Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Biasi RinNOVA

sergo2011

Рекомендовані повідомлення

подскажите, стоит ли сие своих денег и надёжый этот апарат Biasi RinNOVA

О надежности еще рано говорить. Эти модели только зашли на рынок. Первая зима будет. У нас на обслуживании таких пока и двух десятков нету. Пару лет пройдет - можно будет о чем-то говорить. Пока только доверяем производителю.

 

А по цене - просят немного ниже рекомендуемой розницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует еще один вопрос!!! Котел Biasi RinNOVA периодически перезагружается сам - это нормально? Никаких изменений в работе не наблюдается я читал мол Платы управления некоторых моделей котлов предусматривают периодический перезапуск с самотестированием?????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует еще один вопрос!!! Котел Biasi RinNOVA периодически перезагружается сам - это нормально? Никаких изменений в работе не наблюдается я читал мол Платы управления некоторых моделей котлов предусматривают периодический перезапуск с самотестированием?????
Это абсолютно не нормально-полный ресет котла-это критический системный сбой,при условии нормального питания котла(напряжение,частота, ВЧ помехи в сети).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В месте с катлом стоит Стабилизатор напряжения Оберiг СН -250 может это сним какието проблемы????:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В месте с катлом стоит Стабилизатор напряжения Оберiг СН -250 может это сним какието проблемы????:(

 

Таки вам виднее-что у стаба на выходе делается........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
в общем котел начал перазапускаца уже раз 20 надень даже в режиме нагрева воды но подключаю котел на прямую без стабилизатора всё работает нормально никаких скачков с электро энергией не происходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...подключаю котел на прямую без стабилизатора всё работает нормально никаких скачков с электро энергией не происходит
Котел уже не перезапускается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел уже не перезапускается?

без стабилизатора работает нормально видать стабилизатору пришла крышка :( попробую здать на римонт по гарантии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...