Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать террасу

Cremator

Рекомендовані повідомлення

Есть дом в Ст. Петровцах, но в нем нет террасы. Вот ее и нужно сделать.

На данный момент имеем:

items.1336313598-3.b.jpg

items.1336313747-9.b.jpg

 

Нужно сделать вот так, или что-то подобное

attachment.php?attachmentid=184362&d=1336325625

attachment.php?attachmentid=184363&d=1336325648

 

Конструктива террасы у нас нет, есть некоторые мысли, но не более, так что в предложении озвучивайте, плиз, конструктив и ориентировочную стоимость решения.

 

И последнее с жильем у нас туго, вернее его нет, в доме живем мы :D

 

З.Ы.

 

То что, террасу нужно было делать с фундаментом можете не писать, мы это уже слышали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз террасу можно и нужно делать на отдельном столбчатом фундаменте независимо от здания... разные нагрузки и воздействия...

 

но вы конечно тоже молодец... хочу то, не знаю что, но скажите цену и что-то предложите... бред полный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз террасу можно и нужно делать на отдельном столбчатом фундаменте независимо от здания... разные нагрузки и воздействия...

 

но вы конечно тоже молодец... хочу то, не знаю что, но скажите цену и что-то предложите... бред полный

 

Чего бред, хочу так как на экизах, нужны планы выложу планы. Конечно сказать, что бред проще всего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитать и возвести не проблема. На мой взгляд, проблема, узел стыка террасы с пеноблоком. Что-то я не вижу ни армопояса, ни выпусков хвостов арматуры. Видимо проект с террасой "доработали" к коробке. Конструкцию терассы полностью монолит хотите? Есть бюджет? Выход на крышу террасы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитать и возвести не проблема. На мой взгляд, проблема, узел стыка террасы с пеноблоком. Что-то я не вижу ни армопояса, ни выпусков хвостов арматуры. Видимо проект с террасой "доработали" к коробке. Конструкцию терассы полностью монолит хотите? Есть бюджет? Выход на крышу террасы?

 

Армопояс есть, он скрыт газоблоком соткой, первый ряд. монолит полностью или нет, пока не знаем. выхода на крышу террасы не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cremator, по хорошему Вам нужно сделать проект, в котором можно было бы учесть Ваши пожелания и технические возможности , а уже после этого приступать к осмечиванию.

А так Ваш запрос нопоминает просьбу к фармацевту в аптеке: "У меня что-то болит, дайте мне таблетку, только не дорогую и не горькую"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... выхода на крышу террасы не нужно.

 

А я уже хотел зимний сад на второй этаж предложить. Ладно тогда предлагаю на первый этаж, вместо монолитных конструкций. Вот модель.

Model_20Z.jpg.0051e208528aa515344393a04bb26fbd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже хотел зимний сад на второй этаж предложить. Ладно тогда предлагаю на первый этаж, вместо монолитных конструкций. Вот модель.

 

Прикольно конечно, но в любом случае нужна терраса, ведь не поставишь же стеклянную конструкцию прямо на землю? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего бред, хочу так как на экизах, нужны планы выложу планы. Конечно сказать, что бред проще всего :)

Выкладывайте планы, так хоть от чего-то можно будет отталкиваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладывайте планы, так хоть от чего-то можно будет отталкиваться

 

items.1336590588.b.jpg

 

items.1336590484.b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С террасой никто не хочет помочь? :D

 

считаем, в понедельник будет предложение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно конечно, но в любом случае нужна терраса, ведь не поставишь же стеклянную конструкцию прямо на землю? :)

 

Нужен обязательно фундамент. Ж/б колонны и крыша не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...