Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного стройматериалов (остатки)

Paramax

Рекомендовані повідомлення

Остатки:

Шпаклевка финишная Stabill pg-41 11 мешков по 65 грн

Грунтовка СТ17 3 10-тилитровые канистры по 60

Маяки штукатурные 3м около 15 шт

2 бухты звукоизолирующей подкладки под профиль для ГК

10 мотков самоклеющейся ленты для швов ГК.

По деньгам - договоримся.

Самовывоз с м. осокорки, славутич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет! мне маяки интересую штукатурные ( как состояние? не погнутые? сколько стоят? оставте сой номер телефона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остатки:

Грунтовка СТ17 3 10-тилитровые канистры по 60

Самовывоз с м. осокорки, славутич.

 

Последний раз брал по 54-е. Немного нехватило. Забрал бы, но ээээ скажем по 45-ть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять подымемся

И еще обнаружил сетку штукатурную в углу, 4 рулона....

 

Каковы стоимость и параметры (длина, ширина, количество метров в рулоне, для потолка или стен, и т.д.)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каковы стоимость и параметры (длина, ширина, количество метров в рулоне, для потолка или стен, и т.д.)?

 

Есть тонкая с маленькими ячкейками, примерно 3 мм ячейка, есть потолще 5 мм ячейка - 2 неполных рулона. Мои строители крупную на стены лепили, мелкую на потолок. Цены не знаю, отдам за минусом 15% среднерыночной. 8 050 3384750 Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть тонкая с маленькими ячкейками, примерно 3 мм ячейка, есть потолще 5 мм ячейка - 2 неполных рулона. Мои строители крупную на стены лепили, мелкую на потолок. Цены не знаю, отдам за минусом 15% среднерыночной. 8 050 3384750 Максим.

 

Интересует на потлок. Сколько в рулоне метров погонных и ее ширина? Стоимость стартует от 1.50 грн. Определитесь, пожалуйста. Откуда забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует на потлок. Сколько в рулоне метров погонных и ее ширина? Стоимость стартует от 1.50 грн. Определитесь, пожалуйста. Откуда забирать?

забирать с м. осокорки, ул. урловская. по 1,5 грн за метр отдам. В рулоне сколько не знаю, метров 25 минимум, померяем при продаже) Ширина сетки чуть больше метра, точно опять же не знаю. завтра с утра все параметры сетки уточню, примерно в 9-30 перезвоните мне, телефон выше указан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал бы Стабил и грунтовку, если бы с доставкой на оболонь

Звиняйте, у меня не интернет магазин) Тока самовывоз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звиняйте, у меня не интернет магазин) Тока самовывоз)

и Вы звиняйте, СТ17 стоит 63 гр, а Стабил 69гр. я подумал что при такой разнице Вас заинтересует мое предложение, я бы сам забрал но сожалению затраты на дорогу и как я понял еще и с моими грузчиками- не интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...