Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Картоха Домашняя

ангелос

Рекомендовані повідомлення

Есть картоха со своего огорода около тонны, сорт Белла Росса,Отборная, очень хорошые вкусовые качества. по чем бы Вы взяли? Могу доставить бесплатно от 300кг. Предлагайте цену!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 100-150кг по 1,5грн/кг. Киев, м. Харьковская 096-3125719

 

в личку отписались несколько форумчан, они предлагают больше.

ПыСы. Мож фото зделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку отписались несколько форумчан, они предлагают больше.

ПыСы. Мож фото зделать

а я бы забрала 300 кг.какая будет цена.доставка в Вышгород.

напишите в лс,пожалйста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы забрала 300 кг.какая будет цена.доставка в Вышгород.

напишите в лс,пожалйста!

возьму 100 кг какая цена ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коль ТС объявил о 300 кг, а желающих уже больше, осмелюсь предложить в этой же ветке...

Картошка ЕСТЬ (как же ее можно не есть...)

Звоните 067 четыре ноль семь 2309 (Словянка my.elvisti.com/upri/ukr/sug/slovianka.htm )

Картошка соседской бабушки. Думаю на 2,2 грн/кг на Шулявке сойдемся (надо же мне на этом деле хоть 20 коп за доставку отбить).

Заявки сегодня до 16.00 (завтра еду туда) или с понедельника в течении недели с поставкой опять таки по понедельникам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коль ТС объявил о 300 кг, а желающих уже больше, осмелюсь предложить в этой же ветке...

Картошка ЕСТЬ (как же ее можно не есть...)

Звоните 067 четыре ноль семь 2309 (Словянка my.elvisti.com/upri/ukr/sug/slovianka.htm )

Картошка соседской бабушки. Думаю на 2,2 грн/кг на Шулявке сойдемся (надо же мне на этом деле хоть 20 коп за доставку отбить).

Заявки сегодня до 16.00 (завтра еду туда) или с понедельника в течении недели с поставкой опять таки по понедельникам

 

саид! Читайте между строк, есть тонна!

ПыСы: Цена, по мере предложений, пусть будет 2грн/кг. Кому интересно, вэлкам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте между строк

Ну так раздвиньте эти строки... Мы же сирые...

Могу доставить бесплатно от 300кг

От, блин, не увидел главного междометия (?, или как там по правилам?)

 

Добавлено через 1 минуту

есть тонна

будь спок! Это всего 3 клиента по 300кг. А дальше и я (бабушка в селе) рядом

 

Добавлено через 14 минут

Цена, по мере предложений, пусть будет 2грн/кг

Я тут недавно лука себе прикупил... по 1,50 грн/кг. Через 2 дня еду по окружной возле Столичного... Бегущая строка над дорогой "лук по 0,80".

Ну это снова - "сам не гам и другому не дам".

Не благодарное это дело - свою продукцию с/х назначения продавать

ТС-у: ну прости, дорогой. Это так - мысли вслух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин засрал темку С/Х аналитик! А про ценообразование ненада, я знаю что продаю, картоха родителей. Мне вообще непонятен смысл вашего поста. Хош продать создай тему. Просьба писать по теме на вопросы отвечу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто брал отпишитесь,тоже ищу без химудобрений.А то приехал на рынок,и у всех одинаковая и у всех со своего огорода.Даже по 10тон. предлогали:lol:

А спросил покажите где совхозную продают?И такавой не нашлось-у всех со своего огорода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домашнюю ещо некто небрал, кроме одного человека, ссылку попозже скину. А посадочною люди брали тоже интересно увидеть мнения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ангелос-если не сложно скинте фото своей картошки,в мешках-сетках и в близи.Есть интерес 200-400кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ангелос-если не сложно скинте фото своей картошки,в мешках-сетках и в близи.Есть интерес 200-400кг.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1202879&postcount=34 отзыв :unknown:. фото вечером да и мне интересней большой обьем, доставлю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1202879&postcount=34 отзыв :unknown:. фото вечером да и мне интересней большой обьем, доставлю:beer:

 

:DОтлично!Но я так понимаю что это кортофан вы продавали в прошлом году?Про который отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DОтлично!Но я так понимаю что это кортофан вы продавали в прошлом году?Про который отзыв.

и что это меняет:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1202879&postcount=34 отзыв :unknown:. фото вечером да и мне интересней большой обьем, доставлю:beer:

созрела на 300 кг.доставка в Вышгород.

жду фото и можно везти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...