Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Через месяц делаем крышу

makarenok

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты, помогите кто чем сможет:rolleyes:

Есть архитектурный проект дома, но нет констрктива на крышу и перекрытие. Есть ли возможность просчитать стоимость крыши и деревянного перекрытия не имея этих данных?

Планируем крыть дом битумкой ну или ваш вариант.

Заранее благодарен

127934126_.jpg.0f8019a5448a5cbf1256d0b075bb4038.jpg

2044024406_2.thumb.jpg.c0d99534faf14cb9c9ef892b328875ce.jpg

1897488028_.thumb.jpg.b8f0375bb29045a7b87bbc0f57287211.jpg

1538883085_2.thumb.jpg.a94528875e8469c8e136e7f9f2d4af1a.jpg

Второй этаж.pdf

Крыша.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты, помогите кто чем сможет:rolleyes:

Есть архитектурный проект дома, но нет констрктива на крышу и перекрытие. Есть ли возможность просчитать стоимость крыши и деревянного перекрытия не имея этих данных?

Планируем крыть дом битумкой ну или ваш вариант.

Заранее благодарен

 

Всё можно:D

Обращайтесь,за Вами только проблема выбора битумки,и уже сейчас обсуждение технич. моментов,что бы по стенам было всё подготовлено,нюансов покрытия/пирога/"фарша",ну и собственно само решение,что бы Ваши планы совпали с планами тех,кто будет монтировать,всё таки сезон.

П.С.Вот подобная форма www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=582 ,есть ещё другие фото в альбомах и БС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут уж не знаю, цена-качество, уж простите, не олигархи мы.

Что предложите:) я думаю, что с выбором черепицы можно пока и повременить, но вот дерево хорошо бы уже начинать завозить, или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут уж не знаю, цена-качество, уж простите, не олигархи мы.

Что предложите:) я думаю, что с выбором черепицы можно пока и повременить, но вот дерево хорошо бы уже начинать завозить, или я не прав?

 

Не прав:D

Каждые два три месяца в течении последних лет рассказываю почему не надо завозить заранее:cry:

П.С.За нашу карьеру было всего три олигарха,а в основном делаем работы обычным людям,чему очень рады:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Вашей кровле есть свои нюансы, но ничего нереального нет, так что думаю удача Вам улыбнется: найдете грамотного исполнителя за приемлимую цену:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, дайте вилку хотя бы!

Это мой первый дом и первая стройка. Этапы фундамент- стены - перекрытие уже осилил, а вот в крыше совсем не понимаю.

Дайте приблизительную стоимость не дорогую, но и не дешовую крышу. Чердак будет холодный, перекрытие тоже дерево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, дайте вилку хотя бы!

Это мой первый дом и первая стройка. Этапы фундамент- стены - перекрытие уже осилил, а вот в крыше совсем не понимаю.

Дайте приблизительную стоимость не дорогую, но и не дешовую крышу. Чердак будет холодный, перекрытие тоже дерево

 

Звоним-обсуждаем-слушаем лекцию-понимаем:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...