Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте ассенизатора в Киево-Святошинском ( Гуровщина)

Zvezdetz

Рекомендовані повідомлення

Гуровщина,Киево-Святошиннский и рядом. Ищу контакты вменяемых ассенизаторов. Выкачка выгребной ямы, объем 6 кубов. Тот, который выкачивал ранее поднял цену в 2.5 раза. Или это у всех так ? (
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вобщем, никто в данной местности ямы не выкачивает ? Или у всех свои очень "секретные" ассенизаторы, контакты которых светить нельзя )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем, никто в данной местности ямы не выкачивает ? Или у всех свои очень "секретные" ассенизаторы, контакты которых светить нельзя )

 

Мне бывают нужны ассенизаторы в разных местах, в "прикормленных" есть контакты местных, но чаще нет. Пользуюсь в таких случаях услугами сервиса "Канал-сервис". Сами, кажется, находятся в районе Вишневого, но у них разные машины дежурят в разных районах и поэтому охватывают почти всю Киевскую область. Большая часть машин с их рекламой, но думаю, что они просто предоставляют посреднические услуги логистики и имеют с этого процент. Цены чуть дороже местных, но мне важно конкретное время, готов переплачивать. В Гугле так и забейте: "Ассенизатор канал сервис".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...