Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом поломаться может?

Джорджик

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасте....

Я вот читаю Ваш форум достаточно активно и вижу что кто-то что-то строит и потом оказывается что-то не так... Кто-то это переделывает, а кто-то продаёт как есть.... И я вот думаю... Что действительно в купленном уже построенном доме может быть всё так запущено, что в один прекрасный момент или крыша снег не выдержит, или стенка упадёт?

Я могу там понять про недочёты в системе отопления, водоснабжения, вентиляции или других моментов.... И что-то не слыхал, чтобы скажем 2-этажный дом вот так как здрасте взял и развалился...

Или покупать дом 95 года, чтобы была хоть какая-то уверенность, т.к он уже 10 лет простоял?

Может кто скажет что-то мудрое, а то я у Вас человек новый... Приспичило жить в доме, вот и лажу по Вашему форуму, который мне весьма по вкусу.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развалится он точно не может, но вот трещины стен могут появится, усадку даст болше планируемой. Все это происходит в основном первых 3 года. Так же множество мер существует исправления ошибок, даже высотки ровняют не то что частные дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнительно недавно, в 1980, я был свидетелем обрушения новопостроенного 9-ти этажного дома в Фастове. Дом рухнул как башни близнецов (правда без внешних воздействий) около 7 утра, а в 8 должны были прийти бригады электриков и маляров. После расследовали, оказалось, в растворе практически не было цемента - украли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня в бурю сдуло крышу над бассейном. Как оказалось, кострукция была недостаточно прочно прикреплена к фундаменту :( :( :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...