Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, пожалуйста. Нужен совет и несколько специалистов.

Учусь владеть домом

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер.

Нужен совет и несколько специалистов.

Объект - частный дом Киев (Бортничи) довольно старый

Перечень работ.

1. Видимо нужна новая скважина ( старая есть - но вода очень много железа. Хотим глубже. Возможно кто-то может подсказать оптимальную глубину для Бортнич)

2. Нужно переставить дверь, которая ведет на веранду (несущая стена). Срубить под ней крыльцо и установить его в новое место. Проем соответственно заложить.

3. Снести одну стенку в доме и поставить вместо нее другую (увеличиваем ванную).

4. Повесить водоотливы на дом.

5. Треснул угол франтона (видимо что-то с фундаментом) - необходимо мнение специалиста и предложения по решению проблемы.

6. Поштукатурить (или впредложить вариант отделки старого сарая) плюс что-то не то с вентиляцией погреба.

7. Небольшой внутренний ремонт: а)санузла - установка сантехники, кафель и пр.) б) кухня - обои, и что-там еще.в) возможно что-то еще по ходу - на месте договоримся.

И еще кое какие мелочи, которые покажу уже выбранным специалистам.

Буду признательна за помощь и советы.

Как и всем здесь - хочется порядочных людей, не пьющих и выполняющих обязательства в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу приехать к Вам и проконсультировать по поводу работ,материалов,посоветовать как лучше сделать.А если договоримся,то и к работеприступим.Мой приезд Вам обойдется в 50грн.(на бензин)

тел.8098-237-12-98, 255-17-31 Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вам вечер добрый! Оставте адрес куда можно подехать, мы здесь рядом в Гнидене, приедем раскажем, покажем,проконсультируем (бесплатно)! или скиньте телефон в личку!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер !У меня освободилась бригада из четырех человек,могу их вам на время одолжить.Расценки у них сравнительно не высокие, и ребята не пьющие.Подробнее 80982274319
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер !У меня освободилась бригада из четырех человек,могу их вам на время одолжить.Расценки у них сравнительно не высокие, и ребята не пьющие.Подробнее 80982274319

 

А что они Вам строят? или Вы представитель строительной фирмы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что они Вам строят? или Вы представитель строительной фирмы?

 

Сейчас заканчивают класть тротуарную плитку,а прежде штукатурили и клали керамику .Я не посредник и не представитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...