Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покрытие Flotex - оправдывает ли удовольствие цену?

yuliya

Рекомендовані повідомлення

Предлагают для детской напольное покрытие Flotex. Детская расцветочка есть веселенькая: (ссылка устарела). Ооооочень плотный нейлоновый ворс, продемонстрировали как легко вычищаются пятна от цветных жидкостей, неймоверно износостойкий, паразиты в нем не приживаются - тут все классно. Но стоит недешево (как для меня)...

Может кто-то ложил это покрытие (желательно в доме), поделитесь впечатлением - стоит оно того???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Добрый день! Мне предлагают покрытие flotex forbo. Я его пробовал на ощупь - приятное. Однако по нему очень мало информации. Насколько это покрытие хорошее, "экологичное" (или не токсичное) и где можно (рекомендуют) применять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коммерции и офисах это неплохое покрытие, а вот в детские комнаты я бы его не укладывал. Там есть мелкие синтетические ворсинки, и если ребенок будет падать и кожей "проскользит" по такому покрытию - будет беда.

По поводу экологичности все европейские материалы (или изготовленные для рынка Европы) будут E1 или M1

 

thumbnail_P00210_123142_1__500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коммерции и офисах это неплохое покрытие, а вот в детские комнаты я бы его не укладывал. Там есть мелкие синтетические ворсинки, и если ребенок будет падать и кожей "проскользит" по такому покрытию - будет беда.

По поводу экологичности все европейские материалы (или изготовленные для рынка Европы) будут E1 или M1

 

Спасибо большое. Это очень ценная информация.

 

> "проскользит" по такому покрытию - будет беда.

 

Почему будет беда в этом случае?

 

 

Подойдет ли такое покрытие для подвала - комната отдыха аля спортивный уголок... и вот задумываюсь... если ложится на эту поверхность спиной или лицом... ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если резко провести рукой (кожей) по такому синтетическому покрытию - будет эффект механического ожога.

Ну вообще, ближайший родственник этому покрытию - ковролин. Но Flotex легче убирается и как говорит производитель - гипоаллергенное покрытие, которое допускает уборку даже моющимися машинами.

Правда и цена на него не маленькая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если резко провести рукой (кожей) по такому синтетическому покрытию - будет эффект механического ожога.

Ну вообще, ближайший родственник этому покрытию - ковролин. Но Flotex легче убирается и как говорит производитель - гипоаллергенное покрытие, которое допускает уборку даже моющимися машинами.

Правда и цена на него не маленькая.

 

Спасибо большое. Это дало понимание, куда не следует его применять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...