Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подбор и расчет фундамента

Teila

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

ищу конструктора для подбора и расчета фундамента для каркасного дома. Желателен технадзор над выполнением проекта фундамента (г. Харьков).

 

Бюджет очень ограниченный, сроки поджимают. Ищем вариант недорого фундамента, надежного для наших почв, но так, чтобы не закапывать понапрасну деньги в землю в виду легкости каркасной конструкции дома.

 

Участок находится в п. Коротич.

 

Геология, находящаяся во вложении, принадлежит одному из соседних участков, не нашему, к сожалению. Поэтому, желателен выезд на участок для уточнения состояния грунта.

399301458_.thumb.png.bfafa68b9b8eb295839e2a7ff06c06a3.png

1861653155_Frontplan.thumb.jpg.1360f4d04123c2d11745b8955675cdfa.jpg

1218285380_Leftplan.thumb.jpg.c736eaa5dd4f606e572f3c059d25b67c.jpg

269710193_Rightplan.thumb.jpg.0807ee1407e3ea26209727a089599ab8.jpg

223205878_Backplan.thumb.jpg.2c62db5b13d34b430516bfe19f1dfbd2.jpg

КОРОТИЧ РАЗРЕЗ-Model (1).pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу и работаю в Харькове. Могу взяться только после 16 июля. Если устроит, напишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу и работаю в Харькове. Могу взяться только после 16 июля. Если устроит, напишите.

 

Спасибо, мы уже нашли конструктора :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мы уже нашли конструктора :rolleyes:

 

ну и отлично, цены у выше отписавшегося огого! вам не подошел бы :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lomachka, чтобы судить о ценах необходимо как минимум знать - сколько такая работа занимает времени и ментальных усилий. А также знать, сколько потребовалось человеку для того, что бы научиться своему делу.

 

Почему то, когда после самостроя у людей возникают проблемы со строительными конструкциями (чего я вам ни в коем случае не желаю), то все начинают думать и искать все таки инженера, который все сделает как надо.

 

Особо не буду здесь писать о значимости фундамента для здания и сооружения.

 

Также мне помнится, что я вам сообщал о том, что расчет и проектирование отдельной конструкции (например, фундамента) стоит дороже, чем проектирование этой же конструкции в комплексе. Т.е. если вы хотите проект всех конструкций здания - цена будет снижена. И это обосновано, так как трудозатраты инженера при проектировании конструкций в комплексе снижаются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lomachka, чтобы судить о ценах необходимо как минимум знать - сколько такая работа занимает времени и ментальных усилий. А также знать, сколько потребовалось человеку для того, что бы научиться своему делу.

 

Почему то, когда после самостроя у людей возникают проблемы со строительными конструкциями (чего я вам ни в коем случае не желаю), то все начинают думать и искать все таки инженера, который все сделает как надо.

 

Особо не буду здесь писать о значимости фундамента для здания и сооружения.

 

Также мне помнится, что я вам сообщал о том, что расчет и проектирование отдельной конструкции (например, фундамента) стоит дороже, чем проектирование этой же конструкции в комплексе. Т.е. если вы хотите проект всех конструкций здания - цена будет снижена. И это обосновано, так как трудозатраты инженера при проектировании конструкций в комплексе снижаются.

 

Добрый день, Андрей!

 

С чего вы взяли, что кто-то сомневается в ваших знаниях и профессионализме. Я написала не вам о ваших ценах и прочем...

Я написала Тейле, чтобы она не переживала, что ваше предложение получила не вовремя, т.к. ситуация у них схожая со мной плюс ко всему у них есть проект, поэтому им нет смысла переживать о получении вашего предложения не совсем вовремя. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Не подскажите насколько сложные грунты (чернозем) на Б Даниловке (возле МЖК Интернационалист. пер Веселый) для строительства фундамента под дом (аналог Бюджетный-1) из керамоблоков с облицовкой кирпичом. Сколько примерно будет стоить фундамент (мелкозаглубленный).Рассматриваю вариант приобретения там участка.

С уважением Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Спасибо, мы уже нашли конструктора :rolleyes:

 

А можно контакты конструктора, если он действительно помог? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить расчет и рабочий проект фундамента.

Есть ГИП сертификат + печать.

 

Спасибо, но мы-то все в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...