Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в Немешаево.

airservis

Рекомендовані повідомлення

Может кому интересно.

Вчера общался с людьми, продают свой дом в Немешаево.

Участок 12 сот. Практически центр. Между варшавкой и ж/д.

Дом 63 г. постройки. С мансардой. Кирпичный, утеплен ППС, обшит вагонкой (или сайдингом). Стропилка, крыша новые. Во дворе видел беседку, говорят вкусная вода (скважина, колодец не знаю).

Если кому интересно, дам т. продавцов.

Да, самое главное, дом оценили (специально обученные люди) в 100 000 у. е., должен уйти без проблем.

Продавцы пенсионеры. Объявлений давать не хотят (не хотят большого количества незнакомых людей).

Еще добавлю. У продавцов есть квартира в Киеве. В дом собираются осенью заселить квартирантов (если к тому времени не продадут) и неспешно продавать. В основном через сарафанное радио.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(специально обученные люди)

 

:-D 100 К и Немешаево, уверен, вещи несовместимые. Всегда удивляло, почему бы этим "специально обученным людям" не провернуть выгодный гешефт. Купи за 100 К и через 2-3 недели продай за 120-130. Неплохой же заработок:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D 100 К и Немешаево, уверен, вещи несовместимые.

 

+1

 

увеличиваю сообщение до десяти символов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D 100 К и Немешаево, уверен, вещи несовместимые. Всегда удивляло, почему бы этим "специально обученным людям" не провернуть выгодный гешефт. Купи за 100 К и через 2-3 недели продай за 120-130. Неплохой же заработок:D

 

А чем Вам не угодило Немешаево? Неужели у нас так плохо?

А земли, кстати, в Немешаево практически нет. Расширяться некуда. А когда дефицит - всегда дорого (я не о доме мной описанном, а о ситуации в целом).

По поводу купи за 100 - продай за 120. Оценили то в 100. И за две-три недели цены не вырастут. А к весне зазеленеет, расцветет и кто знает... Все выглядит по другому.

Они (продавцы), вроде, готовы подвинуться.

А в общем, господа отписавшиеся, не интересно - проходите мимо. Интересно, но дорого - аргументируйте. Поговорить - в курилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поговорить эт пожалуйста. дорого потому как у потенциального жителя немешаево сотки небудет еще очень долго. 30-40 как по мне предел. есть у меня 50-60тыс потенциальных денег, мне например интересна белогородка ирпень петровцы, иначе я лучше в киеве останусь. у моей темы тож нету откликов, наверное мало платить готов. хотя хто знает.

к информации. дома в петрушках 140 городок.

дом в петровцах 70. ушли этим летом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за 50-60 тыс. еще в Немешаево что то приличное попробуйте найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за 50-60 тыс. еще в Немешаево что то приличное попробуйте найти.

 

Имеющий 100К в Немешаево не поедет в старый, пусть и реставрированный дом. Он купит участок и построит дом или будет искать что-то ближе чем 35 км.

 

А какая квадратура дома?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая квадратура дома?

Не знаю. Абсолютно не знакомые, но при первом общении очень приятные люди. Поэтому желание помочь.

Реальному покупателю дал бы телефон хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не в том, угодило Немешаево или нет. Просто цен таких там нет.

Я далек от образования цен на недвижимость. Открываю Ависо, три предложения в Немешаево. 1/3 дома 20 уе, 3/4 дома 65 уе и дом 73 м2 - 73 уе. А это уже не далеко до сотни.

Размышления вслух.

В Немешаево две школы, довольно не плохих. Четыре д/сада (правда попасть сложно). Магазины присутствуют. Газ, вода есть. С транспортом проблем нет (сам езжу на авто, но ребенок ездит и на электричке и на маршрутке, не жалуется). Небольшая проблема с пробками, но можно через Дмитровку-житомирскую трассу. Дальше на 5 км. Да и варшавку начали что то делать.

Чем бориспольское и броварское направление лучше? Там (на мостах) пробки.

Я как та жаба, которая хвалит свое болото. Мне Немешаево нравится.

И последнее. Ездят у нас и Лексусы с Ренж Роверами. Значит есть не бедные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я далек от образования цен на недвижимость. Открываю Ависо, три предложения в Немешаево. 1/3 дома 20 уе, 3/4 дома 65 уе и дом 73 м2 - 73 уе. А это уже не далеко до сотни.

Размышления вслух.

 

имея работу в Киеве и семью... держа в руках 100к вы поедете смотреть для себя старый дом с ремонтом в Немешаево? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, самое главное, дом оценили (специально обученные люди) в 100 000 у. е., должен уйти без проблем.

может не там людей обучали? :)

реально, єто очень дорого, вы сами купили бы такой дом за такую цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как та жаба, которая хвалит свое болото. Мне Немешаево нравится.

И последнее. Ездят у нас и Лексусы с Ренж Роверами. Значит есть не бедные люди.

 

Потролю:

Немешайте человеку продавать в Немешаево.

Интересно когда я на лексусе приезжал к родителям на дачу - огородники которые кортоху сажали то же землю уже за ДОРОГО продавать думали :) - лехус таки мимо картохи с огородом проехал.

 

За 150 т. можно в черте города сейчас дом найти, а тут НЕМЕШАЕВО.

Сори за каламбур - правда у каждого мнения есть свое право на жизнь :beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаем одного нач.ПМК

У него кстати и Лексус есть. С такими же номерами.

 

 

Было бы у меня 100 000 уе, я остался бы в Немешаево. Родился я тут и мне тут нравится. Старый дом, наверное, не покупал бы. У меня есть такой (правда 1/2). Потому и строюсь.

 

Кстати, как я писал, дом я не продаю. И в данный момент мне тема интересна уже с другой стороны. Чем плохо жить в Немешаево?

Хотя я помню те времена, когда вообще было СТЫДНО жить не в Киеве. Если ты в пригороде - ты колхозник (номера КХ). Жуть.

А сейчас иногда и абсолютно асфальтированные ищут воздух почище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

А все же интересны фото.

По цене меня немного ошарашило. Сейчас остро у самого стоит вопрос с жильем, родился ребенок. Рассматриваю вариант покупки старого дома в пригороде, но наверное и то в кредит. Да вот расчитывал развалинку под капиталку купить тыс. 30-40уе, естественно с комуникациями. А тут глаза полезли....

а вот в Немешаево классно, бывал там. Друг с семьей живет в Кичеево - природа супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а вот в Немешаево классно, бывал там. Друг с семьей живет в Кичеево - природа супер!

Перестал следить за этой темой, а интерес есть, оказывается.

Фоток нет и у меня не будет. С теми людьми я больше не общался. Если есть интерес, дам № телефона.

Кстати (по слухам от моих родителей) недалеко от нас, а место очень даже ничего, будет продаваться два дома. Участки по 10-15 сот. Дома старые. Ни в одном из них я внутри не был, предположительно в одном жить можно, второй под снос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Немешаево не 35 км, а меньше. Если не ошибаюсь то до Бородянки 37. Что касается цены, то как по мне слегка завышена для старого дома.

 

Относительно пробок и т.д. Я год из Киева ездила в немешаевский техникум каждый день. Выезжала со Святошино в 7:30. Доезжала за 30 минут. В сторону Киева пробки редко были. Тем более сейчас дорогу расширяют.

 

Я бы искала участок немного дальше и строила с нуля. Мы купили в Загальцах 2 дома. Один за 35куе (120кв + 18 соток), второй за 50 (150кв + 11 соток). Первый дом еще не доводили до ума, только коммуникации подключили. По второму ремонт затянул в 30 куе. Но так это не хатка мазанка, а новострой. В селе садик, школа, больница со стационаром. Маршрутки заходят из тетерева каждый час либо на трассу можно выйти и тогда еще быстрее можно тормознуть любую проходящую маршрутку. Ну и конечно электричка.

 

Если кому интересно, у нас продается несколько новостроев, могу узнать цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Немешаево не 35 км, а меньше. Если не ошибаюсь то до Бородянки 37.

От КП 22 км.

 

в Загальцах больница со стационаром.

 

Инфекционное отд. У меня была ангина и как условие получения больничного был стационар в Загальцах (этой весной). Так там бомжи лежат. Им жить негде. Ужас. Короче получил капельницу и сбежал. При тем-ре 39*С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 12 сот. Практически центр. Между варшавкой и ж/д.

площу будинку +-10м2 можете назвати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Инфекционное отд. У меня была ангина и как условие получения больничного был стационар в Загальцах (этой весной). Так там бомжи лежат. Им жить негде. Ужас. Короче получил капельницу и сбежал. При тем-ре 39*С.

 

ржу нимагу:lol:

в Немише есть больница, в котороую из Бородянки даже отправляют. а Вас в Загальцы.

 

пысы. какие нафиг бомжи? У Вас явно была температура, какое инфекционное отделение? Обычный стационар, где можно получить укол. капельницу и т.д. А если что серьезнее, тогда в Бородянку или Немешаево.

 

бугага

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бугага

 

Вот не люблю когда абсолютная некомпетентность превращается в "ржунимагу". А еще Miledy.

Вы бы сходили, расспросили, а потом ржали.

Мой одноклассник там умер, говорят от СПИДа.

А в Немешаево терапия и неврология. В Бородянке хирургия, гинекология, роддом и еще чего то. Соображаете почему отправляют?

И раз уж Вы так продвинуты в местных названиях, то Немеш пишется через "е".

Удачного лечения в Загальцах.

Теперь можно смеяться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Доброго всем времени суток. Ищю дом или часть дома в Немешаево, бюджет около 45000 дол. Если кто располагает информацией касательно данного запроса буду ждать от вас сообщений или звоните 063-053-32-77

Заранее благодарен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно а дом тот с которого начиналась ветка продали?

Как ни как много времени убежало.

Даже не знаю. Несколько человек № тел. спрашивали. Дал. Результатов не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...