Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замок для входной деревянной двери

Реми

Рекомендовані повідомлення

Казалось, сложно определиться из чего все-таки изготавливать входную дверь Каждый из вариантов (пластик, металл, дерево) имеет свои слабые места. После долгого изучения всех + и -, остановились на деревянной.

Теперь новая засада. Производители рекомендуют установить на дверь реечный замок, как на металлопластиковых дверях. Аргумент таков, что это поможет избежать "ведения" дерева. Но, к сожалению, такой замок абсолютно не вписывается в дизайн двери.

Очень прошу откликнуться счастливых обладателей деревянных входных дверей. Каким замком пользуетесь? На что нужно обратить внимание при выборе замка? Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И попутно еще вопрос по входной двери. Очень хочется красивую дверную ручку. Кто "в теме" поделитесь, пожалуйста, информацией о том, где в Киеве можно посмотреть интересные варианты.

Буду благодарна за любые советы. А как только будет готова моя дверь, обязуюсь разместить на форуме фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посмотрите в ЛокМастере. Хорошие Abloy, Rostex.[/QUO

 

Спасибо за совет. Но дверь уже стоит.

Как и обещала выкладываю фото.37f4a917b296.jpg

Осталось только ручку-скобу прикрутить. Но это будет после окончания фасадных работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И попутно еще вопрос по входной двери. Очень хочется красивую дверную ручку. Кто "в теме" поделитесь, пожалуйста, информацией о том, где в Киеве можно посмотреть интересные варианты.

Буду благодарна за любые советы. А как только будет готова моя дверь, обязуюсь разместить на форуме фото.

ЙО ма йо. С такими проблемами я строил бы сам без проблем.

Тут вопрос: цемент брать по 18 (неизвесный) грн или по 19 (фольмагаут) грн. мешок:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЙО ма йо. С такими проблемами я строил бы сам без проблем.

Тут вопрос: цемент брать по 18 (неизвесный) грн или по 19 (фольмагаут) грн. мешок:D

 

Потерпите, прийдет и на Вашу улицу праздник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Каждый из вариантов (пластик, металл, дерево) имеет свои слабые места. После долгого изучения всех + и -, остановились на деревянной.

Прошу Вас, сошлитесь на место, где Вы взвешивали эти плюсы и минусы. Либо выложите, пожалуйста, Ваши размышления здесь, а если не уместно, то отдельной веткой и сошлитесь на нее.

Можете мне в личку, а я это сделаю за Вас с ссылкой на автора.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в ЛокМастере. Хорошие Abloy, Rostex.[/QUO

 

Спасибо за совет. Но дверь уже стоит.

Как и обещала выкладываю фото.

Осталось только ручку-скобу прикрутить. Но это будет после окончания фасадных работ.

Красиво!

Заявляю пока только о дверях, т. к. разрешения не хватило рассмотреть отражения...

:oops:

Где заказывали?

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

...т. к. ушел от металлических и деревянных. Внешне у меня похожая конструкция, но мой проем в разных исполнениях около 50 шт грн!!!

Что Новая Каховка, что Б...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...