Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Immergas

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Пока мы с ними работаем,больших проблем не возникало.

Да-да), расскажите!

ВТ по обоюдному согласию с производителем перестала завозить и поддерживать котлы Иммергаз.

Приемник является оптим. Она получает запчасти и компенсацию за сервис от производителя.

Так что по этим котлам, Велком ту оптим)):ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да), расскажите!

ВТ по обоюдному согласию с производителем перестала завозить и поддерживать котлы Иммергаз.

Приемник является оптим. Она получает запчасти и компенсацию за сервис от производителя.

Так что по этим котлам, Велком ту оптим)):ROFL:

 

 

А кто является приемником по техобслуживанию и гарантии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да), расскажите!

ВТ по обоюдному согласию с производителем перестала завозить и поддерживать котлы Иммергаз.

Приемник является оптим. Она получает запчасти и компенсацию за сервис от производителя.

Так что по этим котлам, Велком ту оптим)):ROFL:

 

Непонятен смайликЖ-)Компенсацию мы получаем и от оптим и от ВТ.Только каждый дает СВОЙ гар талон.Т.Е при наличии гар талона ВТ мы по гарантии делаем бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятен смайликЖ-)Компенсацию мы получаем и от оптим и от ВТ.Только каждый дает СВОЙ гар талон.Т.Е при наличии гар талона ВТ мы по гарантии делаем бесплатно.

да не рассказывайте сказки, оптим только первою машину котлов 2,5 неделе назад завезла!!! А вам уже компенсируют))) и судя по продажа сейчас котлов, от силы шт 5-10 может вы продали, если вы ирпеньтеплосервис!

И!!! Запчастей там ещё нет!!!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не рассказывайте сказки, оптим только первою машину котлов 2,5 неделе назад завезла!!! А вам уже компенсируют))) и судя по продажа сейчас котлов, от силы шт 5-10 может вы продали, если вы ирпеньтеплосервис!

И!!! Запчастей там ещё нет!!!)))

Не нужно так нервничать:beer:От Оптим компенсации мі получаем не только по Immergas-у.И вообще Immergas не ломается:flag1::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

По ходу у нас в стране ещё один официальный появился! Пока в наличии машина 420 шт. Еоло стар с оригинальными комплектами труб- опт от 2шт 345 евро. С китайской трубой 338 евро. Пульт иммергаз мини сrd - 15 euro. В наличи в киеве.

В розницу по ссылке sp-climate.com/catalog/gazovye-kotly/immergas_eolo_star_24_3_e.html

 

Добавлено через 2 минуты

Не нужно так нервничать:beer:От Оптим компенсации мі получаем не только по Immergas-у.И вообще Immergas не ломается:flag1::lol::lol::lol:

 

)))

А с чего Вы взяли, что кто то напрягается!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Водная техника - я, так понимаю, что кинула своих клиентов.

Просто Водной уже и в природе нет, и сервисной службы само собой тоже нет.:grin:

Все ремонты теперь исполняются теми, кто этим занимался на местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Просто Водной уже и в природе нет, и сервисной службы само собой тоже нет.:grin:

Все ремонты теперь исполняются теми, кто этим занимался на местах.

 

Да что за глупости вы говорите? Названия нет, а компания и люди есть, и все работают в данной сфере, и обязательства по сервису выполняют!!!

НЕ НАГОНЯЙТЕ ПУРГУ В НАРОД!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А кто сейчас сервисом Иммергаз занимается?Черниговская обл интересует.

Зайдите на сайт Оптим в раздел сервис и там есть номера телефонов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сейчас сервисом Иммергаз занимается?Черниговская обл интересует.

 

А какая часть Черниговской обл. и какой котел? Я тоже из Черниговской и мне нужен сервисант, но дорогая дорога ко мне одному.

Правда, мне нужно не ранее чем, через месяца полтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Ещё в 2011 году купил immergas Zeus 24 через форум, а в 2012 году котёл запустила компания "горгаз сервис". Всё это время котёл работает без нареканий, тьфу - тьфу чтоб не заглазить, вот хотел обслужить его, но компании уже нет такой. Посоветуйте кто теперь занимается обслуживание и ремонтов этих котлов в Киевской области, Макаровкий район. За ранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Immergas сейчас импортирует компания Optim . У них на сайте есть раздел сервис с номерами телефона
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Просто Водной уже и в природе нет, и сервисной службы само собой тоже нет.:grin:

Все ремонты теперь исполняются теми, кто этим занимался на местах.

 

Да нет, работает сервис.

Тем более что для иммергазов это не так смертельно, по собственному опыту говорю что они могут и годами без поломок жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да нет, работает сервис.

Тем более что для иммергазов это не так смертельно, по собственному опыту говорю что они могут и годами без поломок жить.

 

 

 

Вы не могли бы дать их номер телефона? пожалуйста...

Гугл говорит, что такой компании больше нет :( Мобильный телефон мастера, с которым общались по поводу сервиса, больше не отвечает :(

Нужен сервис для турбированой газовой колонки и газовых конвекторов.

 

 

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое ИМХО. Самый простой nike mini.

Водниками был доволен целиком и полностью, за исключением ввода в эксплуатацию, но было это 10 лет назад в декабре, у них бешеная загрузка, пришлось с боем выбивать мобильные сервисников и уже им плакаться "я без тепла помогите спасите". К слову, запустили меня тогда через пару дней после обращения (в колцентре пугали месяцем), причем по официальному тарифу. Мозги не выносили, ничего не требовали... По ежегодному обслуживанию/продлению - в основном звонили заранее "у вас там намечается".

Лет 5 назад друг строился-перестраивался, первый запуск так же под зиму, в "горячую пору" - никаких проблем.

Был довольно экзотический ремонт - из-за подкапывающего соединения, прогнила "монтажная планка" (на которую собраны почти все кишки котла - все патрубки входов-выходов, циркуляционник). Нашли эту железяку на каком-то складе, за пару дней она была у меня. Было это в сентябре месяце, отопление было не нужно, а гвс перевел на бойлер.

Когда-то был в нашем офисе водников (у них там заодно сервисный центр). Комната, забитая под потолок запчастями, "стенды" для диагностики и проверки котлов...

 

В квартиру по старой памяти взял имергаз в начале года, а тут как раз водники отошли от дел, появился какой-то оптим...

Звоню им "нужен первый запуск". "а вы откуда" "оттуда" "вот вам телефоны наших представителей, звоните им".

Из плюсов - первый запуск заказать можно "хоть на сегодня". А дальше начался вынос мозгов. "Фильтр на газ стоит?" "Само собой" "На отопление?" "Тоже есть". "Вода?" "Стоит на входе" "Нифига, нужен перед котлом" (хрен с вами, перед котлом тоже есть) "Реле напряжения с срабатыванием 0,1с?" "Стоит на входе, время не помню" "Смотрите в инструкции" "Инструкции под рукой нет" "Ваши проблемы"

Дальше - интереснее. "Стабилизатор?" "Нахера нужен стабилизатор при наличии реле напряжения?" "Читайте гарантию, стабилизатор нужен" "Вашу мать вы издеваетесь?" "Нет, стабилизатор нужен, читайте гарантию"

Попал еще на стабилизатор...

Первый запуск. "Модель реле напряжения не та что в инструкции" "Инструкция на всю линейку моделей" "Ну ладно, пойдет"

"В гарантийке нет адреса продавца, не заполнена одна графа, мы такое не примем". Тут уже продавец провтыкал, действительно нет его штампа. Пришлось отправить книжку в столицу "вы тут провтыкали ее полностью заполнить", жду пока вернут назад.

Сервисник клеит "пломбу" на сам котел, и на вилку котла, воткнутую в стабилизатор. Пытаюсь у него выведать заветную тайну "нафига нужен стабилизатор при наличии реле напряжения" - "так в гарантии прописано, год вы пользуетесь стабилизатором, а дальше нас не интересует"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли эту железяку на каком-то складе, за пару дней она была у меня.

Были времена, да. Склад запчастей был таков что глазам не верилось:D

жду пока вернут назад.

Удивительно. Они решили обезопасить себя от всех возможных сервисных случаев чтоли?:lol: Хоть бы в конце не заставили поставить подпись под обязательством никогда не включать котел.

 

Воистину, когда великое уходит, остается пустота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот что только сегодня вспомнил... Забыл вывести "соплю" для термостата, а котелок уже опечатан( Буду относить доки, спрошу за это, но "нюхом чую" прийдется опять платить "за вызов мастера"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бестолковому, надо поменять анод в котле Имергаз Авио 24.

Котел двух контурный. Воду с него сливать надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте!

У меня котел Victrix 24 конденсационный, подключил к нему Mini CRD.

В доме еще никто не живет поэтому я хочу чтоб температура была не ниже 10 градусов.

На Mini CRD, я выставил темп воздуха 10 градусов, темп ГВС минимальную (тоже 10 градусов), темп отопления 35 градусов.

Сейчас в доме 14 градусов (Mini CRD показывает правильно), и котел при включении через Mini CRD сразу начинает греть отопление до 35 и так держит, несмотря на то, что не нужно этого делать! Он должен бить в режиме ожидания и ждать пока темп воздуха не упадет ниже 9.

 

Второй день щелкаю, не могу понять в чем дело. Помогите! Заранее спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите бестолковому, надо поменять анод в котле Имергаз Авио 24.

Котел двух контурный. Воду с него сливать надо?

 

Из бойлера - конечно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Были времена, да. Склад запчастей был таков что глазам не верилось:D

 

Удивительно. Они решили обезопасить себя от всех возможных сервисных случаев чтоли?:lol: Хоть бы в конце не заставили поставить подпись под обязательством никогда не включать котел.

 

Воистину, когда великое уходит, остается пустота.

 

Самый прикол будет если не дай бог котёл от Оптим сломается)))( уже есть прицинденты)

Сервис от водников уже многие вспоминают хорошим словом, даже те кто хаял его! Но он есть только на оборудования Италтерм и Тиберис :D

 

Добавлено через 2 минуты

Непонятен смайликЖ-)Компенсацию мы получаем и от оптим и от ВТ.Только каждый дает СВОЙ гар талон.Т.Е при наличии гар талона ВТ мы по гарантии делаем бесплатно.

Ну как у Вас? Слышал что Вам уже рубят оптим :lol:гарантийные ремонты и компенсацию!?):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...