Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Датчик угарного газа

max_verem

Рекомендовані повідомлення

Нет там просто заведена труба в печь с раструбом и два крана, которыми вручную перекрывается газ.

очень стремный вариант.. очень..

в печь встраивают панель с газового котла, с фитилями и простейшей автоматикой. я бы советовал от такой печи вообще не отходить пока идет нагрев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, так и планируется, благо печь посередине хаты. В следующем году будем котёл ставить газовый, а в этом автоматику ставить стрёмно, читал тут на форуме, что поставили, а зимой начала выключаться. Так что пока так поживём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я похоже с датчиком ошибся. ТО для угарного газа. а мне нужен походу для природного secur.ua/signalizatsii/datchiki/datchiki-gaza/datchik-prirodnogo-gaza-metana-satel-dg-1-me.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам скорее всего и тот и другой нужен...

но первый на природный газ.

подождите, завтра узнаю цену, чтото ттот секюр сильно жадный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в квартиру какой датчик поставить (для безопасности, для себя)? На кухне 2 прибора: газ. колонка и плита. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой товарищ поставил у себя дома датчик угарного газа от Сяоми. Вот такой www.xiaomi.ua/mi-smart-home/datchik-utechki-gaza-mijia-honeywell-gas-alarm/. И этот датчик безбожно пищит, когда хозяин варит глинтвейн. В остальное время мой товарищ покупкой очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

датчик круглосуточно работает, и ведет трезвый образ своей жизни.

конечно его возмущают действия хозяина, который ему под нос горючий газ подсовывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
датчик утечки природного газа...

На угарный газ нужен?

Что скажете за этот: Сигнализатор газа «ВАРТА 2-03Б» бытовой предназначен для автоматического и непрерывного контроля в воздушной среде довзрывоопасной концентрации метана и безопасной для человека концентрации угарного газа.

Или другой посоветуйте, пожалуйста. Желательно, чтобы потом не бегать с поверками каждый месяц - поставил и работает годами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете они сильно отличаются? Датчикигаза внутри - выбор их небольшой. Все датчики подвержены старению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А хто вже ставив собі датчик угарного газу від Ajax? Як часто буває хибне спрацьовування ? Наскільки підходить для "роботи" з каміном ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наскільки підходить для "роботи" з каміном

вам любой датчик подойде, не обязательно с завышеной цено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...