Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машину в кредит

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

Хочу себе взять машину в кредит daewoo lanos.Сейчас вообще банки дают кредиты или нет?Если да, то какие банки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе взять машину в кредит daewoo lanos.Сейчас вообще банки дают кредиты или нет?Если да, то какие банки?

 

Т.е. вы хотите купить две машины, одну себе другую банку?

Под 28-30 процентов оно Вам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы, купи Ланос с кредитом.

Дай объявление-очередь выстроится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите купить две машины, одну себе другую банку?

Под 28-30 процентов оно Вам надо?

 

Ну просто сейчас реально нету денег выложить на новую машину, а б/у не очень хочу брать.Планирую выплатить кредит за 2 годика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто сейчас реально нету денег выложить на новую машину, а б/у не очень хочу брать.Планирую выплатить кредит за 2 годика.

 

За два года Вы выплатите проценты в размере 50% от суммы кредита. Ну уж очень много, как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы, купи Ланос с кредитом.

Дай объявление-очередь выстроится.

 

хм...интересная идея. Если ланос стоит 10.000 у.е, то за сколько они продадут машину?И как машину оценивать вообще когда она на кредите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну просто сейчас реально нету денег выложить на новую машину, а б/у не очень хочу брать.Планирую выплатить кредит за 2 годика.

ИМХО, лучше походить полгодика пешком, и весной определяться с необходимостью покупки в кредит. Можно убить сразу нескольких зайцев: во-первых поднакопить больше (в том числе не платить проценты банку за кредит); во-вторых реально убедиться, что в сегодняшних условиях действительно получается оплачивать кредит; в-третьих, в зиму брать новую машину не есть гуд по многим причинам.

Конечно, если машина будет приносить доход, то в принципе может и иметь смысл.

А так, если есть старая, то лучше зиму отъездить на старой. Если обходились до этого без машины, то и зиму лучше потерпеть без машины, тем более - в кредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, лучше походить полгодика пешком, и весной определяться с необходимостью покупки в кредит. Можно убить сразу нескольких зайцев: во-первых поднакопить больше (в том числе не платить проценты банку за кредит); во-вторых реально убедиться, что в сегодняшних условиях действительно получается оплачивать кредит; в-третьих, в зиму брать новую машину не есть гуд по многим причинам.

Конечно, если машина будет приносить доход, то в принципе может и иметь смысл.

А так, если есть старая, то лучше зиму отъездить на старой. Если обходились до этого без машины, то и зиму лучше потерпеть без машины, тем более - в кредит.

 

У меня нету машины.Но машина будет приносить доход.А чено не надо брать машину на зиму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слабо позаходить на сайты продавцов авто ? Сейчас те кто продают , те и за кредиты беспокоятся .

 

например

 

autozaz.com.ua/ru/credits/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в ВТБ. Дают в гривне под 20 проц.

Первоначальный взнос-30 проц. На 2 года.

 

Не верю что нет комиссии или за выдачу кредита, или ежемесячной, которые наганяют стоимость кредита до 30 процентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нету машины.Но машина будет приносить доход.А чено не надо брать машину на зиму?

1. Погодные условия. Если Вы не профессиональный водитель, а любитель, то рискуете получить зимой кучу разных проблем, и для машины, и для себя.

2. Купив в конце года машину, она фактически становится на год старше. Сответственно, при продаже будет добавляться один "лишний" год, который на самом деле машина и не эксплуатировалась, но учитывается в продажной цене (цена считается по году выпуска).

Впрочем, если у Вас есть стабильный заработок, и разница в заработке с машиной/без машины существенно перекрывает платежи по кредиту, то что тут писать. Тогда может и стоит взять в кредит. Главное, чтобы заработок был стабильный.

А насчет б/у машины, то для зарабатывать на торговле картошке, к примеру, самое оно. Картошке уж точно фиолетово, на чем ее будут возить перед тем как съесть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит за автомобиль надо отдавать максимум за год. Это конечное мое личное мнение.

 

При покупке автомобиля очень много сопутствующих расходов - страховка авто, страховка жизни, постановка на учет. Худо бедно набегает еще около 20 процентов стоимости.

 

Т.е. на текущий момент требуется иметь примерно половину стоимости авто и быть готовым вносить около 5000 грн кредита ежемесячно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит за автомобиль надо отдавать максимум за год. Это конечное мое личное мнение.

 

При покупке автомобиля очень много сопутствующих расходов - страховка авто, страховка жизни, постановка на учет. Худо бедно набегает еще около 20 процентов стоимости.

 

Т.е. на текущий момент требуется иметь примерно половину стоимости авто и быть готовым вносить около 5000 грн кредита ежемесячно.

 

А сколько стоит поставить на учет lanos , и сколько стоит страховка этой машины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит поставить на учет lanos , и сколько стоит страховка этой машины?

Основная трата - 3% в ПФ, + номера и обычная обдираловская мелочевка.

Страховку потребуют каско, процентов 4,5.

По машине потребуется тоже потратиться. Зимой ездить на летней резине себе дороже, промовилить, подтянуть и т.д. и т.п., т.к. сранос, тоже копейка понадобится, всякие нужные мелочевные причиндалы по совокупности тоже не мелочевка.

Так что Vasiliy P. Melnik правильно написал - около 20%. Получится вложиться дешевле на пару-тройку процентов, то хорошо. Но деньги должны быть. Лучше пусть останутся, чем если не хватит к примеру на зимнюю резину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит поставить на учет lanos , и сколько стоит страховка этой машины?

 

Вот тут: www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewforum.php?f=5 спросите. Там должны грамотно расписать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто по своей помню - у меня ушло больше двушки. моя машинка стоила тогда 18К, было это 2.5 года тому назад

 

З.Ы. кстати - каско нынче денег стоит, процентов эдак 6.5-7 минимум. И с нулевой франшизой вообще космос получается - расчехлились, вобщем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри, студент:

(ссылка устарела)

Кредит может закончиться аналогично.

 

:) повеселил :lol: и это цены еще без аукциона :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субару Финанс дает счас нулевой кредит:D бо нихто из адекватов счас субу не покупает...

А еще Geely тож вроде дают с минимальный процентом, если канечна китайчегов не боитесь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субару Финанс дает счас нулевой кредит:D бо нихто из адекватов счас субу не покупает..

А что не так с Субару?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не обращайтесь в Автотак за кредитом. там полнейший развод, это покупка в групах, за машину платите, но ее у вас нет и не знаете когда вам ее дадаут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить про ланос - то 2006-07 годов можно купить тыщ за 5-6, если из хороших рук то мало чем от нового отличаеться. Очень простая машина и неприхотлива в эксплуатации. У самого был - год отъездил никаких проблем небыло. Смысл брать новую если рынок б/у завален предложениями и при желании и времени можно купить неплохой экз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...