Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплитель Рокмин или Роквул

Влад

Рекомендовані повідомлення

Люди! Дайте выходы на сговорчивых поставщиков утеплителя. Надо докупить по 200 м2 10-ки и 5-ки. Мне зарядили цену 46грн/м2 и 24грн/м2. Осень покупал сответсвенно по 27 грн и 15грн.

 

Я просто балдею от роста цен %) %) :crazy: :crazy: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с Нового Года Роквул сильно сократил количество и ассортимент поставляемых в Украину утеплителей. Поэтому рост цен вполне закономерный.

Если устроит могу дать номер человека по вате. 43грн и 22грн 100мм и 50мм соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с Нового Года Роквул сильно сократил количество и ассортимент поставляемых в Украину утеплителей. Поэтому рост цен вполне закономерный.

Если устроит могу дать номер человека по вате. 43грн и 22грн 100мм и 50мм соответственно.

 

Давай, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил ИЗОВЕР. У утеплителя не хватило на:

 

- часть крыши (малось больше на стыки ложили, шоб наверняка

- Утеплил пол комнаты, которая на гараж залазит (спасибо Сергею, его совету последовал - он как-то писал о первых дня в новом доме)

- утеплил крышу гаража, т.к. решил его маслоть отапливать.

- и т.к. у меня полу третего этажа из дерева, под них тоже утеплителя кинул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем изовер брали и какой?

 

Цена получилась 198 грн за рулон 10-ки с доставкой в тот же день. Марку на изусть не помню, а бумаг при себе нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну нормальный утеплитель, насамом деле это стекловолокно самого высокого качества!!! есть один минус что со временем он осядает.......так как самый не плотный материал!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ну нормальный утеплитель, насамом деле это стекловолокно самого высокого качества!!! есть один минус что со временем он осядает.......так как самый не плотный материал!!!!

 

И шо, перестанет утеплять? %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:) ну нормальный утеплитель, насамом деле это стекловолокно самого высокого качества!!! есть один минус что со временем он осядает.......так как самый не плотный материал!!!!

 

И шо, перестанет утеплять? %)

 

Разумеется перестанет. Но прежде чем отчаиваться определитесь куда он Вам нужен - ведь не везде утеплитель может дать усадку. Вообще-то я согласен с тем, что Рокмин - один из лучших, что сейчас есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверняка КТ-11

Данный матерал снят с производства. Его сейчас заменяет КТ-40.

Это хорошо или плохо?

11 в названии данного утеплителя означает плотность (кг/м.куб.)

В новых названиях марки Isover - 40 - обозначает коэффициент теплопроводности, то есть 0,040.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>После окончания крыши остались излишки минваты, продам >желающим забрать самовывозом. Rockwool Supeprrock, толщина >плиты 100мм, всего 17 пачек пл 3.6м2 в каждой, по прошлогодней >цене.

>Самовывоз из Крюковщины, Киево-Свят.р-н.

 

Предложение в силе

 

Ci

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Ех я в РОКМІНІ розчарувався... закупився по повінй, а він "гад" не розпушився, тобто маю плити не по 10 і 5 см, а по 8-9 і 4...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ех я в РОКМІНІ розчарувався... закупився по повінй, а він "гад" не розпушився, тобто маю плити не по 10 і 5 см, а по 8-9 і 4...

есть еще такая штука как сорт утеплителя ,т.е плиты могут не обязательно быть одного размера.Одна к примеру 11 см другая 9 и тому подобное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вас неустраевает аналог - роклайт технониколевский?

Все тоже а цена !?:beer:

 

а цена за 1м.кв???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ех я в РОКМІНІ розчарувався... закупився по повінй, а він "гад" не розпушився, тобто маю плити не по 10 і 5 см, а по 8-9 і 4...

Добрый день, Вы утепляли скатную кровлю или по перекрытию? Каким образом обнаружилось "недораспушивание"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще такая штука как сорт утеплителя ,т.е плиты могут не обязательно быть одного размера.Одна к примеру 11 см другая 9 и тому подобное.

О каком производителе идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вас неустраевает аналог - роклайт технониколевский?

Все тоже а цена !?:beer:

АНАЛОГ??? :shout:Подскажите, в чем отличие по качеству Роклайт 30 кг/м.куб. от Технолайт Экстра 30 кг/м.куб. Завод-производитель один и тот-же. Зачем производить два материала с одинаковой плотностью? Разница по цене - 20%. Скорее Роклайт аналог Технолайт Экстра или как. Знающие люди - просветите, please.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Роклайте нет 30кг/м3,там реально 26-28,а в Технолайте Экстра ровно 30кг/м3,вот и цена отличается на чуток)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...