Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Передвижная деревянная беседка

art.k

Рекомендовані повідомлення

Пока не определился с местом под беседку, есть необходимость во временной, которую можно тягать по участку. Кто-то встречал готовые или делал себе? Нужна не очень большая, на 2-4 человека, но уютная.

Также ищу контейнер 5т и сборный металлический гараж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А нужна именно беседка? Или просто крыша на случай дождя?

Просто мы вообще еще ни с чем на нашем участке не определились, но все праздники и выходные провели на свежем воздухе, зачастую с гостями. Столы и кресла расставляли в разных местах (иногда для сравнения, иногда для разнообразия, иногда в зависимости от попадания солнечных лучей). А для того, чтобы не бояться дождя, купили приблизительно такой тент promo-zp.com.ua/g4393574-shatry-razdvizhnye.

Это НЕ РЕКЛАМА, а просто случайная ссылка из интернета, я не помню даже у них ли мы покупали. Я долго сравнивала разные предложения по цене, материалу и выбирала размер. Если эти детали так важны, то могу найти. Лучше, конечно, выбирать самому. Вещь действительно стОящая и быстро собирается-разбирается, не то что обычные, с которыми мы мучались до того!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, тоже вариант, хотя лучше закрытые бока, чтоб ветер не задувал. Брал похожий тент в эпицентре, но попроще. Тот вообще никакого ветра и дождя не выдерживает (((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы 2! раза брали в Эпицентре и те палатки ни в какое сравнение с этим раздвижным шатром. И боковые стенки там тоже прилагаются! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой с Эпицентра(4*3 за 250гр по акции в 2013) 3 летних сезона выдержал.

Мне кажется цена соответствует качеству)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы покупали в прошлом году такую kharkov.prom.ua/p88078327-tent-shater-moskitnoj.html?_openstat=prom_prosale%3Bтовары%3BТент+%28шатер%29+с+москитной+сеткой+садовый+3x3%3Btag в новой линии, осенью разорвалась из за пересохшего тента...

(материал как на клетчатых сумках)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, есть и надежные беседки, но они не так быстро собираются-разбираются, как эти гармошки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто у нас в городе делает хорошие беседки? Плюс нужна терраса, а может даже и веранда :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо. Как я вижу - главное, чтоб ее можно было перетянуть с места на место. Прямоугольная, примерно 2.5 на 2.5. Закрытый низ, открытые окна. Двускатная крыша, можно накрыть МЧ или ПВХ. Что скажете по стоимости и срокам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо. Как я вижу - главное, чтоб ее можно было перетянуть с места на место. Прямоугольная, примерно 2.5 на 2.5. Закрытый низ, открытые окна. Двускатная крыша, можно накрыть МЧ или ПВХ. Что скажете по стоимости и срокам?

Пол брус 150*100 + доска 40-ка

Стойки брус 100*100

Низ обшиваем блок хаусом с 2-х сторон

Крыша лучше битумка.

Ну и покраска

Около 40 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять же: зачем платить больше, если можно заказать подобную нашей гармошку, которая открывается за максимум 5 минут (со стенками 10 минут) неспеша в любой момент в любом месте? Заботы о неожиданном снегопаде и\или штормовом ветре, как и о птичках (с их хождением в туалет где попало) тоже не волнуют. Или вы правда подумали, что я советую в целях рекламы? Смешно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и опять же: зачем платить больше, если можно заказать подобную нашей гармошку, которая открывается за максимум 5 минут (со стенками 10 минут) неспеша в любой момент в любом месте? Заботы о неожиданном снегопаде и\или штормовом ветре, как и о птичках (с их хождением в туалет где попало) тоже не волнуют. Или вы правда подумали, что я советую в целях рекламы? Смешно

 

C чего вы подумали, что я что-то подумал? :)

Просто я хочу нормальную деверянную беседку, с полом, которую не унесет ветром. Вариант с раскладной лично мне не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно мои предположения ни на чем не основаны, извините.

Просто лично для меня не очень понятно словосочетание: временная деревянная беседка с полом, которую можно было бы перемещать. :rolleyes: Я поняла уже, что раздвижная не подходит, но ветром ее не уносит, в отличие от предыдущих раскладных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вы знаете, я не хочу экспериментировать с 9000 гривен, к тому же, в ней нет пола, а это важно.

По поводу передвижной - это тоже важно, хочу найти на участке самое подходящее место, а не поставить, где попало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...