Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

нет, ну всё понимаю, но с ночи... за дешевым ширпотребом... не понимаю...

bigkiev.com.ua/content/na-otkrytie-pervogo-v-ukraine-magazina-hm-vystroilas-ogromnaya-ochered

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, ну всё понимаю, но с ночи... за дешевым ширпотребом... не понимаю...

bigkiev.com.ua/content/na-otkrytie-pervogo-v-ukraine-magazina-hm-vystroilas-ogromnaya-ochered

А "Черные пятницы" в той же канаде не смущают?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "Черные пятницы" в той же канаде не смущают?:)

 

Нет в Канаде "черной пятницы", есть boxing day. Не смущает - я на него езжу каждый год. :) Магазины открываются в 12 дня. Приезжаю где-то в 11-45, к открытию, когда на парковке куча мест, покупаю кофе и неспешно иду в магазин. Очередей нет. Тем более чтоб с ночи... Вся толпа подтягивается часам к 2 дня, когда уже и с парковкой начинается напряг и пр. Этот день того стоит - вещи которые обычно продаются по 100 можно купить за 20. Обычно беру в основном детям в Gap и Tommy Hilfiger. Вещи по 3-4-5-10 долл.

p.s. H&M кстати барахло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я понял шо единственное хорошее, что я пропустил так это то, что не был послан на хер.:)

 

Мне тут предьявили шо я за тебя знаю чуть больше остальных.До чего народ темный пошел,про фисбук совсем не слышали:D

Один земляк Корнил в тренде,остальные темнотаЖ-)

Теперь скажи как абориген итальянский- лавацца таки гэ или вещь?А то меня тут залошили,итальяноведы борщаговского разлива:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но с ночи... за дешевым ширпотребом... не понимаю...

Вот уж извечный пароксизм, классика жанра - постсовков на экзилю все еще не перестают удивлять постсовки-аборигены (но, к примеру, феноменально-умилительный рекорд Масковы наверное уже никогда нигде не будет побит).

76.jpg.eb6af90de88de0390129927b2fbc05d8.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж извечный пароксизм, классика жанра - постсовков на экзилю все еще не перестают удивлять постсовки-аборигены (но, к примеру, феноменальный рекорд Масковы наверное уже никогда не будет побит).

 

и тут пацаки соврали - в 1990 м никаких российских Макдаков не было - были советские Макдаки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь скажи как абориген итальянский- лавацца таки гэ или вещь?А то меня тут залошили,итальяноведы борщаговского разлива:(

 

Я тебе скажу своё личное мнение:

Мне кажется, что дай итальянскому бариста с хорошей итальянской машиной ЛЮБОЙ кофе и он сделает из него канхвету.

И Лавацца мне у них нравится.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седня яблочный спас, с чем вас всех и поздравляю..предлагаю устроить по этому случаю флешмоб со своими яблонями...у кого их нет, тот просто курит в сторонке

 

88ad740add4c.jpg

 

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.предлагаю устроить по этому случаю флешмоб со своими яблонями...

 

И шо нужно сделать с яблонями ?

Трясти?

2F39A33C-3961-4A20-8566-8F3490FB8C1D.jpeg.5c6c8b133b66c9d37dcafc3e8ddb244b.jpeg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо нужно сделать с яблонями ?

Трясти?

 

да блин, ранние уже закончились, а остальные щэ зэлэнкувати :(..надо пожаловаться батюшкам, нехай этот день перенесут или раньше или по позжее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин, ранние уже закончились, а остальные щэ зэлэнкувати :(..надо пожаловаться батюшкам, нехай этот день перенесут или раньше или по позжее
То вы в неправильном регионе живете ;)

У нас яблоки только-только созрели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да блин, ранние уже закончились, а остальные щэ зэлэнкувати :(..надо пожаловаться батюшкам, нехай этот день перенесут или раньше или по позжее

 

А батюшки к Спасу каким боком? У батюшек сегодня Преображение Господне. А Яблочный Спас - это древний языческий праздник.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

седня яблочный спас, с чем вас всех и поздравляю..предлагаю устроить по этому случаю флешмоб со своими яблонями...у кого их нет, тот просто курит в сторонке

 

88ad740add4c.jpg

 

Мои малышки так стараются

C561221B-BB00-45E9-BE1A-965CA1621835.thumb.jpeg.9cb8fc78c9afad50f684c6bbe6c81e2b.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приветик. Не знаю чего там понаписывали, но если ругали, спасибо. Все удачненько. :D

 

Вначале быстрее, чем планировала все развезла. И дальше - на рыбалку. Ехали по бездорожью, между полями, машина грязнючая. Место суперовое. Там цепь из 9 большущих ставков.

 

Природа, что ни говорите, мне больше нравится, чем во всяких там Европах. Свои, родненькие степи утопают в цветах. Из живности видела зайцев, лису, большущее стадо косуль, фазаны красовались своим перьем (гады, знают, что сезон охоты не открыли), цапли всякие разные, лебеди, дикие утки и гуси. Куда там прилизанной Европе, к нашей дикой природе.

 

Сюрпа на костре, шашлычки, жаренная рыбка. Что еще нужно.:)

 

Фоток немножко покажу того дня. :) Смотрите в альбомах.

 

picture.php?albumid=7823&pictureid=92015

 

picture.php?albumid=7826&pictureid=92010

 

picture.php?albumid=7823&pictureid=92016

 

picture.php?albumid=7826&pictureid=92013

 

picture.php?albumid=7826&pictureid=92012

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе скажу своё личное мнение:

Мне кажется, что дай итальянскому бариста с хорошей итальянской машиной ЛЮБОЙ кофе и он сделает из него канхвету.

И Лавацца мне у них нравится.

 

Воффка и Консильери,не говорите мне больше за ИталиюЖ-).:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю устроить по этому случаю флешмоб со своими яблонями.

Яблоня, виноград и сторож...

909.thumb.jpg.c7a04c98dd440b2730a774d4bf8a5dd2.jpg

08.thumb.JPG.31ec9293619d4f108109f6978ec1512a.JPG

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воффка и Консильери,не говорите мне больше за ИталиюЖ-).:D

 

А шо с ними не так?

Не хотят пить Лаваццу?:)

 

Добавлено через 58 секунд

Пасаны, шухер!!!!

 

Грабят? Или насильничают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грабят? Или насильничают?

 

Не, ложечкой, потихоничку, регулярно, со знанием дела и упоротой маниакальностью...и еще есть тут такие :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо с ними не так?

Не хотят пить Лаваццу?:)

 

Я ж заикнулся шо ты мне лаваццу с италийщины прешь,ну типа пошутил а они как давай меня лошить,говно твоя лавацца,начали всякие слова мне не понятные писать.Короч сделали из меня буратино,как раз как ты постил.

Но слава яйцам ты меня реабилитировал:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж заикнулся шо ты мне лаваццу с италийщины прешь,ну типа пошутил а они как давай меня лошить,говно твоя лавацца,начали всякие слова мне не понятные писать.Короч сделали из меня буратино,как раз как ты постил.

Но слава яйцам ты меня реабилитировал:D

 

То ли отдых Вас так модифицурует, то ли помимо житомирского, есть и днепровский отдел. Не так Вы раньше выражали свои мысли, но сейчас даже ярче!Ж-):beer:

 

P.S. Я не кофейный гурман, просто как-то уже обусуждали, так кофейные инсайдеры, damian точно, и вот не помню точно, но по-моему Klest тоже говорил, что lavazza, totti - это шлак. У меня у самого на работе в основном это и пили. Сейчас кофе вообще не пью!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж заикнулся, ну типа пошутил а они как давай меня лошить,:D

 

Да ты успокойся!

Даже если бы ты заикнулся шо тебе Бугатти прут за красивые глаза, они все равно бы лошили.

Ну, запчасти дорогие и на "дворниках" разоришься.:)

Не парься.:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ты успокойся!

Даже если бы ты заикнулся шо тебе Бугатти прут за красивые глаза, они все равно бы лошили.

 

Бугага...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ты успокойся!

Даже если бы ты заикнулся шо тебе Бугатти прут за красивые глаза, они все равно бы лошили.

Ну, запчасти дорогие и на "дворниках" разоришься.:)

Не парься.:beer:

 

Ты знаешь я еще тогда задумался ну как пацаны с троещины,сидя в пыльных прокуренных гаражах знают столько за кофе:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь я еще тогда задумался ну как пацаны с троещины,сидя в пыльных прокуренных гаражах знают столько за кофе:D

 

За галимый кофе, так шо диссонанса быть не должно!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...