Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбрать и купить мотокосу!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Ребята подскажите по выбору мотокосы?

нужна для домашнего применения, но надежная как професиональная:)

думаю остановит свой выбор на мотокоса

OLEO_MAC sparta 25

 

Подскажите правильный выбор или что то другое?

 

Если правильный, то открываю тендер:) на покупку!

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отработала уже 2 сезона. участок травы 15 соток, плюс друг регулярно берет. С запуском проблем нет, работает хорошо, только диск уже убит....леской не пользовался.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята всем спасибо, значит выбор мой правильный!

 

 

ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ (естественно офицальную с гарантией)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ КУПИТЬ ПОДЕШЕВЛЕ (естественно офицальную с гарантией)???

 

Мотокоса Oleo-Mac Sparta 25 - 2 350 грн. Не могу гарантировать, что Вы не найдете у кого-то такую же на 20-30 грн дешевле, но зато мы привозим (Киев +50 км бесплатно), собираем и запускаем (со своим бензином). Обеспечим расходником.

 

Просто позвоните (044) 361-17-17

 

А выбор на самом деле достойный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы привозим (Киев +50 км бесплатно), собираем и запускаем (со своим бензином). Обеспечим расходником.

 

Вот запуск самое главное:)

 

1) 95 евро5 не понравился, на 92 заводится лучше (на 95 вытаскивал воздушный фильтр, т.к смесь переобогащенная и косилка сразу глохла)

2) В мануале 40грм масла на литр бенза, при обкатке может так и надо лить, но при 20-25грм на холостых работа стабильней:)

 

Короче экспериментируйте:)

 

robotun , а что по расходникам ? за 3 года только чистил воздушный фильтр, менять что то надо ?

З,Ы) Если есть дай плз телефон сервиса в Киеве, в прошлом сезоне ножом перерубил защитный кожух ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

robotun , а что по расходникам ? за 3 года только чистил воздушный фильтр, менять что то надо ?

имел в виду струну, масло для 2-тактного двигателя и такое все...

 

З,Ы) Если есть дай плз телефон сервиса в Киеве, в прошлом сезоне ножом перерубил защитный кожух ;)

406 47 54 - это не сервис, но там подскажут. нет под рукой в субботу гарантийника((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 предложение

ребята что больше не у кого скидок нету?

 

а зачем? приедут, соберут, запустят, покосят, чаем угостят :) коса по отзывам отличная за свои деньги. что не так?

дешевле... договоритесь с Роботуном о самовывозе, без танцев живота и пр. - и будет вам дешевле на 1ХХ грн. оно вам нада? а ваше личное время ничего не стоит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, просто финансовая ситуация сейчас, напряженка, пытаюсь секономить, если получиться:), а на чай с кофе пожалуста, всегда рады!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, просто финансовая ситуация сейчас, напряженка, пытаюсь секономить, если получиться:), а на чай с кофе пожалуста, всегда рады!

 

Того гляди скоро и на шашлык-машлык договоримся, я даже готов покосить (могу со своим инструментом)!:D:D:D Тока пускай немного потеплеет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, просто финансовая ситуация сейчас,
Рескните на китай за 1000гр. 2 года Байкал юзаю на 1.5 га ботвы картохи,кочерыги капусты,бурьян и несколько раз за сезон обкос окраин владений. На слух изминений в работе нет. OLEO_MAC sparta 25 если для сена то слабовата, а если просто перед домом лужайку подстрич то нормально. Ремонт дорогой(сужу по хузварне и МТД). За поршневую можно 2 китоёсы взять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю,ОЛЕО у нас на работе. Более 4-х лет охранники посменно коцают еще и на дом берут. Но запчасти дорогие,ремонтируют сами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Того гляди скоро и на шашлык-машлык договоримся, я даже готов покосить (могу со своим инструментом)!:D:D:D Тока пускай немного потеплеет!

 

нет вопросов:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рескните на китай за 1000гр. 2 года Байкал юзаю на 1.5 га ботвы картохи,кочерыги капусты,бурьян и несколько раз за сезон обкос окраин владений. На слух изминений в работе нет. OLEO_MAC sparta 25 если для сена то слабовата, а если просто перед домом лужайку подстрич то нормально. Ремонт дорогой(сужу по хузварне и МТД). За поршневую можно 2 китоёсы взять.

 

блин чето я боюсь этих китайцев,

не понял про спарту, она что действительно слабовата:(

мне же не только газонную травку косить, а что то и потолще бурьян и т.д.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин чето я боюсь этих китайцев,

не понял про спарту, она что действительно слабовата:(

мне же не только газонную травку косить, а что то и потолще бурьян и т.д.???

А чего бояться , почитайте сдесьwww.mastercity.ru/showthread.php?t=117882 Хузка что была( на 2й год поршневую задрало)оказалась китайской сборки. МТД(была куплена в конце августа) сразу 3 месяца по сервисам моталась и сразу в начале сезона палец на коленвале выпал была польской сборки.Хотя утверждали торгаши что штатовская. За ремонт первого брэнда затребовали 1.5 тыщ. за вторую 1тыс. гр. и гарантий практически никаких. Как показала практика китай 2года отработал верой и правдой без серъёзных поломок.:Yahoo!: А платить за ,,БРЭНД,, 2.5 штуки:unknown:стоит ли? Если вы конечно не гурман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2 штуки одна китай из эпицентра за 600 грн, другая спарта 25 за 2300, и поверьте оно того стоит! В корни отличается запуск, громкость работы, развесовка, ремешок, внешний вид, материал изготовления, одно удовольствие с ней работать. Единственное газон косить триммером это кощунство)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне коса нада чисто для приусадебного участка, у меня пока еще газона нету, идет стройка, но бурьян и травку на участке уже кошу, так красивее работать:) , так что в дальнейшем для газона конечно нада будет покупать газонокосилку, а для всех остальных нужд, нужен переносной надежный агрегат!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне коса нада чисто для приусадебного участка, у меня пока еще газона нету, идет стройка, но бурьян и травку на участке уже кошу, так красивее работать:) , так что в дальнейшем для газона конечно нада будет покупать газонокосилку, а для всех остальных нужд, нужен переносной надежный агрегат!
Так для этих целей купи себе электротриммер с леской до 700грн.Нормалная мотокоса не супер,до 2300грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто привік если покупать, то покупать качественный товар, конечно с оптимальным соотношением цена качество:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...