжать.

Оставим покупку материала заказчикам.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол Валтек 1/2 , визуально толстый, а реально по бокам тонкий толщина как лист бумаги, ключ при зятяжки соскочил, и образовалась дырочка.

Лучше санхи только санха.

IMG_20181008_135442.thumb.JPG.ae4b2780d7f550bb93b710a848c9ed0b.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угол Валтек 1/2 , визуально толстый, а реально по бокам тонкий толщина как лист бумаги, ключ при зятяжки соскочил, и образовалась дырочка.

Лучше санхи только санха.

Это был не Валтек.

Правильно выговаривать ЗАНА. (SANHA)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, чтоб не плодить тему, где возможно заказать тройник для наружной каналии 110-110-110 с углом отличающимся от стандартных, или только самому колхозить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был не Валтек.

Правильно выговаривать ЗАНА. (SANHA)

Это был Валтек покупался у официального диллера валтека.

Как правильно говорить ЗАНА, Саня, САГА, все равно, товар то качественный.

P.S. по поводу Валтека позвонил на фирму где брали, ( хотя перед покупкой заказчику кричали Валтек это наше все.) Говорю- не продавайте хлам людям.

А они а как же мы тогда деньги будем зарабатывать.

Вот так. ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на рынке есть фитинги с буквой V как у валтека. Это не валтек. Мне тоже попадались. Фитинги у валтека были всегда хорошего качества. И краны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на рынке есть фитинги с буквой V как у валтека. Это не валтек. Мне тоже попадались. Фитинги у валтека были всегда хорошего качества. И краны.

Может быть, валтек не использую, но покупался как Валтек, и фирма заявляла что это Валтек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады, чтоб не плодить тему, где возможно заказать тройник для наружной каналии 110-110-110 с углом отличающимся от стандартных, или только самому колхозить?

 

а какой нужен угол? есть 15, 22, 30, 45, 67 и 90 - этого не хватает?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой нужен угол? есть 15, 22, 30, 45, 67 и 90 - этого не хватает?Ж-)

 

Мне хватает, заказчик мозг выносит, там 45 тройником и двумя 15 отводами можно что угодно сотворить, не дай мне один тройник пля заводского производства (тут я уже говорю ок, закажем на "заводе", только заводы выпускают выше указанные стандартные и все остальное это по любому колхоз) Угол ХЗ, там по факту только возможно будет определить.

Пока забил на это, может попустит или другим "пряник" достанется, заработка там все равно нет, очередной пр...еб генподрядчика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

%5Bimg%5Dhttps%3A//www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=6637&pictureid=92513[/img]

 

 

Трубы ПВХ Genova, ( поливинилхлорид) монтаж осуществляется путем клеевого метода.... но пришли хлопці с паяльником и решили припаять к ней трубу ППР ..... Поняли що воно, чогось не липне и решили вернуть всё на место ..... просто разогрев две половинки на утюге паяльника )))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
Сейчас на рынке есть фитинги с буквой V как у валтека. Это не валтек. Мне тоже попадались. Фитинги у валтека были всегда хорошего качества. И краны.

Это Вальвекс,больше всего..

 

Добавлено через 7 минут

Серьезный объект, Скат 24КВт, теплый пол под паркетной доской, Danfoss Link. Перед отъездом заказчика за границу все запущено, отлажено проверено - хочется вернуться в теплый дом. Но перед приездом датчики сигнализируют, что температура не поднимается.

По факту падение давления до нуля, поиск утечки. Навернулся автоспускник F.I.V Emmeti на смесительной группе - через отверстие для воздуха херачит вода :o

Из-за такой херни за 4 евро не работает весьма дорогостоящая система.

У меня было такое уже,года 2 назад,прои запуске системы потекли оба автоспускника Emmeti.Точно такая же гребёнка.Заменил на другого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...коллеги, а вы всё по старинке, шведами да крокодилами смесителя монтируете??Покупаете пластиковые вставки,или через тряпку?Переходите на новый и высший уровень монтажа смесителей перфораторами!Так требует рынок..

695704904_.thumb.png.840e406600cff6f0457ddfae7d9052a8.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...коллеги, а вы всё по старинке, шведами да крокодилами смесителя монтируете??Покупаете пластиковые вставки,или через тряпку?Переходите на новый и высший уровень монтажа смесителей перфораторами!Так требует рынок..

 

 

 

 

Думаю причина данного уточнения в ином - клиент сразу предупреждает что кроме двух ключей у исполнителя должен быть ещё и перфоратор (закрепить штангу, или крепление для душевой лейки на стену - как на картинке ) images?q=tbn:ANd9GcRTa9O09zBHEguo0GJQyPPwnt-dOaQlLJBM8RF2wJ_z74-8DCHj а то исполнители всякие бывают.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой вариант бюджетного ТП присмотрел.

Может кому-то, если нужны деньги можно применить ?

Но разложено улиткой:good:

48365388_2237011366577704_7513088215314595840_n.thumb.jpg.714caeee294713a0305ba352a68f27a1.jpg

48367638_2237011329911041_5511965460645543936_n.thumb.jpg.627c6061296f66fb5ddb6aa5fc546dae.jpg

48383266_2237011303244377_8666490283812192256_n.thumb.jpg.b3b4da7a7ceef40142ea6ca3c00b5f42.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой вариант бюджетного ТП присмотрел.

Может кому-то, если нужны деньги можно применить ?

Но разложено улиткой:good:

 

Паять не перепаять:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой вариант бюджетного ТП присмотрел.

Может кому-то, если нужны деньги можно применить ?

Но разложено улиткой:good:

 

Это еще ничего.

Видел как мужик заливал стяжку, а теплыми полами были - тадам "поливочный шланг" :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паять не перепаять:lol:

 

Ко мне лет пять назад белгородские (рашка) сантехники приезжали, так сказали, что у них все так делают. Типа самый надежный вариант. А вот эти бухты разматывать - это только для халтурщиков, которые паять ленятся. Так-то :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне лет пять назад белгородские (рашка) сантехники приезжали, так сказали, что у них все так делают. Типа самый надежный вариант. А вот эти бухты разматывать - это только для халтурщиков, которые паять ленятся. Так-то :)

Правильно говорят, бухтами за день 2 человека 100 м. кв, положат, а с паяльником 10 м.кв.( углы ровные 90гр.)

Одни халтурщики у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорят, бухтами за день 2 человека 100 м. кв,

А теккером и катушкой, не наклоняясь, один человек 100м/2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хрен..................

На че поспорим?

Предлагаю на 300 у.е. Мотаем на моем объекте, один день 10 часов 100 м2 полов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На че поспорим?

Предлагаю на 300 у.е. Мотаем на моем объекте, один день 10 часов 100 м2 полов.

Это, грубо говоря, метр в минуту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, грубо говоря, метр в минуту?

6 минут метр. И к примеру вот такое помещение с шагом укладки 250 мм.

458225568_2018-10-1713_08_42.thumb.jpg.75c1ecc993e6dd68b04e737431327349.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут метр. И к примеру вот такое помещение с шагом укладки 250 мм.

Я про погонный метр трубы интересовался. А то шаг разный бывает. Сколько погонных ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...