Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клематисы - где купить?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Видела в ЭЦ клематисы, уже цветущие, кустики небольшие в горшочках, цены от 100грн в зависимости от цветов. Вопрос, это адекватная цена за клематис или надо искать подешевле? И где их сейчас хороший выбор, кто в курсе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела в ЭЦ клематисы, уже цветущие, кустики небольшие в горшочках, цены от 100грн в зависимости от цветов. Вопрос, это адекватная цена за клематис или надо искать подешевле? И где их сейчас хороший выбор, кто в курсе?

 

hosta.kiev.ua/

там много чего есть. Сам не покупал еще ничего, но собираюсь взять глицинию и гортензию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела в ЭЦ клематисы, уже цветущие, кустики небольшие в горшочках, цены от 100грн в зависимости от цветов. Вопрос, это адекватная цена за клематис или надо искать подешевле? И где их сейчас хороший выбор, кто в курсе?

 

Я покупала на метро Лесная в магазине огородническом около 50 гр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала на метро Лесная в магазине огородническом около 50 гр

 

Купила сегодня в садовом центре Лизгард в ГУровщине (спасибо Irina1969 за ссылочку!) несколько сортов. У них был гораздо больше выбор, я попала уже на шапочный разбор ;( Цены около 60-70грн. Хороший кстати очень ассортимент сейчас у них, много всего есть, что очень хочется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела в ЭЦ клематисы, уже цветущие, кустики небольшие в горшочках, цены от 100грн в зависимости от цветов. Вопрос, это адекватная цена за клематис или надо искать подешевле? И где их сейчас хороший выбор, кто в курсе?

 

я заказываю через форумы типа такого

greenboom.ru/forum/topics_list/6

собираются коллективные заказы, дешевле, чем в магазинах, но надо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему.

А почему это у клематиса ни с того ни с сего вдруг поникают отдельные верхушки и эта ветка отмирает?. Это вилт? Или что-то полегче?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...