Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обработка деревянных балок, стропил

AsMa

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Может мой вопрос покажется кому-то глупым, но... меня он действительно волнует. Как можно обработать антисептиком дерево, предназначенное для крыши (балки, стропила) в обычных дачных условиях? Я вычитала, что дерево нужно не просто промазать, а окунать в раствор на некоторое время. Если у нас балки перекрытия по 6 метров. Куда их можно окунуть? Мне пришел в голову только один вариант: выкопать траншею, застелить клеенкой (если не порвется), залить туда раствор и... А как вы с этим справлялись?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Может мой вопрос покажется кому-то глупым, но... меня он действительно волнует. Как можно обработать антисептиком дерево, предназначенное для крыши (балки, стропила) в обычных дачных условиях? Я вычитала, что дерево нужно не просто промазать, а окунать в раствор на некоторое время. Если у нас балки перекрытия по 6 метров. Куда их можно окунуть? Мне пришел в голову только один вариант: выкопать траншею, застелить клеенкой (если не порвется), залить туда раствор и... А как вы с этим справлялись?

 

Вам пришел в голову очень верный способ :-), так и делают

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Может мой вопрос покажется кому-то глупым, но... меня он действительно волнует. Как можно обработать антисептиком дерево, предназначенное для крыши (балки, стропила) в обычных дачных условиях? Я вычитала, что дерево нужно не просто промазать, а окунать в раствор на некоторое время. Если у нас балки перекрытия по 6 метров. Куда их можно окунуть? Мне пришел в голову только один вариант: выкопать траншею, застелить клеенкой (если не порвется), залить туда раствор и... А как вы с этим справлялись?

 

 

Либо из досок сколачивается длинная ванная. Застилается той же пленкой и туда укладывается бальзамируемый объект... Суть та же, что и в Вашей придумке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...