Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

саженец ореха

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Есть сеянцы с хорошего ореха,одно и двух летки.Могу передать маршруткой,предложите обмен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить саженец толкового ореха

 

А когда он вырастет, то может оказаться бестолковым, я каждый год на огороде 2-3 штуки выкорчёвываю, вороны каждую осень аккурат садят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как это-бестолковым

Толстая скорлупа,колупун(не возможно извлечь ядро),мелкий,не вкусный...добавте свой вариант.Ксати два ореха,с одного дерева,вырощенные в разных условиях,могут очень сильно отличаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что выростит. У меня тоже в прошлом году куча была www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=80700 от хорошего ореха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить саженец толкового ореха

Задача невыполнима, потому что поставлена некорректно.

 

Орех опыляется перекрёстно, то есть на одном растении раскрываются сначала мужские, потом - женские цветки (или наоборот). В зависимости от этой последовательности цветения урожай на одинаковых деревьях отличается в 2 - 3 раза. Предугадать, какое у Вас будет дерево - "мужчина" или "женщина" - до плодоношения НЕВОЗМОЖНО.

 

Выводы:

1. "Красивый" сортотип ореха не гарантирует его урожайности.

2. Хотите иметь хороший орех - посадите полдесятка; потом, когда разберётесь, оставите одно дерево.

3. Что делать с остальными деревьями - см. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=64900

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача невыполнима, потому что поставлена некорректно.

 

спасибо за помощь, но я все таки поищу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

"Центр Промислового горіхівнитства та виноградарства nutscentre.com

https://www.facebook.com/nutscentre/

розпочав збір замовлень на саджанці грецького горіха! Вся продукція якісна та сертифікована! При купівлі посадкового матеріалу ми надаємо копії ""Висновки про чистоту сорту"", яку видає незалежна лабараторія ""ін вітро ПЛАНТ"", при необхідності надаємо копію Товарного і Сортового сертифіката. При замовленні скажіть, що хочете отримати документи і ми відправимо їх замість з товаром. Є сорти ІНТР, Пісчанський, Фернор, Яровський, Черновецький1 та багато інших. Детально про сорти на офіційному сайті."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...