Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столешница на кухню из кварцита

Root_Kiev

Рекомендовані повідомлення

Ребята, посоветуйте где заказать столешницу на кухню из кварцита? Рассматриваю кварцит Атем. Всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Неужели никто не занимается атемовским кварцем?(

Уважающие себя мастера неохотно с ним работают, потому что это как игра в русскую рулетку, работают до того случая пока не попадут жестко на деньги не по своей вине. И я не советую. Экономия мнимая, да и выглядит он примитивно. Как по мне уж лучше постформинг. Сам видел столешницу на которой хозяева сэкономили ну пусть 10-20% максимум на материале и совсем скоро её требовалось менять или ремонтировать по самым скромным подсчётом это обойдётся им в половину стоимости той столешницы ну и никто не сможет дать гарантию что эти дефекты не повторятся. И в чём экономия?!?!

А вообще есть отдельная тема по столешницам, может там стоило почитать/написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважающие себя мастера неохотно с ним работают, потому что это как игра в русскую рулетку, работают до того случая пока не попадут жестко на деньги не по своей вине. И я не советую. Экономия мнимая, да и выглядит он примитивно. Как по мне уж лучше постформинг. Сам видел столешницу на которой хозяева сэкономили ну пусть 10-20% максимум на материале и совсем скоро её требовалось менять или ремонтировать по самым скромным подсчётом это обойдётся им в половину стоимости той столешницы ну и никто не сможет дать гарантию что эти дефекты не повторятся. И в чём экономия?!?!

А вообще есть отдельная тема по столешницам, может там стоило почитать/написать.

я уже заказал и сделал. Выглядит супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также планирую столешницу из кварцита.

И хочу раковину из нержавейки - под столешницу.

И диспоузер будет.

Вопрос - как проконтролировать правильность крепления раковины, чтоб под весом не оторвало от столешницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также планирую столешницу из кварцита.

И хочу раковину из нержавейки - под столешницу.

И диспоузер будет.

Вопрос - как проконтролировать правильность крепления раковины, чтоб под весом не оторвало от столешницы.

Комплект такої мийки має дюбелі і саморізи. Ще монтажні скоби.

 

отвори під дюбелі роблять на виробництві (по трафарету, або забирають у замовника мийку) , на монтажі забивають ці дюбелі, периметр мийки покривають силіконовим герметиком та притягуть мийку до стільниці.

при правильному монтажу (діаметр та глибина отворів для дюбелів та їх кількість) має витримати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...