Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто из Черкасс!!!?

stardast

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Я и живу почти в Черкассах, и строю коттеджи по области, и материалами приторговываю. Если что нужно - обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и живу почти в Черкассах, и строю коттеджи по области, и материалами приторговываю. Если что нужно - обращайтесь.

 

Вы не в Дахновке случайно живете?:)

 

На данный момент нужен бетон на фундамент:)если есть хорошая цена то 35-40 кубов с доставкой взял бы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Так, на всякий случай. И тут попиаримся.

С Тарасом мы уже знакомы ). И вам, Дмитрий Викторович, здравствуйте. Зорину привет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мир тесен.... Все всех знают...Да оно и к лучшему...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Cherkashane,gde lutshe zakazyvat plity perekrytij u nas v regione?

 

)) Дпя начала неплохо было бы написать какие плиты нужны, в каком колличестве, новые или б/у. Это, чтоб получить более исчерпывающий ответ.

Пользуясь случаем, привет всем черкасским строителям.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

через полтора месяца нужны будут услуги по :

1)разводке элетричества по дому (20-25 точек)

2)проэкт+реализация системы отопления

3)разовдка водоснабжения

4)гипсокартонные работы.

 

Ваше рассценки прошу присылать в личку:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черкащане,

 

А кто может посоветовать плотника, который может сделать коробки для окон? И его цены.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет Черкащане!

Я по профессии водитель-автослесарь :),но нашол себя на стройке.В бригаде нас четверо.Каждый мастер в своем деле.Я гипс кручу,шпаклюю(знаю как гипс сделать,чтоб его потом шпаклевать.Ато после других бывало 2-3кг на квадрат)

Брат тоже гипс,шпаклевка,плитка(два года в Чехии работал,привез много интересных технологий).

Эндрюс штукатур-плиточник.И моя жена шпаклевшк-плиточник.За нее отдельный разговор.Дизайнер(ЧДТУ)ПТУ-17.Может придумать,знает как,знает чем.Станет сама сделает(бывает такое нарисует что за голову берешса,а пото станет с нами работать и все норм).

В общем нужны отделочники,дизайн или совет звоните 8063 320 82 42

P.s Еще делаем фысадную плитку,можно на нее посмотреть по адресу Котовского-Гоголя(Зоря),Котовского-Красноармейская(зеленый дом на углу,фасад тоже мы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

День добрый черкасским строителям! Желаем вам заказчиков поболее и пощедрее!

 

Мы представители УкрРосЭКСО в Черкасском регионе. Прошу любить и жаловать :D Есть вопросы по строительной химии греческого производства? :) или желание с ней ближе ознакомиться? просим в гости к нам. Офис наш находиться на Ильина 55 (бывшая "Сувенирка"), 409 кабинет. Радушно примем, проконсультируем по материалам, покажем образцы.

 

Гидроизоляция терас/кровель/фундаментов и др., добавки в бетон/растворы, противоморозка-ускоритель, фибра и многое др. обращайтесь тоже к нам :D

 

За справками звоните по тел: 8-068-391-74-61 (Александр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Рассмотрю предложения по ракушняку и облицовочному кирпичу на 50-100 циклов морозостойкости М-до 150
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если нужны светопрозрачные конструкции ( окна, перегородки , фасады , зимние сады и.т.д.) милости просим . Звоните не пожалеете . 096 422 88 16 Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем привет! В Черкассах оторвали пол-дома на трех сотках. Давненько, по сходной цене. Привели участок в порядок, начали домостой. Получился дом мансардного типа площадью 120 м. кв. В данный момент готова коробка, крыша, на выходных планируем штукатурку. Проблема - не имеем газоснабжения. Труба идет перед домом на улице, сосед газу не дает (как РОССИЯ) но желания делать проэкт, врезаться в трубу, обводить ее вокруг дома, сдавать это все в газовую контору - совершенно не имеем...плюс ко всему сдать дом в эксплуатацию можно исключительно после штукатурки, а документы там делают не слишком быстро. Да и финансы в нынешний кризис не просто поют, а танцуют...Решили остановится на электрическом отоплении. Первым этапом будет получение из РЭС тех условий, подключение трехфазного трехзонного счетчика, вторым - установка электрокотла и батарей и т.д. В связи с этим, прошу поделится опытом тех у кого газа нету, а установлено электроотопление - какие котлы использовали, радиаторы, выгодно ли при таком раскладе использовать трехзонный учет энергии, или двухзонный? и вобще, как проходило установление отопления. Можно ответить в теме про отопление.

Пы.Сы. предоставление услуг и материалов не интересует по причине золотых рук мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто пользовался бетономешалкой напрокат, по какой цене вышла неделя эксплуатации???

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали в августе 2008 за 30, а потом и 25 грн сутки у местных.

 

Наши соседи в июне 2009 30грн/сутки

 

А мы в этом году начали класть кирпичный гараж весной и купили свою...

 

Строимся в Корсунь-Шевченковском р-не :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мне сосед дал в пользование на две недели. Взял 100 гр. аванса, и 200 после окончания работ. Не знаю, хватит ли двух недель...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго дня черкавщане, я вот в гости к вам зашла...

Слыхала что у вас в области есть некоторая проблема с металлом, черпица , профнастил.....качествонного (европейца совсем нет), у нас производство в Киеве, начинаем возить к вам в Черкассы, если кому то что то .....милости прошу как говорится!

Обращайтесь!

8063 209 47 48 Валентина.

- металлочерепица

- профнастил

- ворота

- все комплектующие для кровли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
У меня в центре Черкасс на ул.Шевченко есть участок. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сотка земли в Черкассах. Хочу продавать, а цены сложить не могу. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...