Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно в номер

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Всем!Всем!Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с победой Шахтера !:beer::beer::beer::beer::grin::grin::grin::-D:-D:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем!Всем!Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с победой Шахтера !:beer::beer::grin::grin::grin::-D:-D:-D

 

Я бы конечно больше обрадывался победе динамо.:sorry:

Однако, тоже поздравляю Всех с выходом украинской команды в финал УЕФА :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем!Всем!Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с победой Шахтера !:beer::beer::beer::beer::grin::grin::grin::-D:-D:-D

 

что за издевательство, почти все с форума болеют за Динамо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фан Динамо. Однако, после желтой карточки Алиеву стал желать победы Шахтера. Чисто из прагматических соображений, у Киева не было бы кому играть с немцами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я поздравляю шахтер с выходом в финал. Хотя всю жизнь болею за динамо.

 

Поймал себя на мысле ....., я всю жизнь болел за Динамо(Киевское),так болел,что в 94г. после знаминательного матча , Динамо - Спартак, год на больничке провалялся... а сегодня, прочитав здесь, как Киевляне спокойно поздравляют себя и болельщиков Шахтера(кстати,заслуженая победа), понял почему это происходит и со мной тоже. Динамо Киев , не то ДИНАМО ,которое я любил в восьмидесятых и начало девяностых.... Согласен , жить стало лучше, но как то все таки поскудноватенько, бабло, заменило все!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за издевательство, почти все с форума болеют за Динамо

 

А Вы опрашивали всех с форума за кого они болеют, что такая уверенность, или Вы думаете тут одни киевляне сидят ?

Лично я болею за Шахтёр так как сам родом оттуда, сын за Динамо, т.к. тренируется в их клубе. И для нас матчи между между двумя этими клубами это сплошное противостояние и спор !

ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы опрашивали всех с форума за кого они болеют, что такая уверенность, или Вы думаете тут одни киевляне сидят ?

Лично я болею за Шахтёр так как сам родом оттуда, сын за Динамо, т.к. тренируется в их клубе. И для нас матчи между между двумя этими клубами это сплошное противостояние и спор !

ШАХТЁР-ЧЕМПИОН !!!:beer:

Вот это круто!!!!Повезло Вам!!! У меня одному сыну 22года, а второму чуть больше года,со старшим не поспоришь(за Динамо), а младший, не определился.... А ведь в правильных спорах,рождаеться истина!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это круто!!!!Повезло Вам!!! У меня одному сыну 22года, а второму чуть больше года,со старшим не поспоришь(за Динамо), а младший, не определился.... А ведь в правильных спорах,рождаеться истина!!!

 

:lol:стараемся ходить на все матчи в киеве, а вот когда играет динамо с шахтёром принципиально не беру билеты, т.к. придётся в разные фан-зоны садится, иначе и сын не поможет, уж очень их много(болельщиков динамо):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:стараемся ходить на все матчи в киеве, а вот когда играет динамо с шахтёром принципиально не беру билеты, т.к. придётся в разные фан-зоны садится, иначе и сын не поможет, уж очень их много(болельщиков динамо):lol:

Буду ждать на своей улице праздник, хорошего Вам настроения:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Динамо в последнем мачте защита дырявая и вратарь когда не надо истуканом стоит -тормозит.. У защитника азарта должнго быть больше , чем у нападающего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймал себя на мысле ....., я всю жизнь болел за Динамо(Киевское),так болел,что в 94г. после знаминательного матча , Динамо - Спартак, год на больничке провалялся... а сегодня, прочитав здесь, как Киевляне спокойно поздравляют себя и болельщиков Шахтера(кстати,заслуженая победа), понял почему это происходит и со мной тоже. Динамо Киев , не то ДИНАМО ,которое я любил в восьмидесятых и начало девяностых.... Согласен , жить стало лучше, но как то все таки поскудноватенько, бабло, заменило все!!!

аналогично......

просто не интересно смотреть на это бодание после челси -ливерпуль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...