Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Х-Фактор

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Кто может помочь попасть на концерт Х-Фактора.?

когда я хотел попасть и узнавал, никто так и не помог, туда наверное токо свои попадают.

 

А на форуме СТБ сказали участвуйте в конкурсах и выигрывайте билет, ну да учитывая сколько человек в конкурсе на ограниченое число билетов претендует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кого голосуете:)?

 

 

За Малику и Аркадия,но не в этом дело. Сын с невесткой были на прошлом концерте и очень понравилось.И нете дают инфо,что на нашем сайте есть предложение провести на завтрашний концерт.Я не могу найти кто предлагает. Билеты не продают,там действуют пригласительные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так можно и по телевизору посмотреть?

они там бывают звёзд приглашают и людям хочется в живую увидеть :) когда Кайли Миноуг приезжала попали токо свои, билеты обещали розыграть но передумали, а в продажу пустили токо билет по аукциону (дешевле в Европу съездить на концерт чем билет этот было купить).

 

СТБ не порядочный канал, хотя блат это у нас норма жизни..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так можно и по телевизору посмотреть?

 

 

Ну так и футбол можно по телеку посмотреть,однако стадионы полные....,

можно цветами на картине любоваться,а можно нюхать вживую.... Что лучше?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела на сайте СТБ объявление, если хотите попасть на прямой эфир, нарисуйте плакат. У кого плакат круче, тот получает пригласительный.

Знаю, еще пригласительные разыгрывает Липтон

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела на сайте СТБ объявление, если хотите попасть на прямой эфир, нарисуйте плакат. У кого плакат круче, тот получает пригласительный.

Знаю, еще пригласительные разыгрывает Липтон

(ссылка устарела)

также они дают билеты победителям "Х-фактор онлайн", если в худшколу не ходил и музыкой не занимался шансы стремятся к нулю, конкуренция сильная :D вот если бы набейте морду и станьте победителем на билет, то ещё бы были у меня шансы, если токо не какой-то КМС по боксу в супертяжёлом весе выступил бы :lol:

 

Честнее было б если бы разыгрывали как лоторею случайно между всеми, но каналу надо рейтинг нашару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и футбол можно по телеку посмотреть,однако стадионы полные....,

можно цветами на картине любоваться,а можно нюхать вживую.... Что лучше?:D

Просто я не фанат этого шоу, поэтому удивляюсь стремлению людей попасть на концерт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не фанат этого шоу, поэтому удивляюсь стремлению людей попасть на концерт

 

Каждому свое,а вживую любое действие интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже сделал жене подарок

 

 

 

Вот и я хотела для подарка.... Но наверное ничего не получится...Предложения,как найти пригласительные, так и не поступило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь попасть на концерт Х-Фактора.?

 

Понимаю, что лавры Брейвика не дают покоя, но не надо, просим вас:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходить надо на цирк Дю Солей, в Оперный театр,,,

Размениваетесь на попсу. ИМХО

 

Тем более в таких шоу победители заранее известны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже сделал жене подарок...

 

Представляю ситуацию: я сделал своей жене такой "подарок" - гоняла-бы меня она по всем 45 соткам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю ситуацию: я сделал своей жене такой "подарок" - гоняла-бы меня она по всем 45 соткам

 

 

Ну вот, попросила о совете и помощи! А в результате- и не культурными обозвали,и что смотреть насоветовали,рекомендаций надавали....и все не по теме.Ну кому какое дело ,кто что смотримт? А? А Вы со своими 45 сотками куда и когда жену -то водили в последний раз? Это Вы так думаете,что она Вас загоняет по участку...А Вы спросите ее? Думаю,ответ бы Вас удивил?

Мой сын с невесткой ходят на концерты и классики исоврем.исполнителей,очень любят театр.Бывая за границей,и там умудряются попасть на интересные концерты. Но если им интересно было посмотреть вживую Х-Фактор,почему бы и НЕТ? Поэтому билеты(хоть они и не продаются)мы достали и сегодня они идут на концерт.

И не надо критиковать желания других,каждому свое. Я за самый крутой футбол и рубля не дам, а за концерт итальянских исполнителей заплачу не жалея.Так что теперь сприть мне с болейщиками,что я дура и ничего не понимаю? А что они понимают в итальянской музыке? Да очем речь?

Свой вопрос я решила,посему его снимаю!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел никого обидеть.:beer:

Любое мнение имеет право на жизнь.

Просто попса нас так захватила и оболванила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел никого обидеть.:beer:

Любое мнение имеет право на жизнь.

 

 

Да все нормально,( да и не Вам, я собственно в первую очередь, отвечала-о собственнику 45 соток). Это он испугался за психику жены.А зря ,думаю и ей концерт бы понравился.

Ну ладно,о чем мы тут спорим....не очем.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей жене попса глубоко противна! А вот на концерт классиков рока она сходила-бы с удовольствием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
а чего сами ей билет не купите??

 

Опоздали с вопросом...посмотрите в каком году мы это обсуждали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Опоздали с вопросом...посмотрите в каком году мы это обсуждали...

 

Вчера сходил на прямой эфир (с женой)

Жаль, но победил не тот, за кого болели.

Вообще прикольно

5027546d99e8t.jpg

2260af60d6b8t.jpga05817711ad7t.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...