Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клок минеральной ваты нужен.

Слободарий

Рекомендовані повідомлення

С благодарностью прийму кусочек минеральной ваты - мягкой или мат. Нужно для утепления выхода дымохода. ок. 0,2 м.кв. Просьба откликнуться в личные сообщения. Лучше возле метро Житомирская, Академгородок, Святошино.

 

Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С благодарностью прийму кусочек минеральной ваты - мягкой или мат. Нужно для утепления выхода дымохода. ок. 0,2 м.кв. Просьба откликнуться в личные сообщения. Лучше возле метро Житомирская, Академгородок, Святошино.

 

Саша

 

А пеной задувать не пробовали????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пеной задувать не пробовали????

 

Пена и дымоход... Мда.. А температура ее не того? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С благодарностью прийму кусочек минеральной ваты - мягкой или мат. Нужно для утепления выхода дымохода. ок. 0,2 м.кв. Просьба откликнуться в личные сообщения. Лучше возле метро Житомирская, Академгородок, Святошино.

 

Саша

Есть в Вышгороде 0975146354.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С благодарностью прийму кусочек минеральной ваты - мягкой или мат. Нужно для утепления выхода дымохода. ок. 0,2 м.кв. Просьба откликнуться в личные сообщения. Лучше возле метро Житомирская, Академгородок, Святошино.

 

Саша

У нас есть остатки, думаю такой кусочек найдется. Могу подвезит на Подол в рабочие дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена и дымоход... Мда.. А температура ее не того? 8-)

И у меня и у соседей задуто и ка-кто не того:no:... Только надо покрасить, от солнечных лучей крошится со временем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня и у соседей задуто и ка-кто не того:no:... Только надо покрасить, от солнечных лучей крошится со временем

 

есть много кусков 12см 160 плотности.. Техноруф.

для плоских кровель.. Горенка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...