Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - недорогая бригада отделочников

skc

Рекомендовані повідомлення

2 волынянина. Нашел их свояк, сначала мы поразились ценам, но проверили их уже в двух объектах. Ребята звезд с неба не хватают, но работают аккуратно. Не знаю как они там с двухсотбаксовой плиткой работают, но у меня к ним претензий нет.

 

+ цены!

+ делают разнообразные работы, не жужжат, что не их компетенция

+ в целом аккуратны

+ не пьют

 

- сантехнику желательно поручать несложную, ну то есть установить ванну без проблем, а в хитром месте сделать тройник - уже сложнее.

- забывают простейшие вещи (сделали теплый пол, обложили плиткой, а как туда ток подать, не подумали. следить нужно.).

 

Главного звать Сергей, тел 097-6242680

 

-----------------------

Цены (грн):

плитка 60/м2 (с подготовкой +35)

установка ванной с облицовкой и сифоном - 200

точка сантехники напорная - 50

точка сантехники безнапорная - 50

установка наличника на двери - 20

точка электро (включая штробу) - 50

беспещанка 30/м2

покраска 10/м2

 

Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть рекомендации???

 

тебе какие? еще чьи-то? за две недели пользования их ремонтом немножко накопилось косяков типа

а) забіли затереть одну плитку

б) небрежно положили уголок в одном месте (некритично, придется домазать краской

 

 

общее резюме остается - дешево и под жестким контролем нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хочу добавить и свой положительный отзыв. Ребята работали у меня с марта по июль, выполнили довольно большой объем работ. Потолки по всему дому, отделку комнат второго этажа и комнаты отдыха сауны на 1-м этаже выполнили, что называется "под ключ". Кроме этого уложили плитку на террасе, крыльце, входных ступенях. В будущем планирую привлечь их и на финишную отделку первого этажа.

Общее резюме о сотрудничестве с этой бригадой:порядочные, толковые, организованные мастера, работающие качественно и по очень приемлемым расценкам.

Фото выполненных работ можно посмотреть в моей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3378&page=13

 

Контакты ребят 096-275-40-28 Володя, 097-624-26-80 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не дорогая... мне сегодня за утепление пенопластом под караед зарядили 120 грн за кв м !! это без лесов .... тока работа! не дорого однако.... видать испортились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, 120грн. - это дороговато. Мне фасад в прошлом году делала другая бригада (минвата + короед) по 90грн (тоже без лесов).

Но все-таки на внутренние работы у ребят очень хорошие цены. И качество работ хорошее.

Кстати, они весьма сговорчивы в плане торга. Нужно только аргументировать свою цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, 120грн. - это дороговато. Мне фасад в прошлом году делала другая бригада (минвата + короед) по 90грн (тоже без лесов).

Но все-таки на внутренние работы у ребят очень хорошие цены. И качество работ хорошее.

Кстати, они весьма сговорчивы в плане торга. Нужно только аргументировать свою цену:)

 

минвата!!!! РАБОТА ДОРЕЖЕ ! НУ КАЖДЫЙ СВОЮ РАБОТУ ОЦЕНИВАЕТ ПО СВОЕМУ! УСпехов им

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне тоже сначала назвали 120. Но затем спокойно согласились и на 80 - с аргументами, правда, но все же результат был достигнут. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже сначала назвали 120. Но затем спокойно согласились и на 80 - с аргументами, правда, но все же результат был достигнут. :)

 

 

ну удачи ! просто 120 ...ентож совесть иметь такую цену назівать ! мне еще очень не понравилась фраза -делаем все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минвата!!!! РАБОТА ДОРЕЖЕ !

А чего это Вы взяли, что монтаж минваты дороже? Первый раз такое слышу:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...