Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рукзак, палатка...

Viorel

Рекомендовані повідомлення

И-таки есть у меня, польская- 4-х местная, Борисполь. Надо бы проверить состояние и определиться с ценой, если все еще есть интерес
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И-таки есть у меня, польская- 4-х местная, Борисполь. Надо бы проверить состояние и определиться с ценой, если все еще есть интерес

Палатку уже приобрел. Каюсь, забыл об этом написать.

А вот рюкзак небольшой, типа для велосипедиста, еще нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И-таки есть у меня, польская- 4-х местная, Борисполь. Надо бы проверить состояние и определиться с ценой, если все еще есть интерес

 

 

мне интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И-таки есть у меня, польская- 4-х местная, Борисполь. Надо бы проверить состояние и определиться с ценой, если все еще есть интерес

 

проверяйте, определяйтесь, интерес есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверили, состояние нормальное, пользовались палаткой редко. Слегка потерт мешок, в который упакована палатка. Все комплектующие на месте. Находится в г. Борисполь. Цена 2500 грн. Инструкции есть в интернете. Палатка польская, пишут, что 4-х местная. Длина 2,6 м., ширина 2 м.

 

Нехилый коньяк получится..:beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверили, состояние нормальное, пользовались палаткой редко. Слегка потерт мешок, в который упакована палатка. Все комплектующие на месте. Находится в г. Борисполь. Цена 2500 грн. Инструкции есть в интернете. Палатка польская, пишут, что 4-х местная. Длина 2,6 м., ширина 2 м.

Класна палатка, по юності не один похід пройшла. Вмістима, для 4-х невибагливих,є місце для рюкзаків. Важка. Один несе палатку,і фсьо.Альпінштоки в них слабке місце,хоча, якщо їх дівчата не використовувати як пілон(шест), то може б і до сьогодні дожилиЖ-). Класні спогади...

Тему вверх)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехилый коньяк получится..:beer::beer::beer::beer:

Ну да, согласна с Вами, Hennessy нынче не дешев)):beer:

Прошу модераторов перенести сообщение о продаже палатки в соответствующий раздел форума. Спасибо.

Змінено користувачем EvitaVita
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
По палаткам отличное соотношение цена/качество у QUECHUA. Это Декатлоновский брэнд. В Украине магазин никак не откроют, но на ОЛХ все есть. Причем практически по магазинным ценам. Лично я эксплуатирую Arpenaz 3+ и Family 4.1 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...