Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перепланировка нужно ли узаканивать

ticean

Рекомендовані повідомлення

Есть квартира оставленная в наследство. Переоформление назначено на апрель , через полгода после смерти деда. Могу ли я до апреля сделать небольшое изменение в ненесущих стенах не затрагивая систем газа водо и канализации? По планировке квартиры уществует дверь с кухни в туалет, я хочу ее заложить и сделать дверь с корридора как в нормальных квартирах. Стена с дерева и ообита дранкой и отштукатурена, не несущая. По паспорту бти двери находятся в кухне и их там двое , по газовому паспорту одна дверь как и есть, и еще ширина в ванной и туалете не совпадает с паспортом дед ложил наверное сам и все криво косо перепад по стене 20 см с одной стороны туалет 120 см с другой 95 а по паспорту ширина 125. Короче можно ли мне убрать существующую стену с дерева и дранки выставить новую перегородку с гипса на 125 как по паспорту и сделать новый вход с корридора. Или стоит ждать оформление наследства а потом менять и узаконивать и кто знает напишите примерную стоимость узаконивая перепланировки общая площадь квартиры 46.5 м жилой 30. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же нужно.

Если стена является не важной, особенно не несущей, то её можно убрать. в вашем случае вам не просто нужно это узаконить, вам для начала нужно попросить архитектора рассмотреть проект и то если можно снести часть стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...