Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки Алабая продам за символическую плату

Евгений Иванов

Рекомендовані повідомлення

У меня алабаиха привела 8 щенков, на одного пацана уже есть клиент, остальных продам за абсолютно символическую плату
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня алабаиха привела 8 щенков, на одного пацана уже есть клиент, остальных продам за абсолютно символическую плату

 

а от кого привела-то хоть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗДОРОВЫЙ КРАСИВЫЙ СОБАКО НО НЕ АЛАБАЙ. ХОТЯ ЩЕНКИ ВСЕ В МАМАШУ. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИХ РАЗДАТЬ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо.... опять? :shock::(

опять домашние щенки метисы и оставлен весь помет.....:o

 

не понял ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗДОРОВЫЙ КРАСИВЫЙ СОБАКО НО НЕ АЛАБАЙ. ХОТЯ ЩЕНКИ ВСЕ В МАМАШУ. ПОЭТОМУ ХОЧУ ИХ РАЗДАТЬ...

 

что ж вы людей в обман вводите;) Пишете, что щенки алабая.:rolleyes: Они метисы. Попросите, чтобы модеры исправили название темы.

Знаете, я хоть и противник топить щенков при рождении... но надо же как-то смотреть за своей сукой во время течки8-) И если уж такое случилось, то думать - а надо ли вам оно... В конце-концов есть такая процедура - стерилизация, если вы не планируете заниматься племенной деятельностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что то не понял: я разве написал что продаю 100% алабаев (хоть мамаша с документами и родословной) ??? просто хочу их раздать.

 

ПС и к чему сразу претензии ?? А чем мне заниматься и за кем когда следить уж как то не совсем Ваше дело Уважаемая Дамиани. Тем более никто не собирался заниматься "племенной деятельностью". Или более гуманно Уважаемая "Помощник Собак" их сразу утопить или чего еще сделать ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос именно в этом: как бы не бились головой о стены те, кто ратует за отсуствие бездомных животных, продолжают и продолжают рождаться щенки-метисы от хозяйских собак, справно пополняя ряды дворовых метисов..... остановить этот поток просто невозможно((((.

 

Малышам желаю хороших хозяев в любом случае.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щенков сфоткаю на выходные, фото мамаши выложу сегодня -завтра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос именно в этом: как бы не бились головой о стены те, кто ратует за отсуствие бездомных животных, продолжают и продолжают рождаться щенки-метисы от хозяйских собак, справно пополняя ряды дворовых метисов..... остановить этот поток просто невозможно((((.

 

Малышам желаю хороших хозяев в любом случае.....

 

Вы знаете для меня был легкий шок когда я территории увидел "папашку" потому что понимал пролезть негде в принципе. Но когда я увидел как сей зверь перемахнул через 2-х метровый забор искренне удивился. Учитывая что у меня второй алабай проблема появилась впервые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о когда я увидел как сей зверь перемахнул через 2-х метровый забор искренне удивился.

 

" Спрячь за высоким забором девченку, вы.....у вместе с забором."

 

Фото бойца тоже не помешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что то не понял: я разве написал что продаю 100% алабаев (хоть мамаша с документами и родословной) ??? просто хочу их раздать.

 

ПС и к чему сразу претензии ?? А чем мне заниматься и за кем когда следить уж как то не совсем Ваше дело Уважаемая Дамиани. Тем более никто не собирался заниматься "племенной деятельностью". Или более гуманно Уважаемая "Помощник Собак" их сразу утопить или чего еще сделать ??

 

Очень жаль, что вы все воспринимаете в штыки.. да еще и в такие... Знаете, никаких претензий. Где вы их увидели? Это форум, здесь каждый имеет право на свое ИМХО и высказывание по теме. Так что не обессудьте;) :beer: Не стоит грубить каждому, кто имеет мнение отличное от вашего.

пы.сы. слова "щенки алабая" мною лично воспринимаются дословно, т.е. что это породистые щенки, а не метисы.

пы.пы.сы Щенкам желаю хорошие и любящие ручки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о когда я увидел как сей зверь перемахнул через 2-х метровый забор искренне удивился.

 

" Спрячь за высоким забором девченку, вы.....у вместе с забором."

 

Фото бойца тоже не помешает.

 

И фото забора, что за собака возьмёт такой "барьер"?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что вы все воспринимаете в штыки.. да еще и в такие... Знаете, никаких претензий. Где вы их увидели? Это форум, здесь каждый имеет право на свое ИМХО и высказывание по теме. Так что не обессудьте;) :beer: Не стоит грубить каждому, кто имеет мнение отличное от вашего.

пы.сы. слова "щенки алабая" мною лично воспринимаются дословно, т.е. что это породистые щенки, а не метисы.

пы.пы.сы Щенкам желаю хорошие и любящие ручки.

 

извините если что не так но штыки я увидел именно в свою сторону

ПС если бы это были породистые щенки не было бы фразы "за символическую плату", готов отдать за 1 гривну лишь бы нормальные руки. И даже если бы были породистые вряд ли бы их продавал за 500 уев.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенкам хороших хозяев!!! А по-поводу забора, то сама вот столкнулась с такой же проблемой. Когда у собаки течка, на ночь закрываем в вольере, так вот небольшая дворняжка не только перелезла через забор, а умудрилась залезть есче и в вольер... Так что всякое бывает!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенкам хороших хозяев!!! А по-поводу забора, то сама вот столкнулась с такой же проблемой. Когда у собаки течка, на ночь закрываем в вольере, так вот небольшая дворняжка не только перелезла через забор, а умудрилась залезть есче и в вольер... Так что всякое бывает!

 

мда уж... прям собака-Копперфильд какой-то:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините если что не так но штыки я увидел именно в свою сторону

ПС если бы это были породистые щенки не было бы фразы "за символическую плату", готов отдать за 1 гривну лишь бы нормальные руки. И даже если бы были породистые вряд ли бы их продавал за 500 уев.....

 

Люди не обязаны выискивать иносказания в объявлении..

 

Символической можно назвать цену и в 5000 грн..

А то что объява изначально числейший обман - 100%..

попытка нагреть руки на дворнягах..

взяли собаку в дом - так следите..

прощелкали - ведро и угрызения совести..

потом такие "алабаи" бегают везде..

чай не болонка.. а что теперь в голове варится у этих псевлдоалабаев - одному богу извесно..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди не обязаны выискивать иносказания в объявлении..

 

Символической можно назвать цену и в 5000 грн..

А то что объява изначально числейший обман - 100%..

попытка нагреть руки на дворнягах..

взяли собаку в дом - так следите..

прощелкали - ведро и угрызения совести..

потом такие "алабаи" бегают везде..

чай не болонка.. а что теперь в голове варится у этих псевлдоалабаев - одному богу извесно..

 

обман и нагреть руки ?? уж извините но бред полный

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что то не понял: я разве написал что продаю 100% алабаев (хоть мамаша с документами и родословной) ??? просто хочу их раздать.

 

ПС и к чему сразу претензии ?? А чем мне заниматься и за кем когда следить уж как то не совсем Ваше дело Уважаемая Дамиани. Тем более никто не собирался заниматься "племенной деятельностью". Или более гуманно Уважаемая "Помощник Собак" их сразу утопить или чего еще сделать ??

Я не Дамиани, но сразу утопить это более гуманно.

В данном случае Вы слукавили, оставили щенков и пока остались в белом :( Честнее было бы взять ответственность на себя, оставить одного щенка, что б у суки не было мастита, а остальных надо было убрать, и это было бы правильно!

Пока... внешне кровь азиата всегда "перебьет" не пойми кого, но на определенном этапе жизни в собаке могут начать проявляться те качества, которые не присуши азиатам, и тогда, люди могут прогнать этого зверя... Вы об этом наверное и не узнаете... а Лиля и такие как она будет плоды Вашей "белости и пушистости" спасать:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был не прав, когда писал название темы и сам первый пост. Написал некорректно - извините. Хотя писал без всякого умысла, всякой хитрости и тем более без какого-либо желания обмануть.

По поводу утопить сразу более гуманно - это личное дело каждого и на совести каждого. Хотя идея такая рассматривалась но не получила поддержки в нашей семье. Следуя из этого выгнать собаку со двора в принципе тоже самое что и утопить. Потом сами удивляемся.

Оставить одного щенка или утопить всех сразу - собаки по любому будет мастит, пардон, но консультировался у одного из лучших ветеринаров Киева и он мне сказал оставлять в таком случае нужно минимум троих, собака большая и много молока.

 

Так или иначе щенков через месяца 2-3 можно будет раздавать. И я это сделаю с помощью или без помощи этого форума.

Если кому интересно пишите или звоните.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я что то не понял: я разве написал что продаю 100% алабаев (хоть мамаша с документами и родословной) ??? просто хочу их раздать.

 

ПС и к чему сразу претензии ?? А чем мне заниматься и за кем когда следить уж как то не совсем Ваше дело Уважаемая Дамиани. Тем более никто не собирался заниматься "племенной деятельностью". Или более гуманно Уважаемая "Помощник Собак" их сразу утопить или чего еще сделать ??

Вы нарушаете правила содержания собак. Обрекаете щенков на мучения. Вы даете им шанс оказаться на уице, чтобы потом, расходуя деньги налогоплательщиков ( то есть нас) власти города отлавливали их на улицах, помещали в приюты или умервщляли. Вот цена вашей халатности. :o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не понимала желания разводить собак, которые не представляют никакой племенной ценности.

ЗАЧЕМ? Потешить свое эго?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не понимала желания разводить собак, которые не представляют никакой племенной ценности.

ЗАЧЕМ? Потешить свое эго?

 

нет.. тут немного не та история..

 

собака очень даже породная..

по недосмотру подгуляла с дворянином..

 

теперь вот щенков пристраивают..

хозяин понял свою ошибку и раскаялся..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...