Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алушта. Отметка на гос. акте. Куда, где, сколько...?

Мариэн

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто недавно занимался проставлением отметки в гос. акте в Крыму, интересует все детали этого процесса. Есть такая ветка, но там в основном по Киеву. Вообщем, нужна любая инфа по Крыму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто недавно занимался проставлением отметки в гос. акте в Крыму, интересует все детали этого процесса. Есть такая ветка, но там в основном по Киеву. Вообщем, нужна любая инфа по Крыму.

 

в ялте обошлось в 2 тыс грн заняло почти пол года в связи с реорганизацией и новыми законами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 мая отдал госакт на проставление отметки в Севастополе.Цена вопроса,не поверете,15 гр. Срок исполнения 1 месяц(по закону 14 дней),но спасибо и за это.Так что занимайтесь сами и никому ничего не платите.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 мая отдал госакт на проставление отметки в Севастополе.Цена вопроса,не поверете,15 гр. Срок исполнения 1 месяц(по закону 14 дней),но спасибо и за это.Так что занимайтесь сами и никому ничего не платите.

 

Это потому что в Севастополе :)

У меня подруга тоже в Севастополе сделала вообще за 4 часа и коробку конфет.

А Ялта - это отдельная тема невменяемых чиновников, которые за каждый чих хотят денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну не поверите! Написала заявление и через 3 недели вернулся госакт с отметкой. Цена вопроса — 40 грн. Сама не верю!

Спасибо всем за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня подруга тоже в Севастополе сделала вообще за 4 часа и коробку конфет.

А Ялта - это отдельная тема невменяемых чиновников, которые за каждый чих хотят денег.

на самом деле они там уже тоже читают книги ;))) типа трениги проходят :))) кончено если вы на тачке в 40куе подъехали в Луи Бенетоне - то разговор совсем другой ;)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле они там уже тоже читают книги ;))) типа трениги проходят :))) кончено если вы на тачке в 40куе подъехали в Луи Бенетоне - то разговор совсем другой ;)))

 

Не пойму, если в бенетоне, то разговор увеличивается в цене? Я пришла на своих двух. Правда тон надо требовательный заиметь и наполеоновское чувство владения миром. В конце концов, они для меня работают! Вот такой тренинг.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну не поверите! Написала заявление и через 3 недели вернулся госакт с отметкой. Цена вопроса — 40 грн. Сама не верю!

 

 

Мариэн, поделитесь, пожалуйста, полезной информацией - куда именно идти в Алуште за отметкой (адрес) и где писать заявление... Часы работы, если можно, какие-то контакты... Тогда данная тема будет раскрыта... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, я уже подзабыла такие подробности, как номера телефонов и пр. Но вот что я могу рассказать:

в гор. администрации на 4 эт. расположено управление зем. ресурсов, находится оно в двух кабинетах - в одном прием, в другом выдача. Режим приема граждан написан на дверях. На прием документов работает Елена Михайловна. Могу описать подробно:

я пришла первый раз к Елене Михайловне, отдала оригиналы госакта и договора + копии, она мне выдала бланк заявления, которое я заполнила при ней. На мой вопрос о том, когда я должна прийти за готовой отметкой, Елена Михайловна мне ничего не ответила, сказала звонить-узнавать. Я этого делать не стала, а через 2 недели пришла - оказалось, что Елена Михайловна в отпуске, где мои документы - неизвестно. Я написала жалобу руководителю Алуштинских зем. ресурсов в приемную, а другую - главе зем. ресусров АО Крым. Я пришла вторично через 10 дней, Елена Михайловна мне выдала квитанцию к оплате, я ее оплатила, отдала ей, а она мне - госакт и попросила написать расписку, что по жалобе я больше претензий не имею. Вот и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Я сталкивался с оформлением в АЛУШТЕ всё проходит через одного человека, месного дипутата! есть его номер могу дать в личку! человек находка для приезжих за ХХХХХ решает все вопросы. Мало того он захватил в алуште кучу земли по 1-2 сотки и теперь торгует по неодыкватным ценам мотивируя тем что купишь у другого - гос акт не видать((

Возможно он поможет в решении вашей проблемы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...