Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улетел любимый тапок

dbocev

Рекомендовані повідомлення

Данная тема специально начата по просьбе модераторов с целью изучения влияния необычности звучания темы на количество просмотров.

Изучаем спрос.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по подробней можно? По какой траектории летел? С каким ускорением? Куда попал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как ветка, собственно "произошла" сами знаете откуда, позволю себе и как любитель-застройщик и как модератор, и как Коллега, высказать ИМХу:

 

форум - живое существо - мы приходим сюда за советом и поддержкой. И не известно на самомо дела - ЧТО из этих двух - имеет превалирующее значение. Каждый решает для себя.

 

Хотела ли бы я чтобы наш форум превратился в свод инструкций на все случаи застройной жизни? Определенно нет. В болталку? Опять же нет. Соблюсти баланс, чтоб не заплесневеть - сложно - не всем форумам удается.

 

Здесь мы можем найти поддержу - потому что КАЖДЫЙ из нас, несмотря на материальные ресурсы и пяди во лбу - вступил не НЕИЗВЕДАННУЮ территорию - стройки СВОЕГО Дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данная тема специально начата по просьбе модераторов с целью изучения влияния необычности звучания темы на количество просмотров.

Изучаем спрос.

:lol:

 

Следующим шагом будет бан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как ветка, собственно "произошла" сами знаете откуда, позволю себе и как любитель-застройщик и как модератор, и как Коллега, высказать ИМХу:

 

форум - живое существо - мы приходим сюда за советом и поддержкой. И не известно на самомо дела - ЧТО из этих двух - имеет превалирующее значение. Каждый решает для себя.

 

Хотела ли бы я чтобы наш форум превратился в свод инструкций на все случаи застройной жизни? Определенно нет. В болталку? Опять же нет. Соблюсти баланс, чтоб не заплесневеть - сложно - не всем форумам удается.

 

Здесь мы можем найти поддержу - потому что КАЖДЫЙ из нас, несмотря на материальные ресурсы и пяди во лбу - вступил не НЕИЗВЕДАННУЮ территорию - стройки СВОЕГО Дома!

 

Красиво написано! По сути:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..с целью изучения влияния необычности звучания темы на количество просмотров.

Изучаем спрос.

:lol:

 

Где собираетесь применять результаты исследования :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тапок какой хоть был?
Тапок был красный в горошек и почему-то на "Основном форуме" валялся :D. Вот, прилетел, туда где ему место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тапок был красный в горошек и почему-то на "Основном форуме" валялся :D. Вот, прилетел, туда где ему место.

Это только фасад красный в горошек... Верх у него был шиферный, портал (вход для ноги) - секционные жалюзи, задник каркасный, подошва - монолит и вентиляция из двойной нержавейки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только фасад красный в горошек... Верх у него был шиферный, портал (вход для ноги) - секционные жалюзи, задник каркасный, подошва - монолит и вентиляция из двойной нержавейки

Вот-так и рождаются темы - с супЭр посещаемостью.

Тапок не мой, я только Абьявление дал (С) :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а форум отличный:)

и болталка, и много полезного.ток у меня уже голова кругом идет от такого потока информации..

полгода копаюсь, никак не выберусь..а дом пока - мечты, надеюсь, с реальным воплощением в жизнь в недалеком будущем!!!

а что с тапком-то?вернули за пиво?O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полгода копаюсь, никак не выберусь..а дом пока - мечты, надеюсь, с реальным воплощением в жизнь в недалеком будущем!!!

 

 

А Вы читайте больше про стройки, смотрите фотоотчеты и не углубляйтесь пока в детали. Главное - вдохновиться для нырка!!!! Я когда-то так начинала;) Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, предлагаю изменить предмет обсуждения в виде тапка на обычный красный в горошек.........синхрофазотрон!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, улетел любимый тапок.

Выходит, что тапок улетел один, стало быть, а) хозяин одноногий, б) второй тапок таки удалось перехватить, г) летает только один тапок. Хозяин тапка явно личность сентиментальная, тапок то любимый, и явно сложная, так как судя по всему второй тапок, если он есть, не любим или любим в меньшей степени. Почему улетел любимый тапок? Не вынес тяжелой жизни, жестокого обращения? Я, к сожалению, не являюсь тапкозаологом и не могу сказать, что явилось причиной побега, может сезонность, брачный период, гнездование? Я думаю, что своему строению данный тапок больше всего имеет схожесть с птицами. Может это волшебный сандаль из древнегреческих мифов?

Подведем краткий итог. По моему ИМХО, у хозяина сложная и запутанная психологическая обстановка в чердаке, он безусловно талантливый био инженер, я так подозреваю, что сообщение об улетевшем карлсоне где то на подходе.

От себя добавлю, если увижу Ваш любимый тапок, у него должно быть имя, я его обязательно познакомлю со своими друзьями: половичком Гагиком, шапочкой Дусей, и руковичкой Мусечкой, при условии, что буду в соответствующем состоянии сознания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, улетел любимый тапок.

Выходит, что тапок улетел один, стало быть, а) хозяин одноногий, б) второй тапок таки удалось перехватить, г) летает только один тапок. Хозяин тапка явно личность сентиментальная, тапок то любимый, и явно сложная, так как судя по всему второй тапок, если он есть, не любим или любим в меньшей степени. Почему улетел любимый тапок? Не вынес тяжелой жизни, жестокого обращения? Я, к сожалению, не являюсь тапкозаологом и не могу сказать, что явилось причиной побега, может сезонность, брачный период, гнездование? Я думаю, что своему строению данный тапок больше всего имеет схожесть с птицами. Может это волшебный сандаль из древнегреческих мифов?

Подведем краткий итог. По моему ИМХО, у хозяина сложная и запутанная психологическая обстановка в чердаке, он безусловно талантливый био инженер, я так подозреваю, что сообщение об улетевшем карлсоне где то на подходе.

От себя добавлю, если увижу Ваш любимый тапок, у него должно быть имя, я его обязательно познакомлю со своими друзьями: половичком Гагиком, шапочкой Дусей, и руковичкой Мусечкой, при условии, что буду в соответствующем состоянии сознания.

 

+10000000 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, улетел любимый тапок.

Выходит, что тапок улетел один, стало быть, а) хозяин одноногий, б) второй тапок таки удалось перехватить, г) летает только один тапок. Хозяин тапка явно личность сентиментальная, тапок то любимый, и явно сложная, так как судя по всему второй тапок, если он есть, не любим или любим в меньшей степени. Почему улетел любимый тапок? Не вынес тяжелой жизни, жестокого обращения? Я, к сожалению, не являюсь тапкозаологом и не могу сказать, что явилось причиной побега, может сезонность, брачный период, гнездование? Я думаю, что своему строению данный тапок больше всего имеет схожесть с птицами. Может это волшебный сандаль из древнегреческих мифов?

Подведем краткий итог. По моему ИМХО, у хозяина сложная и запутанная психологическая обстановка в чердаке, он безусловно талантливый био инженер, я так подозреваю, что сообщение об улетевшем карлсоне где то на подходе.

От себя добавлю, если увижу Ваш любимый тапок, у него должно быть имя, я его обязательно познакомлю со своими друзьями: половичком Гагиком, шапочкой Дусей, и руковичкой Мусечкой, при условии, что буду в соответствующем состоянии сознания.

 

В устав застройщика бы перенести. Мало ли что на стройке случается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В устав застройщика бы перенести. Мало ли что на стройке случается.

 

Застройщик, не укомплектованный тапками, понижается до категории ридонли в форуме до предъявления обоих тапков группе модераторов или администратору.

Админгруппа должна зафиксировать наличие комплекта тапок пользователя документально, сделать тапкографию или гипсовые слепки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще иерархию в форуме наладить.

 

Фиолетовые тапки - владелец ресурса.

Красные тапки - администраторы.

Зеленые тапки - модераторы.

Черные тапки - старожилы.

Синие тапки - мемберы

Белые тапки - забаненные или лица с свежими предупреждениями.

Желтые тапки - новички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолетовые тапки - владелец ресурса.

Красные тапки - администраторы.

Зеленые тапки - модераторы.

Черные тапки - старожилы.

Синие тапки - мемберы

Белые тапки - забаненные или лица с свежими предупреждениями.

Желтые тапки - новички.

 

Это вы к этому:

"У общества без цветовой дифференциации штанов нет цели" ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...