Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу рекомендовать производителя КАЧЕСТВЕННЫХ каркасных домов

ДимаКиев

Рекомендовані повідомлення

Насчет до 30. Это сложно. Могут быть базовые знания, опыт работы. Но людей с гибким умом и характером для принятия решений практически нет. Для этого нужен жизненный опыт и просто очень крепкий характер. А это ещё немного пожить. Я не считаю ,что современный юнный менеджмент является чем-то хорошим. В основном наглые самоуверенные рвачи. И на своём опыте я прекрасно это вижу. Из-за всех этих складовых у нас бардак . Так и в профисполнении. Поработал год ,построил два три дома. Уже профи . Будет смешно, но один из экзаменов у меня на стройке, построить простой WC . Качественный и удобный для всех. Поверьте, с первого раза ни у кого не получается. Хотя в работе уже умеют многое.

Так ,что насчёт молодежи ,вряд ли.

А как класс градостроительства, каркасная технология в нашей стране не приживется. Минталитет не тот. Даже при колоссальной потребности бюджетного жилья, мы не на шаг не посмотрели в эту сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю не уходить дальше в вопросы эмиграции и проф. реализации в других странах - т.к. для данной темы это оффтоп. Давайте лучше сфокусируемся на строителях/производителях качественных каркасников работающих на рынке Украины и востостной европы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий. А смысл? На сегодняшний день я сталкивался или работал со всеми фирмами ,которые упоминаются в Вашей теме. Уровень Лари Хона в интернете , и это хорошо. А в основном это самиздат. Даже лидеры вашего форума , а так ничего стандартного и стандартизированного. Даже в самых простых конструкциях. Но все Гуру. В Украине даже преблезительно не строят ничего похожего на американский каркасный дом. Я имею ввиду саму конструкцию силового каркаса. А дальше ещё лучше. Так ,что искать кого-то напрасный труд. Про себя скажу, что и я часто грешу самоделкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и будем стараться совместить вечное стремление к идеалу с реалиями нашей действительности. Благо частный застройщик имеет большую или меньшую (в зависимости от страны) степень свободы в своем творчестве :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободу действий, да. Но есть основа высокотехнологичных каркасных домов. Поэтому часто на форуме, умные застройщики отказываются от каркасников. Я с ними обсалютно согласен. Где найти хорошего исполнителя, и какие критерии использовать для проверки их работы.? Так и мы с Вами будем обсуждать то ,чего не существует. И ещё , каркасное домостроение очень затратное. Инструмент и оборудование. А наш строитель ох как не любит тратить деньги. Как инвестор , человек может вложить деньги. А вот как исполнители будут к всему этому относиться. Рухнувшая система Калиновка Инвест и завода Интерлес многое ,что показало по стратегическому строительству каркасников в Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вы уже выбрали фирму для каркасникс?

Просто интересно если поставили - все ли устроило?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...