Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок с выходом на озеро

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и плодовитым огородом, в конце участка озеро, участок с выходом на озеро. Очень хорошее, живописное место. По улице есть газ, во дворе колодец. На участке есть домик, во дворе душ, туалет, так же есть место для строительства нового дома. Недалеко лес. Часто ходят маршрутки в Киев.

43000$.

Рассматривается вариант обмена на участок меньше с домом.

 

тел. 8 067 909 27 22

e-mail: diz_art@ukr.net

icq# 179800637

P6200581.jpg.4a36a146ae6294bba8f16e54bde5c37e.jpg

P6200589.jpg.e08a9dd6a2fcd88315a0cd5ed1fe1468.jpg

P6200590.jpg.fa211e2b7928deee3a01335c0fa839d1.jpg

P6200591.jpg.7fb154b997195ee41b615bf7240c9bfc.jpg

P6200582.jpg.8b6d9c480d5e77ca8371c37edf530f82.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не интерисует?
Ну, если судить по фото и описанию:

1. "Газ по улице"=газа нет, ибо подключение его - занятие тоже не из дешевых.

2. "На участке есть домик" - сорри, что-то я его там не заметил. Если это то, что выглядит кусочком стены от мазанки - то на сей момент это не домик.

3. "так же есть место для строительства нового дома": стремно в нынешнее время что-то фундаментальное начинать.

Итого, получается 43 шт за участок 15 сот с колодцем, беседкой и домиком под снос в 30 км от кп - как бы многовато будет :o, хоть и с озером.

Без обид, все ИМНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство пугает Варшавская трасса, я стараюсь вообще объездными пустями оминать эту проклятую дорогу. 30 км это не меньше часа, это 720 часов в год. За 30 лет набежит.. 2,5 года жизни в пробках.. замечательное место провождение... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство пугает Варшавская трасса, я стараюсь вообще объездными пустями оминать эту проклятую дорогу. 30 км это не меньше часа, это 720 часов в год. За 30 лет набежит.. 2,5 года жизни в пробках.. замечательное место провождение... :)

 

Это пока мост в Гостомеле делают, пробка. Я езжу по дороге котораю через Гостомель, не все ее знают, там очень мало машин а по растоянию получается тоже самое, и сама дорога неплохая. До города, если нет пробок доезжаю за мин. 30-40

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение имеет дорога через Гостомель( как я понимаю, старая Бородянская) к конкретным пробкам на Ирпенском мосту(денежная воронка)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение имеет дорога через Гостомель( как я понимаю, старая Бородянская) к конкретным пробкам на Ирпенском мосту(денежная воронка)?

 

Потому что с этой дороги выезжаеш в Гостомель а с Гостомеля на перекресток на Ирпень перед мостом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и прямо в пробку на киев

 

уж если и можно объехать эту пробку то:

по житомерке через Ворзель

или через пущу водицу ( но это за мостом если на Киев):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ вы глупости говорите. мы сейчас живет в том р-не (на 5 км ближе чем бабинцы) муж на работу на дорогожичи за 30 мин доезжает. его сотрудники с харьковского не меньше часа
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ вы глупости говорите. мы сейчас живет в том р-не (на 5 км ближе чем бабинцы) муж на работу на дорогожичи за 30 мин доезжает. его сотрудники с харьковского не меньше часа

 

Вот вот :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ вы глупости говорите. мы сейчас живет в том р-не (на 5 км ближе чем бабинцы) муж на работу на дорогожичи за 30 мин доезжает. его сотрудники с харьковского не меньше часа

 

Красиво жить не запретишь, но помешать можно, :) по чем вертолет "Робинзон" покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво жить не запретишь, но помешать можно, :) по чем вертолет "Робинзон" покупали?

 

до кризиса за 40 штук:crazy:тойота камри называеццо:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ вы глупости говорите. мы сейчас живет в том р-не (на 5 км ближе чем бабинцы) муж на работу на дорогожичи за 30 мин доезжает. его сотрудники с харьковского не меньше часа

 

В 6 утра возможно согласен. Огласите растояние от Дорогожичей до Бабинци.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 6 утра возможно согласен. Огласите растояние от Дорогожичей до Бабинци.

 

нет, выезжает ровно в 8.00. вам поклястся?:)

 

только немного мы ближе- микуличи 27 км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво жить не запретишь, но помешать можно, :) по чем вертолет "Робинзон" покупали?

Вот неправда Ваша, я от КП до Здвижевки(28 км ) доезжаю за 20-30 мин. Согласен -бывают пробки ! Ну а что на Житомирской трассе их нет ?! Там хоть и две полосы но час пик там такой же как и на Варшавке, а то и хуже ! Самое главное там доехать до Гостомеля, а "старая варшавка" всегда пустая, одно удовольствие "прокачать поршня" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а "старая варшавка" всегда пустая, одно удовольствие "прокачать поршня" :)

"Старая бородянская дорога"

Зимой на этой дороге весело - однажды улетел в кювет, пролетел между 2 сосен.

также пару машин перевернутых видел там в прошлом году.

А еще был случай чуть кабана не сбил -быстро бегал.

Лоси тоже дорогу там перебегают. Какие-то облезлые лоси там в лесах.

По этой дороге с Бабинцев до КП я неспешно доезжаю за 30-35 мин.

Стараюсь ездить по ней - хотя она более убитая и длинее на 2 км чем "варшавка".

Зато действительно можно разогнаться там.

В этом году трафик там увеличился.

Часто ездят по ней белорусы-контрабандисты на Киев.

ГАИ видел на этой дороге за 3 года только пару раз, проездом -

бородянские менты на "варшавке" в основном пасутся - там им интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...