Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю б/у газовую плиту

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Для подключения газа в дом надо установить газовые приборы. У нас это котел и 2 плиты (на кухне и в топочной в цоколе). Так как стройка будет длиться еще долго, то жалко покупать новые плиты. Поэтому и стоит вопрос купить или принять в подарок б/у, что бы их можно было подключить и какое-то время строителям пользоваться. Если есть такие предложения - жду в тему или в личку.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для подключения газа в дом надо установить газовые приборы. У нас это котел и 2 плиты (на кухне и в топочной в цоколе). Так как стройка будет длиться еще долго, то жалко покупать новые плиты. Поэтому и стоит вопрос купить или принять в подарок б/у, что бы их можно было подключить и какое-то время строителям пользоваться. Если есть такие предложения - жду в тему или в личку.

Спасибо.

 

Есть одна 2-х камфорная с.Креничи если подходит пишите !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне собственно и не важно какая будет плита 2-х, 3-х или 4-х конфорочная. Главное, что бы была в рабочем состоянии (что бы газовщики не забраковали) и что бы не дорого. Я видела в продаже 2-х конфорочную новую за 300 грн., но она подключается только к баллону, а мне надо подключение к стационарному газопроводу.

А у Вас какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одна 2-х камфорная с.Креничи если подходит пишите !!

Спасибо Вам за информацию на личку. Но отвечу и в личку и здесь, что бы поднять тему. При возможности, посмотрите как плита соединена с баллоном. Через резиновый шланг и хомут или через соединения с резьбой. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для газа нужен только котел, плиты не нужны.

А мне сказали, что все газовые приборы. Это в Васильковском районе. А у знакомых в Бортничах - те же условия. Они пока не подключаются, т.к. до сих пор не могут выбрать себе плиту, но они ищут хорошую для постоянной эксплуатации а не временно, как я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...