Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всё будет эпи...

mulberry

Рекомендовані повідомлення

Никто не любит конкурентов, а эпиц. особенно. Мелкие сошки постоянно вылазят из всех щелей, не позволяют захватить 100% рынка и установить правильные (по мнению Галины Фёдоровны) цены.

 

Развешивание банеров вокруг каждого леруа не особенно помогает, "убийца розетки" 27.уа всё никак не войдёт в колею, а поставщики, не смотря на давление, продолжают поставлять всем подряд.

 

Приходится пока терпеть и перебиваться с хлеба на воду, а выжить помогают разные ухищрения, как вот, например:

установить программу мониторинга конкурентов и если к большой радости у них отсутствует товар, автоматически завышать на него цену.

 

В общем, если не хотим, чтобы было как с одеждой и обувью (что дешевле купить с доставкой через океаны чем у нас), надо по возможности поддерживать конкурентов. Малых, средних и больших.

r.thumb.jpg.3e7665aed8255884a68e13c569e6be00.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Никто не любит конкурентов, а эпиц. особенно.

Так не покупайте там. В чем проблема-то? Все так его ненавидят, что вечно очереди на кассах. Ходите уже на Юность и оставьте Эпик в покое!

Развешивание банеров вокруг каждого леруа не особенно помогает

Не знаю в чем сложность - обычно закупаюсь сразу в этих двух супермаркетах, благо они рядом. Конечно в среднем в Леруа качество продукции выше.

установить программу мониторинга конкурентов и если к большой радости у них отсутствует товар, автоматически завышать на него цену.

Что вас удивляет? Это рынок. Не нравится - не покупайте. А то так доберемся до производителей яиц, что летом яйца дешевле, а зимой дороже. Доколе!

но Ваше предложение конкретно не понятно)

Объемы реализации на Юности снизились. Надо бы поддержать.

 

Розетка, кстати, ничем не лучше Эпика, чтобы вы знали. Я когда искал себе новую плиту - то Розетка задрала на неё цену, т.к. больше этой модели ни у кого не было (кроме фирменного магазина, где цена была задрана еще выше). С другой стороны - кто мелким фирмочкам запретил создать свой склад и держать там запас продукции, а не торговать с единственного чужого склада, где товар имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент? Выше издержки? Ну так вычесть из зарплаты директора - не повышать же из-за этого цены, что склад надо содержать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не покупайте там. В чем проблема-то? Все так его ненавидят, что вечно очереди на кассах. Ходите уже на Юность и оставьте Эпик в покое!

 

Не знаю в чем сложность - обычно закупаюсь сразу в этих двух супермаркетах, благо они рядом. Конечно в среднем в Леруа качество продукции выше.

 

Что вас удивляет? Это рынок. Не нравится - не покупайте. А то так доберемся до производителей яиц, что летом яйца дешевле, а зимой дороже. Доколе!

 

Объемы реализации на Юности снизились. Надо бы поддержать.

 

Розетка, кстати, ничем не лучше Эпика, чтобы вы знали. Я когда искал себе новую плиту - то Розетка задрала на неё цену, т.к. больше этой модели ни у кого не было (кроме фирменного магазина, где цена была задрана еще выше). С другой стороны - кто мелким фирмочкам запретил создать свой склад и держать там запас продукции, а не торговать с единственного чужого склада, где товар имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент? Выше издержки? Ну так вычесть из зарплаты директора - не повышать же из-за этого цены, что склад надо содержать.

 

Хотите сказать, что это реклама Юности? (может нюансы не поняла)

Так я за Юность имею что рассказать. И за мебель, которая "пропадает" по дороге на Украину, и за технику неизвестного происхождения, и за другие мутки и кидалово, долги перед клиентами, работниками и поставщиками ))))

 

Розетка? Да, это давно шараш-монтаж без гарантийных обязательств (скандалов куча, в интернете можно почитать). Техника завозится в "серую". Что примечательно - если заказ светит хороший... То с ними можно начать торговаться )))))))) Цену снижают на 25-30%. Думаю, здесь объяснения не нужны ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...