Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наливной пенобетон.

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Кто использовал наливной пенобетон для утепления полов по грунту... поделитесь опытом что как и почем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой использовал когда-то в качестве утеплителя/стяжки в квартире. Не понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я такой использовал когда-то в качестве утеплителя/стяжки в квартире. Не понравилось.

 

А можно привести какой то аргумент...что именно не понравилось, не оправдались свойства, или еще что....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теплоизоляциии - не знаю, квартиру все же нельзя сравнивать с коттеджем. Звукоизоляция оказалась слабой, прочность на сжатие - удовлетворительной, под весом не проваливался, но крошился сильно. Там где был поврежден верхний слой новые крошки буквально веником выкрашивались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понимаю, сверху надо было стяжку делать, чтобы не стиралась, а сколько стоит куб наливного пенобетона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прозвонил по контакту выданому Амазонкой, мне сказали 800 грн м3, работа + материал... задумался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдааа... Еще в декабре мне озвучивали цену в 600Ю тоже с работой - по другому там и не получится, они своим насосом заливают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три или четыре года назад в нашем магазине сдели заливку пенобетоном по грунту. Результат удовлетворительный, претензий особых нет.

Технология была простая: полиэтеленовая пленка на грунт, жидкий пенобетон, стяжка 3см(цемент+песок 1к 2или к 3) и плитка. Зимой не холодно, летом прохладно(помещение находится 1-й этаж 5-ти этажного дома).

Когда на стройке дело дойдет до стяжки, то подумываю об аналогичном варианте на 1-м этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему удовлетворительный результат?
Поскольку дом старый, простенки без гидроизоляции, от грунта , а под магазином полуподвал водо-канализициооный котором постоянно подтекает со старых труб, и в результате "грибок" ползет по простенкам +запашок плесени портят картину общего благополучия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...