Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сельские продукти с доставкой.

ПромАльп и К

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер (утро,день)!

Мои друзья сейчас работают над интернет-магазином по доставке качественых и вкусных продуктов на дом.

Вскоре их проэкт будет работать в Киеве.

Мне интресно знать -будет ли пользоватся городской житель их услугами.

Я буду!

Может Вы пользуетесь похожими услугами- на пишите пожалуста свои впечатления , возможно пожелания.

Очень интересно , получит ли проэкт по доставке сельских продуктов долгую жизнь? Как Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут адекватные цены то спрос должен быть, но чем вы будете доказывать что ваши продукты екологически чистые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за вопрос! Мы несможем доказать что продукты Эко.

Думаю что почти все кто утверждает, что их продукция произведенная в Украине -эко, неправы.

Есть международные сертификаты, получение которых занимает годы.

Правила их получения в Украине невыполнимы! (мое мнение)

Я писал что в магазине будут представлены сельские продукты, которые выращиваются на органике, или с минимальным применением химии ( понимаю что слово химия звучит нехорошо).

Вот так.

Пожалуста пишите свои мнения! Это очень важно для проекта!

Большое СПАСИБО Всем кто откликнится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сельские продукты: мясные, молочные, овощные, ягоды и фрукты.

На рынках вся эта продукция проходит через санветлабораторию. Как и где Ваши друзья будут проходить эту процедуру?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Спасибо за актуальный вопрос! Да будет проверка продуктов перед покупкой, доставкой! Знаю что будет трудно, но максимально обезопасить потребителя- главная задача! Ведь если нельзя гарантировать качество- небудет покупателя! Сейчас как раз работают над этим вопросом!

Думаю как только все получится с организацией всех процесов - проект заработает!!!

 

Хочу обратится ко всем кто смотрел эту тему- пожалуста ПИШИТЕ вопросы и пожелания!

Вы этим поможете правильно организовать процес! Думаю что многие захотят пользоватся такими услугами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где планируете брать продукцию, сами выращивать будете или где-то закупать, если закупать то у кого, в колхозах или в селах у бабушек? Ну и хотелось бы узнать весь перечень продукции которую хотите продавать в магазине:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ будет таким- продукцию будут брать там, где будут гарантировать качество, взаимовыгодное сотрудничество, и еще несколько пунктов которые будут играть важную роль для потребителей.

Я решил участвовать в этом проекте.

Наша цель сделать что то похожее на росийский сайт --лавкалавка.ру

Если Вам интересно зайдите и посмотрите что сделали наши соседи.

Если заинтересуетесь как потребитель или как "соучасник" пишите в личку.

Будем рады Вам ответить или помочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение такое - идея светлая. на этом пока все.

я конечно не житель села - но имея скромный участок - УЖЕ могу заявить - вырастить нормальное и не химическое - это дело ТЯЖЕЛОЕ и ДОРОГОЕ.

если кто то выращивает что-то на продажу - то человек преследует цель получения выгоды, а не удовлетворения чьего то там спроса.

поэтому пока не будет РЕАЛЬНОГО и ПРОСТОГО механизма проверки на наличие химикатов - это вопрос как бы это мягко сказать - самовнушения.

просто сами попробуете ЗА НЕДОРОГО и ЭКОЛОГ.чистые например для начала вырастить помидоры без фитофторы, большие и желтые куриные яйца.

попробуйте. может и получится. только скажите потом себестоимость этой продукции.

 

сорри за капслок. вчера был на базере - наболело :))

автору темы - удачи. повторюсь вцелом - потребность есть здоровую пищу у людей есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна у меня как у крестьянина продукты покупать?

Село, химии никакой, в подтверждение - бурьяны по пояс...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из правил - нам надо самим лично приехать к Вам и посмотреть (попробовать:D) то что мы будем предлагать покупателям.

Будет очень хорошо когда Вы дадите согласие чтобы любой покупатель Вашего продукта, мог приехать в оговореное заранее время и посмотреть как все растет и чем питается.

Я думаю это справедливо!

Вы готовы? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть приезжают, а если еще сами станут собирать (например огурцы) , так еще и скидку могут заработать. А я заработаю на рукавичках (а то огурцы жуть какие колючие). А землянику вообще могут даром собирать, я последний раз как ведро насобирала , неделю не могла разогнуться. (а это не какими доходами не перекроешь).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но я бы точно не пользовался.

Недавно случайно узнал, что на нашей улице почти все коровы больны лейкозом. При этом сельские жители до сих пор продают молоко и молочные продукты от больных коров, при этом приводя те-же аргументы - экологически чистой и пр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но я бы точно не пользовался.

Недавно случайно узнал, что на нашей улице почти все коровы больны лейкозом. При этом сельские жители до сих пор продают молоко и молочные продукты от больных коров, при этом приводя те-же аргументы - экологически чистой и пр...

Для этого и созданы лаборатори , что бы проверять.

Мы заинтересованы лично, чтобы таких случаев не было. Репутация дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого и созданы лаборатори , что бы проверять.

Мы заинтересованы лично, чтобы таких случаев не было. Репутация дороже.

 

Вы будете проверять каждую партию молока/мяса/помидоров и пр? У вас есть уверенность в том, что после одной проверки, вы не будете покупать у этого-же человека молоко/мясо/помидоры соседей, к примеру?

 

У меня нет уверенности в том, что сам продавец со временем, не начнет продавать что-попало для повышения рентабельности... Слишком много человеческого фактора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы будете проверять каждую партию молока/мяса/помидоров и пр? У вас есть уверенность в том, что после одной проверки, вы не будете покупать у этого-же человека молоко/мясо/помидоры соседей, к примеру?

 

У меня нет уверенности в том, что сам продавец со временем, не начнет продавать что-попало для повышения рентабельности... Слишком много человеческого фактора...

 

Согласен на 100%, поэтому покупать нада у более менее крупных фермеров и пробы брать в начале сезона, а с селами связыватся слишком геморно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на 100%, поэтому покупать нада у более менее крупных фермеров и пробы брать в начале сезона, а с селами связыватся слишком геморно....

 

Вот оно, момент истины. Геморно. Да-с.

Гораздо проще получить заказы от клиентов, поехать на Столичный, скупиться и развести товар, разведя клиентов. :D

По ходу делается внушение о природности и чистоте.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно, момент истины. Геморно. Да-с.

Гораздо проще получить заказы от клиентов, поехать на Столичный, скупиться и развести товар, разведя клиентов. :D

По ходу делается внушение о природности и чистоте.:D

 

А где гарантия что у бабки с села продукты будут лучше чем на рынке? Или если в селе выращено значит автоматом продукт становится экологически чистым? Тот же российский интернет-магазин работает с фермерами, а не с бабками из сел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер (утро,день)!

Мои друзья сейчас работают над интернет-магазином по доставке качественых и вкусных продуктов на дом.

Вскоре их проэкт будет работать в Киеве.

Мне интресно знать -будет ли пользоватся городской житель их услугами.

Я буду!

Может Вы пользуетесь похожими услугами- на пишите пожалуста свои впечатления , возможно пожелания.

Очень интересно , получит ли проэкт по доставке сельских продуктов долгую жизнь? Как Ваше мнение?

 

Я то пользуюсь такими услугами прямо у себя на даче в селе...

Организовывать на этом деле интернет-магазин какая-то бредовая идея. Вы вооще в селе бывали, а? не проездом а пожить недельку и присмотреться как процессы происходят.

У моих поставщиков селян - либо перекупщики сразу оптом выкупают, либо соседние фермеры бартером. Чем собственно Ваша компания будет отличиться? Только тем, что перекупщики по базарам торгуют, а Ваша компания домой доставит?Так за какие деньги? Дешевле базарной цены, да никак не получится. Лады - Вы альтруисты, репутация и всё такое. Работаете, набрали заказов - приехали в село, а бабулька каже ой сынок, а ***а я гормонами не кормила вот он худенький вышел, кости сплошны кто таке купыть, куры падлюки не снеслися,

картошечку Вами заказанную приехал сынок-бухарь-дармоед продал-пропил, а остальную я как договаривались от жука не брызгала вот жук её и поел, помидоры фитофтра учморила, капуста погнила и так далее... Сельское хозяйство весьма непредсказуемое... А у Вас заказец на данные продукты и чё далее? Идём чтоб не терять репутацию и у соседей накупаем, у фермера-турка на арендованном поле, куда тонны химии бахнули скупаемся и погнали на Киев натурпродукт...

Те кто действительно мотивирован на чистые и натуральные продукты и так уже их покупают по сёлам, остальные глотают хот-доги и дешёвые полуфабрикаты по маркетам.

И последний гвоздик - кум у меня как-то растил лён на Черниговщине на экспорт, аредовали поле, наняли работников - года два еле концы с концами сводили, а потом такое банкротство случилося, короче остался с голым задом.

Дерзайте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше мнение!

Думаю что не все разделяют Вашу точку зрения:D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше мнение!

Думаю что не все разделяют Вашу точку зрения:D!

Дык на то оно и мнение, я не претендую на роль гуру...

Больше товаров разных и классных.

Хорошим продуктам только ДА!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но насколько я знаю, этот магазин потерпел фиаско потому что был ореентирован только на мясопродукты. Думаю что много еще было "подводных" камней.

Вот поэтому, чтобы не повторить его судьбу - мы советуемся с Вами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете почему работает ЛавкаЛавка.ру?

 

это Борис Акимов, проект ориентирован изначально на дорогую аудиторию (мясо от 250 грн/кг и т.д.) и был он изначательно не коммерческим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...