Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как разводят на СТО ;)

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

самий тупий спамер року:lol:

 

А в чем спам то, если тут разрешена реклама и создание своего сайта, это раз вопрос? А, во вторых, я по - моему, никого не обзывала, а работа у всех своя. В чем тупость то, поясните, если не затруднит и между прочим ситуация реальная описана, но это тут не важно, видимо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если тут разрешена реклама и создание своего сайта

Тут - запрещена.

а работа у всех своя

Иногда работа одних входит в противоречие с правилами других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І таке те сто гарне було, що Ви вирішили з їх назви собі нік зробити.Гівно Ваш магазин- намагався замовити комплект колодок , прововтузились три дні і були послані.Тобто повністю виправдали свою назву : тормози.

Знаете, все бывает, а работа у каждого своя и мой ник, это мой ник, а Ваш у Вас и это прекрасно, вот только просто так без подтверждения обращения в магазин и нерешения Вашего вопроса говорить, что он плох, любой может и в чем тут полезность, я лично уже 2 месяца там менеджер, скандалов не было, а если чего - то нет в наличие, так разве такого ни у кого не бывает, судить Вам конечно, извиняюсь за досиавленный негатив и "морочание головы", если это имело место быть, но лучше оперировать фактами

 

Добавлено через 5 минут

Тут - запрещена.

 

Иногда работа одних входит в противоречие с правилами других.

 

Согласна, за нарушение правил, если таковое имело место быть, прошу прощения, но ведь "создание визитки магазина" предоставляется и там же "название" прилепляется, возможно истолковала не верно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о заполнении информации о магазине на самом сайте, запрос на изменения дан, за нарушение ещё раз извиняюсь и уважаемые старожилы, не обзывайтесь, взаимоуважение как таковое никто не отменял как на форуме так и в жизни, в которой все ошибаются, абсолютно все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

я в сети нашел несколько интересных статей по этой теме:

interesno.net.ua/info-1313-1.html

rikauto.com.ua/ua/news_full/5892

glob-news.com/v-avtoservise-slomali-mashinu-chto-delat-sovety-avtoportala-100-ks-ua.html

обманывают давно и их уже раскусили, схемы. тут полицию нужно подключать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...