Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартон!

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Предложите, плиз, хорошие цены на гипсокартон или может скидка есть у кого? Нужен стеновой и потолочный, кол-во скажу завтра.В Епицентре стеновой 2,5*1,2м=39грн за лист. Хочу дешевле.Также нужны будут профиль и т.д для монтажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, плиз, хорошие цены на гипсокартон или может скидка есть у кого? Нужен стеновой и потолочный, кол-во скажу завтра.В Епицентре стеновой 2,5*1,2м=39грн за лист. Хочу дешевле.Также нужны будут профиль и т.д для монтажа.

 

если это точно стеновой 39грн, то цена хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, плиз, хорошие цены на гипсокартон или может скидка есть у кого? Нужен стеновой и потолочный, кол-во скажу завтра.В Епицентре стеновой 2,5*1,2м=39грн за лист. Хочу дешевле.Также нужны будут профиль и т.д для монтажа.

 

 

>> Google >> Мета Импекс >> Звоним, торгуемся... Дешевле ЕЦ и НЛ эт точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите, плиз, хорошие цены на гипсокартон или может скидка есть у кого? Нужен стеновой и потолочный, кол-во скажу завтра.В Епицентре стеновой 2,5*1,2м=39грн за лист. Хочу дешевле.Также нужны будут профиль и т.д для монтажа.

 

Есть 10 листов потолочного гипсокартона 2,5*1,2 + профиль + саморезы к нему (остались лишние после ремонта).

Продам за 50% от его средней стоимости в епицентре/новой линии.

Переяслав-Хмельницкий. Самовывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...