Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Покупал цемент понравилась цена а за доставку 6 тонн взяли 280 грн

Цемент 37,50 за мешок 50 кг марка 400 (Кривой Рог).

телефоны 8050 9062360

и 788 86 25 Зовут вроде Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я тоже лил фудамент из его бетона весной

Все хорошо!:)

 

бурил отверстия в фундаменте для канализации(тоже кстати ребята понравились) там после бурения в алмазной коронке остается такой цилиндр гладенький из бетона. Еще раз вспомнил Эрнеста - бетон однородный чуть голубоватый и прочный!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отпишусь здесь:

Грамотный "ускоритель" по Днепру и окрестностям, помогал мне с приватизацией. Все сделал быстро и по вменяемой цене.

Занимается всем, что связано с землей и недвижкой в регионе.

 

Координаты:

Паршин Игорь Борисович

(096) 545-81-35,

(056) 796-01-57.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю сюда этих ребят, т.к. из всех с кем пришлось столкнуться по стройке они одни из немногих, кто сделали качественно, в срок и выполнили все условия договора по вменяемой цене. Дверь металл, +2 карточки МДФ-16мм, молотковая эмаль на всем видимом железе - 3200грн+замки (я поставил эльбор+кале=500грн)

 

НИКС-М, находятся возле Славутича по кирова

тел.мастера 8-097-391-68-82 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Отпишусь здесь:

Грамотный "ускоритель" по Днепру и окрестностям, помогал мне с приватизацией. Все сделал быстро и по вменяемой цене.

Занимается всем, что связано с землей и недвижкой в регионе.

 

Координаты:

Паршин Игорь Борисович

(096) 545-81-35,

(056) 796-01-57.

 

+1 , порядочный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный кафельщик

Володя 80681827062-делал с ним до этого уже квартиру, а сейчас дом . Вчера освободился. Сделал мне еще кучу работы-камин мрамором облицевал, ванную установил, короб из гипса сделал и т.д. Короче-золотые руки. Единственное-долго делает, но аккуратно и точно-"семь раз меряет".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отмечу координаты экскаватора, который чистил мне пляж.

[098]335-00-04, Николай.

Сделал все быстро и качественно.

DSC00452.thumb.JPG.bbb45ca4a5d63d35f8fddbe9f71e4c80.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Делали мне навес (сварка, кровля), септик. У соседа уже года два работают (начинали от кладки дома и до крыши). Не берутся за то, чего не умеют (внутрянка например), за что берутся делают аккуратно и качественно. Спокойные, уравновешенные, порядочные.

Сергей (8098 510 05 61) и Вова.

По поему мнению, они достойные кандидаты в белый список :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Фирма "Проза", делали комплексный ремонт санузла и кухни, качественно и недорого. Телефон не помню, сайт (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уже писал в теме выше по отделке.... ПРОСТО ЕЩЕ И СЮДА скопирую....

 

 

Очень рекомендую ......

Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы)

Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........

Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке.

Я связывался по рекомендации знакомых.

Вот тел.

063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна

Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую предприятие, которое занимается производством тротуарной плитки и не только. ООО "Грани-Эль". Сотрудничал с ними, по моим эскизам и проекту сделали и уложили плитку. Вот ещё сейчас один объект совместно осилим. Производство находится между Запорожьем и Днепропетровском, так что работают по двум областям.

Их сайт: (ссылка устарела)

Для форумчан (при ссылке на Дмитрия Олеговича, то есть меня) - скидки сделают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лотос -бетон, я доволен.Дороже других ,но он(бетон) того стоит. На качестве неэкономят , на колличестве необманывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лотос -бетон, я доволен.Дороже других ,но он(бетон) того стоит. На качестве неэкономят , на колличестве необманывают.

 

можно поинтерисоваться как вы установили качество - сдавали в лаболаторию ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лотос -бетон, я доволен.Дороже других ,но он(бетон) того стоит. На качестве неэкономят , на колличестве необманывают.

 

+1

Себе лил фундамент из их бетона. Тогда было чуток дороже остальных, но выбирал по отзывам многих прорабов. Через 2 недели засверливали дырки для арматуры (не везде сделали выпуски под монолитные колонны) - сверло шло очень тяжело, пыль "белая мука", схватился намертво.

И еще, в конце привозят паспорт-гарантию на бетон где указана марка количество и прочностные характеристики.

 

П.С.Единственное, что тогда немного огорчило - они огласили стоимость куба и стоимость доставки(тогда 60грн) этого куба. Так вот, последний миксер привез остаток (уже не помню, ок. 1,5-2,5куба), а денег за доставку пытались взять как за полный миксер. Я расчитался только за доставку (озвученую), а за воздух "не было уговору". Они там чего-то долго совещались, но так и уехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поинтерисоваться как вы установили качество - сдавали в лаболаторию ?

На свой глаз и глаз профессионального строителя с сорокалетним стажем. И в сравнении с бетоном от другого производителя который применялся у меня на стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Себе лил фундамент из их бетона. Тогда было чуток дороже остальных, но выбирал по отзывам многих прорабов. Через 2 недели засверливали дырки для арматуры (не везде сделали выпуски под монолитные колонны) - сверло шло очень тяжело, пыль "белая мука", схватился намертво.

И еще, в конце привозят паспорт-гарантию на бетон где указана марка количество и прочностные характеристики.

 

П.С.Единственное, что тогда немного огорчило - они огласили стоимость куба и стоимость доставки(тогда 60грн) этого куба. Так вот, последний миксер привез остаток (уже не помню, ок. 1,5-2,5куба), а денег за доставку пытались взять как за полный миксер. Я расчитался только за доставку (озвученую), а за воздух "не было уговору". Они там чего-то долго совещались, но так и уехали.

А я первый раз в жизни от строителей получил сдачу :D, договаривались с Лотосом на бетононасос , уже точно непомню там оговаривается какоето минимальное время его работы и техчас, оплата вперёд, мои рабочие управились за час и за второй неиспользованный час мне вернули деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я первый раз в жизни от строителей получил сдачу :D, договаривались с Лотосом на бетононасос , уже точно непомню там оговаривается какоето минимальное время его работы и техчас, оплата вперёд, мои рабочие управились за час и за второй неиспользованный час мне вернули деньги.

 

Это сейчас,когда они стоят такие правильные.2 года назад позвонил им ихний ответ:едете к нам,берете счет,платите через банк,в течении 2 дней привозим.Заказали на Яснополянской,через 2 часа бетон был у нас.Лотос не плохая фирма,но они забыли ,что клиент всегда прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу порекомендовать хорошего электрика.Знаю этого человека уже лет 10,работа выполняется качественно и в срок по человеческим ценам. Кроме этого отлично обшивает пластиком балконы,потолки и т.д.-проверено на личном и моих знакомых опыте.

Сергей м.т. 0661888576:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать хорошего электрика.Знаю этого человека уже лет 10,работа выполняется качественно и в срок по человеческим ценам. Кроме этого отлично обшивает пластиком балконы,потолки и т.д.-проверено на личном и моих знакомых опыте.

Сергей м.т. 0661888576:good:

 

Я не удевлюсь если это Ваш номер телефона, с регистрацией неделя не советую давать рекомендации в БС,лучше в рекламе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не удевлюсь если это Ваш номер телефона, с регистрацией неделя не советую давать рекомендации в БС,лучше в рекламе.

Удивляйтесь,это не мой номер телефона и вся эта информация абсолютно достоверна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не удевлюсь если это Ваш номер телефона, с регистрацией неделя не советую давать рекомендации в БС,лучше в рекламе.

 

Зачем Вы,так сразу на человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
зафиксируйте плиз эту тему модераторы.

 

 

отмечусь.

Самаровка, шлак с НТЗ.

350 грн КАМАЗ.

т.м. 067- 286-59-36 Геннадий.

 

если все ок то и отмечусь с экскаватором.

 

подробности тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18958&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебельщики. Заказывал обшивку лестницы, кухню, двери + по мелочам. Работают очень качественно, цены средние. 067-740-40-70 begin_of_the_skype_highlighting**************067-740-40-70******end_of_the_skype_highlighting
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебельщики. Заказывал обшивку лестницы, кухню, двери + по мелочам. Работают очень качественно, цены средние. 067-740-40-70 begin_of_the_skype_highlighting**************067-740-40-70******end_of_the_skype_highlighting

Подробности,фото.если можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...