Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отметимся Николаевцы

ufd-ufd

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! если нужна помощь по кровле и фасадам с удовольствием пообщаемся, у нас есть опыт и хорошие предложения не только по материалам но и работам, участвовали на InterBudExpo в Киеве было что показать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаем участок в Николаеве,подробно в подписи.

п.с. посредничество приветствуеться .

 

Добавлено через 21 минуту

продаем участок в Николаеве,подробно в подписи.

п.с. посредничество приветствуеться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Ищу бурильщиков на скважину. Подскажите проверенные контакты. заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Николаевцы ПРИВЕТ! Хочу купить участок в селе Воскресенск под строительство, можно со старым строением если не дорого.

тел.0677111363

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

История следующая.

По факту в Николаевской области имеем каркасное здание – неоконченное строительство блока школы («г» образной формы) в три этажа, плиты верхнего этажа частично отсутствуют, фасада по периметру нет.

По проекту 4-ох этажный жилой дом. Причем четвертый этаж монолитный, на 2-4 этажах по периметру здания монолитные балконы и лоджии. По торцам пристраиваются лестницы – подъезды.

Связались с местными строителями, которые обещали вести работы параллельно – разобрать и собрать новый цоколь, поделать световые приямки и вход в подвал; смонтировать недостающие плиты и выполнять монолитное перекрытие и колоны 4 этажа. Но за два месяце, все закончилось переделанным цоколем, сделанным фундаментом лестниц и кирпичными перегородками на первом этаже.

Никаких конкретных работ и даже предложений по 4-му этажу и балконам не сделано.

Заказали плиты на ближайшем ЖБИ по серии 1.041.1-2 с специальными вырезами посередине для связевых плит и по бакам для пристенных под колоны 400/400. Но заказ сделали не по серии, а просто все прямоугольной формы и с неподходящими размерами.

Сейчас ищу подрядчика, который поможет решить проблемы согласно проекту или предложит свой вариант (экономически выгодный и надежный)- монолитный 4-ый этаж, монолитные балкончики, недостающие плиты 3 этажа. В городе проблемы с высококвалифицированными специалистами, но разнорабочих и подсобников предостаточно.

Вот такая проблема, жалко только потраченной осени, не хочется и весну потерять.

Жду предложений +38066-508-95-48

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Могу посоветовать, компанию "Николаевская строительная компания" тел директора 066 348 30 14, Игорь, если договоритесь всё будит, ок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Принимайте в ряды :)

Строюсь на перегоне, в районе Эпицентра. Со стороны реки.

В начале зимы перекрыл 2-й этаж. С весны - крыша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я из Николаева, но живу в Киеве уже 20 лет. В прошлом году был в Николаеве, гулял на Киевском шоссе. Где часть воинская. Десант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад приветствовать всех николаевцев! могу порекомендовать клинкерную черепицу, клинкер облицовку, брусчатку, есть готовые дома на перегоне из наших материалов.

 

Добавлено через 31 минуту

inzer, Приветствую!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад приветствовать всех николаевцев! могу порекомендовать клинкерную черепицу, клинкер облицовку, брусчатку, есть готовые дома на перегоне из наших материалов.

 

Добавлено через 31 минуту

inzer, Приветствую!:beer:

Спасибо, но я остановился на битумной черепице. Пытаюсь пока разобраться в производителях, какой же все-таки оптимальный вариант.

Но скажу честно, все что нужно для стройки в немалом объеме, покупал и покупаю в Одессе или Киеве(мои авто часто бывают в этих городах). У нас в Николаеве все дороже. Стараюсь купить с первых рук.

 

Кстати, готов предложить форуму:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Скидка -10%!

Змінено користувачем inzer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новые серии клинкера АВС в нашем салоне, будим рады всех видеть в нашем салоне "Строительная керамика" :beer:

г. Николаев ул. Скороходова 192-А

eurohouse.biz.ua/catalog/21/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Махарадзе Юрий 0667437100, 44-51-56. Очень порядочный, недорогой,

 

А что он делает? Он Вам что-то делал? Можно ли посмотреть его работы? спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Махарадзе Юрий 0667437100, 44-51-56. Очень порядочный, недорогой,

Да нет, это мужчину женщинам предлагают! Кто берёт? не дорого! Порядочный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, это мужчину женщинам предлагают! Кто берёт? не дорого! Порядочный!

Олег747, Да из моего сообщения можно так подумать. (сам прочитал свое сообщение и )))))). На самом деле очень грамотный архитектор. Я долго искал проектировщика, когда начинал строиться. На тот момент это был оптимальный вариант цена качество. Он мне сделал проект и утвердил его у главного архитектора Николаева. Далее получив разрешение у пожарников и санстанции, мне выдали разрешение на строительство. (Извините не помню как точно называются вышеперечисленные документы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, так этот Махарадзе архитектор! Нуу, это не интересно... Я-то думал...

Торг начнётся за порядочного мужика, локтями пихаются, порядочность нынче в дефиците, а тут ещё и не дорого! Да и фамилия грузинская для женщин очень много говорит...

.А тут всего лишь про архитектурный бизнес. Это малоинтересно, беспокоить больше не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это малоинтересно

Ну не скажите,это доктор существо бесполое,а архитектору ничего не мешает оставаться мужиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Привет Николаевцам :)

Строю дом в Николаеве в Царском селе на перегоне со стороны реки. Улица Рябиновая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Тогда я понял, что нас трое: я, Сигма и Олег1000, тока Сигам по моему тоже одессит[/Q

 

 

привет! привет! я oleg100. строюсь сейчас в царском селе.

 

Приветствую! В Царском селе на сегодня, есть желающие расписывать стены, могу это предложить.

 

Добавлено через 4 минуты

Привет Николаевцам :)

Строю дом в Николаеве в Царском селе на перегоне со стороны реки. Улица Рябиновая.

Приветствую! В Царском селе на сегодня, есть желающие расписывать стены, могу это предложить (как внутри так и снаружи заборы, квартиры, все что можно расписать.

 

Добавлено через 1 минуту

Приветствую! В Царском селе на сегодня, есть желающие расписывать стены, могу это предложить (как внутри так и снаружи заборы, квартиры, все что можно расписать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...