Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по газону (будущему) :)

Vladdi

Рекомендовані повідомлення

Что можно внести из удобрений сейчас?

Можно вносить любые (не украинские), подходящие Вам по бюджету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вносить любые (не украинские), подходящие Вам по бюджету.

А чем "неукраинские" отличаются от местных? Например, та же нитроаммофоска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем "неукраинские" отличаются от местных? Например, та же нитроаммофоска?

Для газона нужна безхлорка...т.е. удобрения не подкисливающее почву, не на основе кислых солей... Нитроаммофоску по ТУ бодяжат как хотят и 12-14 % максимум по компонентам. По старым Гостам 15...16 % была. И сейчас она есть но трохи дороже, а народ темень...привык нитроаммофоска. Я продаю комплекс безхлорки по 40 грн за 2.5 кг-тукосмесь с МЭ. Производитель наш по технологии Кемиры.... Траве надо трохи азота по чуть-чуть калия. фосфора....железо.сера. магний и......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю комплекс безхлорки по 40 грн за 2.5 кг-тукосмесь с МЭ. Производитель наш по технологии Кемиры....
О! А можно отсюда подробнее? И желательно огласить весь список (в "Рекламе") :)

 

железо.сера. магний и......

Ну, это понятно, что МЭ нужны... Но их можно раз в год внести, а все остальное время - нашенскими :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем "неукраинские" отличаются от местных? Например, та же нитроаммофоска?

Бигдус уже частично ответил на Ваш вопрос. Да и я уже неоднократно упоминал об этом. Все дело в контроле качества. Если в Европе производителя поймают на "бодяге" - бизнесу конец. А у нас все бодяжат и никому до этого никакого дела. А Вы эту *рень рассыпаете под ногами своих детей.

Я однажды поинтересовался у одного из производителей наших удобрений, чем он подкармливает свой газон. Он ответил - СОМРО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А можно отсюда подробнее? И желательно огласить весь список (в "Рекламе")

Ну вот как бі так agron.com.ua/produkcija/dlja-prisadibnikh-diljanok-sadiv-ta-gorodiv-v-dribnii-fasovci/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! :)

Знакомая продукция... Вот только в ЭЦ для газонов не видел такого... Где купить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! :)

Знакомая продукция... Вот только в ЭЦ для газонов не видел такого... Где купить можно?

 

Только у меня......Я лоббирую отечественного производителя...из чувства патриотизма. В Киеве она была раньше...а теперь только везде но не в Киеве....Здесь клиент по богаче можно и 200-300% варить... Там же на сайте есть оптовый прайс.Как Вы думаете какой должна быть розничная накрутка?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же на сайте есть оптовый прайс.Как Вы думаете какой должна быть розничная накрутка?.

Для газонів весна-літо (22-6-10+Mg+Fe) безхлор. - 10кг - 61,60 – 70,84 грн

Очень привлекательная цена. Хочу :)

 

Сколько в розницу - без понятия. Не спец я в этом :)

 

Добавлено через 7 минут

Сколько в розницу - без понятия. Не спец я в этом :)

Замечу, что недавно смотрел в ЭЦ - по сравнению с другими ваша продукция в розницу проигрывает в ценах (процентов на 10-20).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газонів весна-літо (22-6-10+Mg+Fe) безхлор. - 10кг - 61,60 – 70,84 грн

Не у меня на складе только фасовка по 2.5 и розница 35 грн. яж не опт....и ганять за 350 км туда-сюда....Сезон удобрений закончился....Разве только под осень для деревьев....Точка у меня на рынке.... Раньше надо было....попутно с другим удобрениями мог бы взять ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...